собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 13:52     #761
Tigress
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 7
Tigress отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
А шампуни Белита пробовал кто-нибудь?
Сама не пробовала, но говорят шампунь Кумыс обалденный! Вот меня попросили его заказать. Я его нюхала - так еще вкуснее, чем "Козье молоко" от Эксклюзивкометик. Он вроде пышность придает.
Старый 05-02-2009, 13:57     #762
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigress Посмотреть сообщение
Сама не пробовала, но говорят шампунь Кумыс обалденный! Вот меня попросили его заказать. Я его нюхала - так еще вкуснее, чем "Козье молоко" от Эксклюзивкометик. Он вроде пышность придает.
Спасибо, надо попробовать.
Старый 05-02-2009, 14:16     #763
Tigress
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 7
Tigress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
А из " эксклюзив-косметик" для волос кто-нибудь что-нибудь пробовал?
Начитавшись разных форумов, заказала себе бульзам и шампунь "Козье молоко", которые очень хвалили. А в буклетике из магазина было написано, что этот бальзам - лауреат международного конкурса косметики 2004г. Очень мягкими и приятными волосы делает. У меня длинные волосы, первые пол-дня после мытья они пушились, потом пригладились. Вроде не так быстро жирнеют.
Вообще очень хвалят шампуни этой фирмы. Запах отпадный у "Козьего молока". Вот хочу потом еще "Коньячный аромат" и "Прополис" заказать.
Старый 05-02-2009, 15:46     #764
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Маме моей нравится маска Биелита из серии Лифт-олив
http://www.nashakosmetika.ru/?page=products&c=609
Шампунь Флоралис Суперобъем
Крем для тела Фруктовый йогурт тоже ничего, только запах не интересный.
Компактная пудра Долли барахло, не рассмотрела в магазине, что она выглядит ужасной дешевкой, а мне ее почему-то продавец посоветовал

Сегодня пойду шампунь покупать для окрашенных волос. Хочу попробовать Коньячный аромат и Кумыс, уж больно хорошо вы о них пишите.
Старый 05-02-2009, 18:36     #765
Яриночка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 265
Яриночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Девочки, а где покупать белорусскую косметику? Я кроме Ревивора (и то, только который в банке) больше ничего не видела.
Адреса магазинов :http://www.vic-spb.ru/shops.php
Старый 05-02-2009, 19:05
ответ для Яриночка на сообщение "Адреса магазинов..."
    #766
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яриночка Посмотреть сообщение
Адреса магазинов :http://www.vic-spb.ru/shops.php
Спасибочки большое!
Старый 06-02-2009, 12:25     #767
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigress Посмотреть сообщение
Сама не пробовала, но говорят шампунь Кумыс обалденный! Вот меня попросили его заказать. Я его нюхала - так еще вкуснее, чем "Козье молоко" от Эксклюзивкометик. Он вроде пышность придает.
Купила вчера Кумыс- запах действительно отпад, весь вечер сидела-нюхала, пахнет нежным сливочным творожком. Но кроме запаха особых причин его покупать не увидела для себя, т.к. для окрашенных волос не очень подходит. Чистая Линия больше понравился. А для тонких волос без объема самое то.
Также купила бальзам Плюсонда, действительно не хуже профессиональных бальзамов, очень хороший продукт.
Также купила вечерний крем Черника и Клюква: отдушка приятная, но по текстуре жидковат и долго впитывается. Главный минус-минеральное масло в составе. Вероятно, в период кризиса на креме сэкономить все же не получиться.
Была в магазине на Политехнической, выбор не очень большой. Не все из намеченного купила.
Девочки, а подскажите гель для душа с вкусным запахом. Двухфазные гели хорошо пахнут? И еще вопрос: в каких-то средствах используется отдушка как в шампуне Кумыс? Очень уж понравилась.
Старый 06-02-2009, 15:56     #768
Tigress
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 7
Tigress отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Купила вчера Кумыс- запах действительно отпад, весь вечер сидела-нюхала, пахнет нежным сливочным творожком. Но кроме запаха особых причин его покупать не увидела для себя, т.к. для окрашенных волос не очень подходит. Чистая Линия больше понравился. А для тонких волос без объема самое то.
Также купила бальзам Плюсонда, действительно не хуже профессиональных бальзамов, очень хороший продукт.
Также купила вечерний крем Черника и Клюква: отдушка приятная, но по текстуре жидковат и долго впитывается. Главный минус-минеральное масло в составе. Вероятно, в период кризиса на креме сэкономить все же не получиться.
Была в магазине на Политехнической, выбор не очень большой. Не все из намеченного купила.
Девочки, а подскажите гель для душа с вкусным запахом. Двухфазные гели хорошо пахнут? И еще вопрос: в каких-то средствах используется отдушка как в шампуне Кумыс? Очень уж понравилась.
Действительно, для окрашенных волос мне парикмахер советовала специальные шампуни покупать, потому что восстанавливающие смывают краску! А "Кумыс" Белиты он объем вроде дает.
Старый 06-02-2009, 18:09     #769
Marinika
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 196
Marinika отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Двухфазные гели хорошо пахнут?
Я покупала двухфазный крем-душ Секрет Клеопатры.. Мне не понравился. Запах не очень, но самое противное, что он жидкий как вода... не гель
Старый 06-02-2009, 18:13     #770
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinika Посмотреть сообщение
Я покупала двухфазный крем-душ Секрет Клеопатры.. Мне не понравился. Запах не очень, но самое противное, что он жидкий как вода... не гель
Понятно, а меня вот и в шампуне Кумыс напрягло, что он уж больно жидкий.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.