Петергоф - Страница 1198 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 01:08
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11971
МамаАндюши
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 234
МамаАндюши отсутствует


Девушки, подскажите, пожалуйста, в Новом есть что-нибудь типа ушу и т.п. для малышей от почти 4 лет...У меня мальчик, девочка и папа, вот бы здорово их туда иногда отправлять...Кто-нибудь водит своих (имею в виду детей или детЮ? Думаю про "Тайфун", который был в Санатории "Петродворец"...
Старый 06-02-2009, 09:20     #11972
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Запись в ДГБ №1 не в начале, а в конце предыущего месяца, начиная, по-моему, с 25 числа. Бывает, что в начале месяца уже нет б\пл "номерков"...
А вот когда и к каким специалистам начинается запись, вот это можно посмотреть на их сайте. Обычно последня недаля месяца, но иногода предпоследнюю пятницу еще добавляют.
Старый 06-02-2009, 10:32     #11973
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, в Новом есть что-нибудь типа ушу и т.п. для малышей от почти 4 лет...У меня мальчик, девочка и папа, вот бы здорово их туда иногда отправлять...Кто-нибудь водит своих (имею в виду детей или детЮ? Думаю про "Тайфун", который был в Санатории "Петродворец"...
Я искала пару лет назад и поняла. что ближайшая - в городе Может уже что появилось?!
Старый 06-02-2009, 10:56     #11974
Kyka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петергоф-Сосновая Поляна
Сообщения: 104
Kyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, в Новом есть что-нибудь типа ушу и т.п. для малышей от почти 4 лет...У меня мальчик, девочка и папа, вот бы здорово их туда иногда отправлять...Кто-нибудь водит своих (имею в виду детей или детЮ? Думаю про "Тайфун", который был в Санатории "Петродворец"...
У меня девочке 5,6 лет.Ходили на самбо в клуб "Соболь"-нам не понравилось,сейчас ходим на дзюдо в Поповку-очень нравиться,и тренер грамотный
Старый 06-02-2009, 11:22     #11975
МамаАндюши
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 234
МамаАндюши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kyka Посмотреть сообщение
У меня девочке 5,6 лет.Ходили на самбо в клуб "Соболь"-нам не понравилось,сейчас ходим на дзюдо в Поповку-очень нравиться,и тренер грамотный
Ой, а можно поподробнее: когда начали, какие там детки по возрасту, примерная цена вопроса, в какое время занимаетесь, как часто? А то мы на Блан-Менильской обитаем, Поповка в двух шагах и дзюдо - это хорошо! А девочка как, ей самой нравится? Моя старшая - ваша ровесница...
Старый 06-02-2009, 12:32     #11976
Kyka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петергоф-Сосновая Поляна
Сообщения: 104
Kyka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Ой, а можно поподробнее: когда начали, какие там детки по возрасту, примерная цена вопроса, в какое время занимаетесь, как часто? А то мы на Блан-Менильской обитаем, Поповка в двух шагах и дзюдо - это хорошо! А девочка как, ей самой нравится? Моя старшая - ваша ровесница...
начали ходить недавно(в первых числах января).в группе детки 5-6 лет,после нас группа мне кажется тоже такого же возраста,но они уже на пояс сдают.в группе человек 8-из них 2 девочки.Доче оч нравится,ходит с удовольствием.занятия:вторник,четверг-17.45-18.45 и суббота-13.00-15.30
Старый 06-02-2009, 12:45     #11977
Матильда К.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Колония. Кронштадтская.
Сообщения: 1 780
Матильда К. отсутствует


Наверняка обсуждалось, но напомните еще пожалуйста, где у нас есть вдумчивые УЗИсты, надо для беременной
Старый 06-02-2009, 13:23     #11978
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Наверняка обсуждалось, но напомните еще пожалуйста, где у нас есть вдумчивые УЗИсты, надо для беременной

Если в Петергофе, то Золотухин ничего. Он еще принимал в мед.центре в Ломоносове "Здоровье для всех", и в нашей поликлинике, но в поликлинике аппарат старый.

Если в городе, то в МГЦ хорошие специалисты.
Старый 06-02-2009, 13:36     #11979
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда К. Посмотреть сообщение
Наверняка обсуждалось, но напомните еще пожалуйста, где у нас есть вдумчивые УЗИсты, надо для беременной
я за беременность узи делала много раз. Практически все в МПЦ (Купчино) или МГЦ (Выборгская), узисты Пуйда и Гаевская.. В МПЦ ценник приличный,первичное узи больше 3000 р ( беременность) тел 333-09-90. В Петергофе - ни разу. Если узи по др. причинам - то ценник ниже, около 1000, кажется.
Старый 06-02-2009, 13:42
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #11980
Сентябрина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 861
Сентябрина отсутствует


Добрый день всем! Хотела поискать информацию о массажистках, а поиск опять отключен. Подскажите, пожалуйста, информацию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.