-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 996 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 12:20
ответ для kitya на сообщение "Ага, все мы там!:046::046::046:"
    #9951
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
сори за оф а где такая красотень хочууууу
А в Африканских джунглях и есть эта красотень-Кения. Там отель 3-4 круче некоторых 5-ок сетевых даже, про питание вообще молчу))) Жду конца кризиса и когда дочь подрастёт и поумнеет, перестанет быть упрямым , сорри, бараном, чтоб свозить))) Вот это шале-комната метров около 35+ванная-гардеробная метров 15. После такого опыта и ищу подобные отели)))

Цитата:
Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, объясните! Я никогда не была заграницей, поэтому это для меня дремучий лес)
Итак, ситуация, собираюсь с ребенком 1,5 года в Грецию (одна). Т.е. Single +1 child!Сейчас смотрю Атлас, там цены указаны !/2 DBL К примеру 70 000. Если я еду одна, то я сколько плачу 70*2 или как????
Цитата:
Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
Ага, это я вроде поняла! А если в гостинице не обозначены синглы, тогда как. Единственный вариант выкупать дабл?
Цитата:
Сообщение от Викитуся Посмотреть сообщение
Хоется номер с кухней, чтоб можно было приготовить ребенку (вредному). Такой нашла только Кандиа Отель, а там не написано ничего про синглы. Не знаете , где еще есть кухня??

В Кандиа нет синглов-все номера на 4 или 6 человек. Можете жить, конечно , и одна в нём-но оплата , наверно, пойдёт за номер-такая форма есть. Вы созвонитесь с агенством-не везде есть синглы, не всегда даже в дабл селят+1, иногда дабл продают как сингл, иногда нет. Ваш ребёнок бесплатно размещается-до 2-х лет, бесплатный почти самолёт,тк без места-50 евро примерно доплатите. Конечсно, можете взять и место-мы всегда так летаем.
Кухни есть в некоторых номерах Грекотель клуб Марин-это вообще детская сеть отелей-там, типа, питание под них))) Не помню про Альдемары-вроде тоже где-то числилась.
Вы позвоните в тот же Солеанс, Атлас и спросите про отели с кухней-или спишитесь с ними-адрес на сайте в информации-Вам пришлют список-сразу цены спросите. Выбирайте потом по отзывам и сайтам. А то найдёте что-то, а агенства с этим отелем не работает...
Старый 06-02-2009, 12:23     #9952
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Круто. 1500 евро за ночь - ОЧЕНЬ круто.
.
Конечно круто !!!! Но и вилла крутая, согласитесь...

Наш отель рядом, будем там вечером прогуливаться, на красивую жизнь краем глаза поглядывать
Старый 06-02-2009, 12:31     #9953
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение

Уже решила смотреть Кефалонию.
Что-то тут мало про нее пишут. Неужели все на Заке отдыхают? Кефалония вроде больше и тоже зеленая.
Там пляжи песчаные поискать надо. Много галечных.
Старый 06-02-2009, 12:36
ответ для Myrzir77 на сообщение "спасибо.:flower: ушла изучать.:)"
    #9954
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
спасибо.
ушла изучать.
как успехи?
Старый 06-02-2009, 14:33     #9955
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А можно подробнее???? Что не понравилось?
Я вот смотрю на фото Тсиливи и меня тоже смущает городские виды и что-то еще смутно не нра, а сформулировать не могу.....
Неуютно там, мне по крайней мере было. Глазу не на чем остановиться.... Это равнинная часть острова (так же как и Лаганас), на которой довольно хаотично настроены отели, рестораны, апарты, далеко не все новое и красивое Такое подобие "вороньей слободки" в некоторых местах. В некоорых вполне цивильно. Но много где стройка, стройка...И степь (сорри, оливковые рощи) кругом и горы где-то далеко сзади...Короче, после Василикоса нам как-то не захотелось даже из машины там вылезать...Хотя - может это только внешнее впечатление, если жить в небольшом симпатичном отеле да не в самом центре поселка и не сильно обращать внимание на пейзаж за окном - наверное неплохо в целом...
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Уже решила смотреть Кефалонию.
Что-то тут мало про нее пишут. Неужели все на Заке отдыхают? Кефалония вроде больше и тоже зеленая..
БОльше, но менее развита инфраструктура так сказать...
Вилл и апартаментов мало, массового туризма практически нет, в основном индивидуалы. Слава богу конечно, но боюсь что это не надолго, поэтому если есть желание - то лучше туда сейчас ехать, пока не застроили все что можно...Но я уже писала, что на Кефалонии не совсем пляжный отдых для детей, хотя в самых курортных местах мы там не были, может там как раз именно так...
Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Там пляжи песчаные поискать надо. Много галечных.
Угу именно так. Но южная часть и та что напротив Закинфоса - шикарный песок...
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Круто. 1500 евро за ночь - ОЧЕНЬ круто.
Мы вчера поругались с мужем. Сказал, что я тупка, рано еще искать, рынок лихорадит, цены не устаканились. Хозяева ищут дураков, чтобы скинуть свой товар. Т.к. ближе к лету у них не будет клиентов вообще. Европейцы нам не конкуренция, у них все еще хуже с деньгами. От брони будут отказываться и ты пы. Короче, нужно ждать.
а поторговаться? В прошлом году я когда письма рассылала всем подряд, на какую-то манерную виллу тоже отправила заодно, цены на сайте не было чего- бы не спросить...Пришло письмо, типа 300 евро за ночь. До свиданья, сказала я и забыла...
Но недооценила греков...В регистрационной форме зачем-то я указала телефон - так хозяин этих вилл мне звонил потом еще раза 3, предлагал кажется в конце концов за 150 евро снять у него виллу...
Так что с мужем Вашим я согласна. Ждем-с...
Старый 06-02-2009, 15:47     #9956
Настена
Ветеран
 
Профиль Настена
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 872
Настена отсутствует


Кто -нибудь отдыхал в мае в Халкидиках?
интересует температура воды,воздуха.Собираемся с маленькими детьми
Старый 06-02-2009, 16:01     #9957
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
..... а через дорогу напротив Эспероса-замечательный аква-парк..., а т.к. эти отели стоят подряд-поэтому и в аква-парк можно дойти из всех них...
да знаю-знаю....но пешком по жаре в горку ко входу


почему-то нет цен на сингk в Louise Zante Beach, там же вроде были синглы
Старый 06-02-2009, 16:54     #9958
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
я в циливи еще не была, но судя по тому где мы будем жить, и что писал хозяин, то вроде похоже ...
чуть левее Stone Villas Ktima Kourou есть Kaliva Pub. мы где то рядом будем, и нам говорили про 80 метров от моря
kaliva если не ошибаюсь, стоит последним заведением перед пляжем. на самом деле там все близко, по одной улице идешь и приходишь к морю. чисто на море стоит только один отель, но я его название не на одном сайте не видела. в планосе узкая полоска пляжа, песочного.
Старый 06-02-2009, 17:26     #9959
NumberOne
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 852
NumberOne отсутствует


Девочки а самим ехать в грецию реально дешевле получается чем через турфирму??? Мы на 2 недельки хотим.
Старый 06-02-2009, 19:01     #9960
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
да знаю-знаю....но пешком по жаре в горку ко входу


почему-то нет цен на сингk в Louise Zante Beach, там же вроде были синглы
Это те же даблы))) Надо у них спрашивать по размещению. Мы так сами тож пытались посчитать...проще написать Виолете в Солвекс -всё расскажет)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.