Lassie tec в Детях - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 14:21
ответ для WHITE ICE на сообщение "Lassie tec в Детях"
    #31
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Я покупала осенью в "Детях", скидок еще не было, они были самые дешевые из представленного там тека. Когда пошла оплачивать, выяснилось, что к ним нет коробок, запаяны в простой полиэтилен. Я заподозрила неладное, подошла к администратору, попросила сертификат. Она мне сказала, что сертификата нет, можно заказать у них в офисе, если завтра приеду - покажут. Мол все нормально, боты из финки в этих пакетах приходят. По качеству нареканий не было, промокать не должны, расчитаны и на слякоть и на морозы.
Я купила, дома по бирке нашла модель в инетовском каталоге. На фото вроде все то же, решила оставить.
Начали носить. По слякоти они вроде не протекали, но было ощущение, легкой влажности, тоже подумала, что конденсат, ножка потеет.
Ноги, со слов ребенка, не мерзли. Носили мы просто на колготки (смесовые, чистой синтетики нет у нас).
Относили осень и сейчас в них в сад ходит.
Вчера разговорилась с продовцом в тех же "Детях", она сказала, что были жалобы на ботинки этой марки, но не на эту конкретно модель (ботинки были на дочке, она их видела).
Пршли мы домой, сунула в ботинок ногу и (о ужас)....носы влажные. А ребзю хоть бы хны, ноги теплые, рожа довольная, грит "не холодно"....

У нас серо-черные, три липучки, розовые вставки на голенище, голенище высокое.
Старый 06-02-2009, 13:10     #32
clips
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 250
clips отсутствует


Партия одна, та что осенью поступила. Действительно были нарекания от покупателей, то есть процент брака выше допустимых рамок. Поэтому сейчас они продаются с УЦЕНКОЙ и возврату не подлежат. Но это не значит, что весь товар не качественный - тут уж как кому повезёт. В следующем году их не будет уже.
Старый 06-02-2009, 13:18
ответ для WHITE ICE на сообщение "Lassie tec в Детях"
    #33
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


Да, во дела, мы собирались купить...
Старый 06-02-2009, 13:45     #34
grappa
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 159
grappa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata976 Посмотреть сообщение
Мы купили в детях, розовые, сегодня прошлись по слякоти, не промокли, ноги теплые
И у нас розовые! Чуть ли не по лужам ходил ребёнок - не промокают! А второму серенькие купила, он оп лужам не ходит, но вроде тоже не промокают.
Старый 06-02-2009, 14:46
ответ для WHITE ICE на сообщение "Lassie tec в Детях"
    #35
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Вт даже ни не знаю, повезло нам или нет Про конденсат в мембранной обуви читала в старых топиках. Выходит, что это нормально. Но вот в чем тогда смысл такой мембраны, ведь она должна "дышать"? Кстати в Экко такого эффекта не наблюдается ни у меня ни у ребенка (покупаем, носим не первый год).
Старый 06-02-2009, 15:06     #36
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от clips Посмотреть сообщение
Партия одна, та что осенью поступила. Действительно были нарекания от покупателей, то есть процент брака выше допустимых рамок. Поэтому сейчас они продаются с УЦЕНКОЙ и возврату не подлежат. Но это не значит, что весь товар не качественный - тут уж как кому повезёт. В следующем году их не будет уже.
Вчера была в Детях на Ленинском, спросила у продавца по какой причине уценка на ботинки. Она сказала что конец сезона, продают остатки. Я уточнила по поводу брака, уверили, что никакого брака нет. Просто прошлогодняя коллекция (впрочем как и на одежду).
З.Ы. Мы относили уже пдва месяца, ни разу не промокли и не замерзли, на выхах куплю еще.
Старый 06-02-2009, 17:05     #37
clips
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 250
clips отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
Вчера была в Детях на Ленинском, спросила у продавца по какой причине уценка на ботинки. Она сказала что конец сезона, продают остатки. Я уточнила по поводу брака, уверили, что никакого брака нет. Просто прошлогодняя коллекция (впрочем как и на одежду).
Ох уж мне эти продавцы особенно на Ленинском. Поверьте мне, я знаю что говорю.
Старый 06-02-2009, 17:16     #38
tata976
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: М.Старая деревня
Сообщения: 423
tata976 отсутствует


Мы почти месяц отходили, у нас точно не бракованные т.к. в слякоть походили по лужам, сейчас ноги теплые, хотя в других ботинках у нас потеют ноги.
Старый 06-02-2009, 21:38
ответ для WHITE ICE на сообщение "Lassie tec в Детях"
    #39
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Я купила такие в начале зимы! Была довльна, ножки теплые аж жаркие. Стала замечать что ноги аж потеют в них, ну думаю какие они теплые...а потом через месяц утром одеваю в садик и сую руку в сапог зачем то...а он сырой!!!!!!!!! хоть отжимай. Вобщем чтобы его просушить нужна целая ночь на батарее, в итоге купила на меху сапожки т.к. оказалось как мне объяснили мой сын реагирует на синтетические материалы и нога сильно потеет, конденсат появляется и они не дышат. Купила обычные на меху и все ОК ноги не потеют, в сапожках сухо.
Старый 07-02-2009, 22:41
ответ для WHITE ICE на сообщение "Lassie tec в Детях"
    #40
GALKA-SKAKALKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Доблести, ЮЗ
Сообщения: 1 412
GALKA-SKAKALKA отсутствует


Мне сегодня на Стачек сказали, что причина уценки - протечки..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.