Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 74 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 16:39     #731
Светляки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 671
Светляки отсутствует


Цитата:
Сообщение от danchonok Посмотреть сообщение
Вот-вот, это она! А скажите, пожалуйста, не устаете от обилия красного цвета на кухне? Там же в основном больше всего времени проводим А то я очень хочу, а муж говорит, что красная кухня будет тяжеловата, напрягать будет.... Но так как он у меня много готовит, мне приходится с ним считаться в выборе цвета на кухню Вот и собираю мнения на сей счет
у меня кухня 13 метров, а шкафчиков - всего 4, стены белые, жалюзи тоже, потолки высокие - так что я не замечаю, мне очень нравится а, еще столешка венге и много нержавейки гасят этот красный имхо



но наверно если ее будет много на маленькое пространство - будет тяжеловато.. у Вас большая кухня?
Старый 06-02-2009, 15:06     #732
Олянчик
Хранитель
 
Профиль Олянчик
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Большевиков-деревня Старая
Сообщения: 10 223
Олянчик отсутствует


Неужели в Икее еще скидки на что-то??? Собираемся покупать кухню там, но пока некуда ставить, квартиру еще не получили для ремонта, боюсь не подорожает ли мебель в Икее в связи с повышением курса евро? Или бежать сейчас все покупать и пущай лежит штабелями?
Старый 06-02-2009, 18:04     #733
danchonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Народного Ополчения, Ульянка
Сообщения: 893
danchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tameo-ya Посмотреть сообщение
у меня кухня 13 метров, а шкафчиков - всего 4, стены белые, жалюзи тоже, потолки высокие - так что я не замечаю, мне очень нравится а, еще столешка венге и много нержавейки гасят этот красный имхо



но наверно если ее будет много на маленькое пространство - будет тяжеловато.. у Вас большая кухня?
Скоро будем строить дом и там кухня будет не меньше 15 метров... Но я вот хотела не чисто красную сделать а красно-белую в шахматном порядке
Старый 06-02-2009, 21:13     #734
LeeTa
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 409
LeeTa отсутствует


Мы купили красный абстракт на прошлых выходных. Правда сам ремонт кухни начнется только завтра бюджетненький довольно. Кухня 8,7, ставим угловую. Потом покажу что получилось.
Старый 06-02-2009, 23:16     #735
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Девочки очень нужна ваша помощь - у кого-нибудь остался комплект "Фикса" вырезать в раковине дырку под смеситель? Я бы купила - так лень ехать за ним в Икею. Сегодня были там и совсем забыли про эту мелочь.
Старый 08-02-2009, 00:18     #736
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Вопрос решен!
Старый 09-02-2009, 10:35     #737
Милашкин
Мега-элита
 
Профиль Милашкин
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: метро пр. Ветеранов
Сообщения: 4 124
Милашкин отсутствует


подскажите плиииииз!!!! под газовую варочную поверхность можно втсроить ПММ??????
Старый 09-02-2009, 21:21     #738
Кузя
Участник
 
Профиль Кузя
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 184
Кузя отсутствует


А у меня тоже вопросик, под раковиной может быть только помойное ведро или как-то поблагороднее может выглядеть это пространство? А куда ж тогда ведро?
Старый 09-02-2009, 21:26     #739
Т@та
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. ЮЗ
Сообщения: 1 137
Т@та отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
А у меня тоже вопросик, под раковиной может быть только помойное ведро или как-то поблагороднее может выглядеть это пространство? А куда ж тогда ведро?
У нас под раковиной "карусель", а помойное ведро в туалете
Старый 09-02-2009, 21:29     #740
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милашкин Посмотреть сообщение
подскажите плиииииз!!!! под газовую варочную поверхность можно втсроить ПММ??????
Можно, если готовы сильно поднять столешницу, но при маленьком росте будет критично.

Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
А у меня тоже вопросик, под раковиной может быть только помойное ведро или как-то поблагороднее может выглядеть это пространство? А куда ж тогда ведро?
Под раковиной остается много места, но большую его часть занимает сифон, сливная труба и прочее... Так что я поставлю туда благородное ведро и бытовую химию кухонную





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.