посоветуйте гомеопата - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 15:53     #1
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


пришла посоветоваться

наблюдаемся у Антоновой по поводу АД,
5.01 и 21.01 приняли препарат, после первого приема было улучшение, потом опять стало как обычно.
после второго приема состояние кожи изменилось незначительно, но похоже что стало немного лучше.

и тут в районе 2-3 февраля кожа стала ухудшаться, на ногах в коленных сгибах и на руках в локтевых сгибах и особенно на ладошках с наружной стороны.

в еде НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛИ.

я вот думаю, это нормально или нет? врач сказала, что звонить не будет (мы были у нее 28.01 и прийти к ней через месяц показаться)
по идее гомеопатия работает через ухудшение от центра к переферии...

но меня смущает, что с момента приема лекарства прошло 12-13 дней, мне кажется это много или нет?

мне уже так хочется эту красноту чем-нибудь замазать, но себя заставляю этого не делать, но очень тяжело смотреть на ухудшение

и сколько ухудшение может длиться?????????? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, плиз
Старый 05-02-2009, 16:29     #2
tash@
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 17
tash@ отсутствует


Девочки, спасибо откликнувшимся! Будем вечером звонить-пробиваться.
Мне, кстати, сама Антонова не показалась ни невнимательной, ни, тем более хамской. Потратила на нас уж точно больше часа в Арнике на Энгельса.
Старый 05-02-2009, 16:53     #3
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
пришла посоветоваться

наблюдаемся у Антоновой по поводу АД,
5.01 и 21.01 приняли препарат, после первого приема было улучшение, потом опять стало как обычно.
после второго приема состояние кожи изменилось незначительно, но похоже что стало немного лучше.

и тут в районе 2-3 февраля кожа стала ухудшаться, на ногах в коленных сгибах и на руках в локтевых сгибах и особенно на ладошках с наружной стороны.

в еде НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛИ.

я вот думаю, это нормально или нет? врач сказала, что звонить не будет (мы были у нее 28.01 и прийти к ней через месяц показаться)
по идее гомеопатия работает через ухудшение от центра к переферии...

но меня смущает, что с момента приема лекарства прошло 12-13 дней, мне кажется это много или нет?

мне уже так хочется эту красноту чем-нибудь замазать, но себя заставляю этого не делать, но очень тяжело смотреть на ухудшение

и сколько ухудшение может длиться?????????? ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, плиз
Мы хоть не у Антоновой, но тоже аД лечим.
У нас так было:
пришли в период обострения, нам выписали горошки, но не однократно, а на 2 месяца.
Через 4 дня после начала приёма кожа очистилась вся идеально, ещё через неделю стало всё вылизать по новой, но красноты меньше, дней через 10 всё опять идеально прошло, через дня4 опять вылезло, но на ногах стало заметно меньше, потом опять прошло, сейчас опять вылезло, но не красное, а просто шершавое и меньше, на нога вообще практически ничего не вылезло...
Пока ждём что далше, но я бы сказала, что помогает.
Старый 05-02-2009, 17:04     #4
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
это как на Пражской прям...оч странно ИМХО. Мне Святловская сказала,что повторного приема не надо боятся, но когда он еще понадобиться...время покажет.
в смысле вынуждаю постоянно на приемы приходить? мы у сойкиной с пражской, но она и тел дала и сказала лишний раз к ней не ездить, а звонить...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.