РОНО Приморского района. - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 12:23
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #771
Mila_27
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Богатырский пр
Сообщения: 411
Mila_27 отсутствует


мне кажиться что если нету 2 лет, то только через заведущею, я лично к ней собираюся идти
Старый 07-02-2009, 00:45     #772
Marуsia
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коменда, Ст. Деревня, Пионерская
Сообщения: 1 775
Marуsia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_27 Посмотреть сообщение
мне кажиться что если нету 2 лет, то только через заведущею, я лично к ней собираюся идти
Мила, простите за офф, но все-таки: вы такой замечательный человек, мама двоих деток, ну хоть немного грамотнее, пож-та. Ваши же детки будут на этом учиться
Старый 07-02-2009, 02:30     #773
annyta
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Коломяги, Новоколомяжский пр.
Сообщения: 310
annyta отсутствует


Девочки, почитала - ужаснуласьМы только что переехали в Коломяги с Новочеркасской. Двое детей - 2г.8 м и 8 мес. Старшего пока возим на Новочерскасскую в свой садик в который я записывалась в 2006 году (ему было 3 месяца). У меня что нет никаких шансов теперь его сюда пристроить???? У нас в том районе все в 10 раз легле былоА тут мало того что садика рядом никакого нет, так еще и очередьИзвините если повторюсь - весь топик не читала. Записаться на осень 2009 года НЕРЕАЛЬНО????? А на осень 2010???? Я знала что здесь проблемы но не думала что такие
Старый 07-02-2009, 11:22     #774
gamina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район, Яхтенная
Сообщения: 216
gamina отсутствует


Цитата:
Сообщение от annyta Посмотреть сообщение
Девочки, почитала - ужаснуласьМы только что переехали в Коломяги с Новочеркасской. Двое детей - 2г.8 м и 8 мес. Старшего пока возим на Новочерскасскую в свой садик в который я записывалась в 2006 году (ему было 3 месяца). У меня что нет никаких шансов теперь его сюда пристроить???? У нас в том районе все в 10 раз легле былоА тут мало того что садика рядом никакого нет, так еще и очередьИзвините если повторюсь - весь топик не читала. Записаться на осень 2009 года НЕРЕАЛЬНО????? А на осень 2010???? Я знала что здесь проблемы но не думала что такие
Почему не реально! Записаться-то реально, и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше. А вот реально ли попасть в сад, это другой вопрос!
Старый 07-02-2009, 16:31     #775
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от annyta Посмотреть сообщение
Девочки, почитала - ужаснуласьМы только что переехали в Коломяги с Новочеркасской. Двое детей - 2г.8 м и 8 мес. Старшего пока возим на Новочерскасскую в свой садик в который я записывалась в 2006 году (ему было 3 месяца). У меня что нет никаких шансов теперь его сюда пристроить???? У нас в том районе все в 10 раз легле былоА тут мало того что садика рядом никакого нет, так еще и очередьИзвините если повторюсь - весь топик не читала. Записаться на осень 2009 года НЕРЕАЛЬНО????? А на осень 2010???? Я знала что здесь проблемы но не думала что такие
Цитата:
Сообщение от gamina Посмотреть сообщение
Почему не реально! Записаться-то реально, и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше. А вот реально ли попасть в сад, это другой вопрос!
ситуация у нас действительно сложная...чем быстрее встанете на очередь в РОНО-больше шансов..многие записываются в садики на Удельную(это уже Выборгское РОНО )
Старый 07-02-2009, 17:06
ответ для Mila_27 на сообщение "мой старший пошел в 1.5 в ясли,..."
    #776
Eleser
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 100
Eleser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_27 Посмотреть сообщение
мой старший пошел в 1.5 в ясли, младшего тоже туда же записала на сентябрь 2009 незнаю надеюсь получиться, очень хорошие воспитатели
Скажите, пожалуйста, а где Ваши ясли находятся? Дело в том, что мы летом переедем в Ваш район, а 2 года нам будет в декабре и по этой причине нас на очередь в РОНО поставили только на сентябрь 2010, может быть нам удастся осенью попасть в ясли. В РОНО категорически сказали, что раньше 2 лет не возьмут, а возить в центр- это не дело.
Старый 07-02-2009, 17:12     #777
boa
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 97
boa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
ситуация у нас действительно сложная...чем быстрее встанете на очередь в РОНО-больше шансов..многие записываются в садики на Удельную(это уже Выборгское РОНО )
А Вы не подскажите как записываться в Выборгском районе жителям Приморского? Это же другой райн? или они входят в наше положение?
Старый 07-02-2009, 17:16     #778
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от boa Посмотреть сообщение
А Вы не подскажите как записываться в Выборгском районе жителям Приморского? Это же другой райн? или они входят в наше положение?
если я не ошибаюсь-то прописка родителей и место жительство не имеют значения при записи ребенка в сад, мои соседи записывают ребенка в соседний район..про запись в Выборгский район есть топ отдельный
Старый 07-02-2009, 21:36     #779
gamina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район, Яхтенная
Сообщения: 216
gamina отсутствует


Цитата:
Сообщение от boa Посмотреть сообщение
А Вы не подскажите как записываться в Выборгском районе жителям Приморского? Это же другой райн? или они входят в наше положение?
Я слышала, что в Выбогском с садами тоже плохо! Знакомые с этим столкнулись, домов построили много, а про сады как-то забыли!
Старый 08-02-2009, 13:43
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #780
Мама Аркаши
Частый гость
 
Профиль Мама Аркаши
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Школьная
Сообщения: 29
Мама Аркаши отсутствует


Девочки, вот мы недавно переехали жить в Питер, сейчас оформляем временную регистрацию, чтобы поставить ребенка на очередь в садик. В сентябре нашему сыну будет 2 года, подскажите, вероятность попасть к двум годам у нас в Приморском районе совсем маленькая?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.