про рив гош и иже с ним - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 11:32
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #41
Jul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 444
Jul4onok отсутствует


Постоянно пользуюсь Клиник. В первую очередь потому что у них нет отдушек, а я аллергик. От отдушек (даже дорогих фирм) начинаю чихать... Покупаю всегда в Рив Гош, проблем пока не было. Кстати, мне знакомая, занимающаяся закупками как-то сказала, что закупаются все крупные магазины в одном месте

А на счет подходит-не подходит... Трехступенчатую систему нужно подбирать с участием специалиста. То есть подбирать комплект под вашу кожу.
У меня кожа смешанная, склонная к жирности, но мыло и тоник беру номер 2, а не 3. Обычно в Рив Гош ходят консультанты конкретных фирм. Просите пробники
Старый 05-02-2009, 11:33
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #42
Gotra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 318
Gotra отсутствует


Люблю покупать ВСЮ косметику (а также шампуни и тд) тлько в РивГош. Качество ни разу не подвело.
Старый 05-02-2009, 11:36     #43
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


Неужто на русско-китайской границе закупаются?

А Вы их декоративную косметику не пробовали? Я все облизываюсь - хочется попробовать.
Старый 05-02-2009, 11:39     #44
мамаАся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: р-н Купчино, будущая м. Международная!
Сообщения: 583
мамаАся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
А в РГ поблизости перед НГ зашла (реально подарков на коллектив тыщ на 20 надо было купить), как увидела грязь под ногтями и макияж а-ля 88 год, так развернулась и вышла. А, еще спросила, есть ли Донна Каран "ГОЛД", а мне : а хто это ваще?
Ну млин не могу я...Пошла в Лэтуаль.
Ладно, мне в Лэтуале тоже на вопрос, есть ли новый аромат от Angel Schlesser тоже перед НГ выдали "это хто?"
Старый 05-02-2009, 11:51     #45
Jul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 444
Jul4onok отсутствует


Да, пользую туши. 2 вида: коричневую простую, она только подкрашивает не удлиняя и не утолщая, и черную слегка объемную. Карандашики, которые затачивать не нужно (лайнер и для губ)
Использую еще их тон для лица. Но он не совсем декоративный, он промежуточный, с каким-то эффектом, кажется поры сужает

Мне очень нравится, но, опять же - дело вкуса. Мне нравится, что отдушек нет (аллергия)
Старый 05-02-2009, 11:56     #46
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует


Мерси)
Никакой аллергии на саму эту косметику у вас нет? У меня на тональники какая-то странная аллергия: то есть, то нет, выспает после использования, а может и не высыпать. Хочу взять клиниковский (мне понравилось, как они свою продукцию позиционируют) на пробу.
Старый 05-02-2009, 12:01     #47
Jul4onok
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 444
Jul4onok отсутствует


Нет, ни разу не было. Но, я сейчас пользуюсь только Клиник (не мешаю марки...)
Попросите пробник, обычно дают без проблем. Дома (вечером) могу посмотреть как мой тон называется и отписаться, он у них позиционируется не в декоративке

Вспомнила, я перед новым годом купила еще их бронзовую пудру. Использую вместо румян. И помады их люблю
Старый 05-02-2009, 12:05     #48
Anuta_smile
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 1 499
Anuta_smile отсутствует



огромное спасибо!
Старый 05-02-2009, 12:32     #49
AB_INIT
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 062
AB_INIT отсутствует


Испанский дизайнер Angel Schlesser (Ангел Шлессер), который дебютировал в моде как дизайнер мужской одежды, трансформировал строгость и возрождение самых элегантных и извечных выражений классики в сущность своего стиля, в сущность, что черпает вдохновение в традиции, наделяя ее современным звучанием. Angel Schlesser (Ангел Шлессер) это идеальные пропорции геометрических форм, наполненных великолепной неизбывной элегантностью, обретающей мужественный тон благодаря темно-коричневому цвету стекла, классического и типично мужского. Революционное сочетание парфюмерии и ароматов от Angel Schlesser (Ангел Шлессер), в которых свежесть бергамота облекается в сладость яблока с цветочный переливами фиалки придает ароматам яркость, силу и живительную мощь...
Старый 05-02-2009, 12:33
ответ для риса на сообщение "про рив гош и иже с ним"
    #50
AB_INIT
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 062
AB_INIT отсутствует


А я думала, что он женской одеждой занимается.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.