"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 22:35
ответ для Oli4ka на сообщение "а мы встали и ноем!:( ПОКА!"
    #3601
Мусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 604
Мусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Приветики! Ника сегодня так заверещала ночью - резко вдруг, на высокой ноте - и ничем было ее не остановить.
Рит, у нас такое тоже иногда бывает - не просыпаясь как резко закричит , а пото успокоится и спит дальше спокойно

Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
По поводу новых денег... Как-то мне они совдеповские напомнили, по номиналу уж точно. Бррр
Полностью с тобой согласна
Цитата:
Сообщение от Sumyshka Посмотреть сообщение

Но мы нашли компромисс Оффигенный который и деть ввосторге и я у нас озеро в лесу вот туда теперь ходим на горках кататься,очень нравится
Надо будет до вас как-нибудь доехать и тоже покататься на горках. А где вы в Девяткино катаетесь?
Старый 05-02-2009, 22:45     #3602
doroga
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 253
doroga отсутствует


Доброго вечера всем- читать топик успеваю, а писать нет, как соберусь то доча проснется, то интернет заглючит!
У нас, видимо, тоже зубки третий день температура-сегодня думала что уже все прошло,весь день все хорошо было, вечером померила-38,7! Спим ужасно. Зато сегодня уже один зубик проклюнулся-ждем еще один и надеюсь будет передышка.
А вообще я очень переживаю когда доча капризничает, температурит, у нас дистопия левой почки - врач сказал будьте внимательны, вот теперь чуть что я и присматриваюсь....... Ох поскорее бы нам уже в Питер перебраться(осталось только здесь кавартиру продать), там хоть нефрологи нормальные есть, а то у нас один детский специалист, и такая что мы к ней больше не обращаемся!

По поводу аллергии- мы тоже периодически страдем, пьем зиртек, еще курсом пропиваем зостерин, а потом курс бифиформа-помогает! Тоже собираемся к гомеопату, опять же как только переедем!!

Про прогулки у нас декабрь, январт мело-нос на улицу не высунешь, а сейчас морозы стоят -41-45, опять дома сидим Радует что зима заканчиваетя, надеюсь ближе к марту потеплеет-бум гуляяяяяять!!!

Про массаж мы не далали, у нас знакомая массажистка, по первому образованию неонантолог, она деток с ДЦП поднимает, Наталью периодически осматривает сказала что нам не надо делать, посоветовала самостоятельно делать массаж пальчиков на ногах и руках и по коврику массажному ходить.
Старый 05-02-2009, 22:47
ответ для Aнasтезия на сообщение "ДА ПРОПАДУТ!!!!!"
    #3603
Мусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 604
Мусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
сначала барбариками спасались,
Мы тоже любим слушать барбариков Тань, а у тебя они на диске?
Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
вот еще хотела спросить. если я до 1,5 лет не подам, то эти деньги пропадут? которые от 1года до 1,5?
Цитата:
Сообщение от Aнasтезия Посмотреть сообщение
ДА ПРОПАДУТ!!!!!
Почему пропадут? Мне с января начисляют уже увеличенную сумму, а документы я сдавала только в год (в октябре). В следующий раз в собес пойду в 1,5
Старый 05-02-2009, 22:49     #3604
Мусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 604
Мусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение
У нас, видимо, тоже зубки третий день температура-сегодня думала что уже все прошло,весь день все хорошо было, вечером померила-38,7! Спим ужасно. Зато сегодня уже один зубик проклюнулся-ждем еще один и надеюсь будет передышка.
С зубиком и скорейшего и безболезненного прорезывания остальным зубикам
Старый 05-02-2009, 22:54     #3605
doroga
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 253
doroga отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Ника сегодня так заверещала ночью - резко вдруг, на высокой ноте - и ничем было ее не остановить. И - как на зло - ночью я естественно не могла найти по квартире калгель, так что часа 1,5 укачивала, а она успокаивалась только в одной позе у меня на руках. Я думала сдохну от затекшего плеча и желания спать.
)
Рита держись, на протяжении всего топика приято удивляюсь твоему спокойствию и жизнелюбию, пусть уже скорее ваши зубки вылезают, чтобы семья могла поспать и к тбе вернулось твоя жизнерадостность!!!!!!!!
Старый 05-02-2009, 22:57     #3606
doroga
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 253
doroga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
С зубиком и скорейшего и безболезненного прорезывания остальным зубикам
Спасибо!
Девочки, все стесняюсь спросить, а можно к вам в контакт попроситься?
Старый 05-02-2009, 23:07     #3607
Мусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 604
Мусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение
Спасибо!
Девочки, все стесняюсь спросить, а можно к вам в контакт попроситься?
Стучись http://vkontakte.ru/id6436527?44544
Старый 05-02-2009, 23:07     #3608
Aнasтезия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 620
Aнasтезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
Почему пропадут? Мне с января начисляют уже увеличенную сумму, а документы я сдавала только в год (в октябре). В следующий раз в собес пойду в 1,5
так вот если до полутора не сдаешь доки, то все сгорает..... сейчас есть пол года чтобы подать доки. может я непонятно пишу
Старый 06-02-2009, 00:33     #3609
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик Посмотреть сообщение
Мы тоже любим слушать барбариков Тань, а у тебя они на диске?
не у мну один клип, на кот кто-то ссылку давал. Пашке он ужо надел. мы просто мульты не любим. мы лю мяльтяшные клипы с музыкой. еще и выбираем какие, если не нра нам - забузим
Цитата:
Почему пропадут? Мне с января начисляют уже увеличенную сумму, а документы я сдавала только в год (в октябре). В следующий раз в собес пойду в 1,5
ужо совсем я с толку сбилась... так я ж в год не ходила! я ходила в 6 месяцев на детскую карту подавать. туда больше деньгов не присылают. и ваще я ее куда-то потеряла вроде.

Цитата:
Сообщение от doroga Посмотреть сообщение
Спасибо!
Девочки, все стесняюсь спросить, а можно к вам в контакт попроситься?
ссылку дали тебе, а ты мне писни как зовут, я тебя с удовольствием пущу. а то висят там подозрительные личности в заявках. не знаю кто. Или ты уже вошла??? ваще уже злюсь я!!! опять там неразбериха у нас... забужу!
Старый 06-02-2009, 00:34
ответ для Кирли на сообщение "Всем приветик!"
    #3610
doroga
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 253
doroga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кирли Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Привет, Климушку с днем ангела!!!!! Храни вас Господь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.