КРЫМ:ДОЛ Мандарин или Какаду? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 09:42     #1
ПРИВЕТливая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: У Авроры
Сообщения: 807
ПРИВЕТливая отсутствует


Поделитесь отзывами кто был в этих лагерях? Куда лучше отправить 8-летку? Выбираю между этими двумя лагерями.
http://www.crimea-kids.narod.ru/vopr.html
Старый 05-02-2009, 09:44     #2
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


Мы хотим в Мандарин. Вы где покупать собираетесь? На какую смену?
Старый 05-02-2009, 10:08     #3
ПРИВЕТливая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: У Авроры
Сообщения: 807
ПРИВЕТливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от nusha Посмотреть сообщение
Мы хотим в Мандарин. Вы где покупать собираетесь? На какую смену?
Да от думаю по ссылке, там и купить. Скорее всего на 2 смену, а потом хотим сами приехать и еще август в Крыму провести
Старый 05-02-2009, 10:47     #4
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


У меня тоже 8 летка собирались ехать в Звёздный но там подняли ценник так что он теперь уж очень кусается так что теперь опять думаем куда отправить.
Тоже задумалась между этиими лагерями но мне как то уж боязно в таком возрасте отправлять его одного так далеко может у кого то детки в таком возрасте ездили напишите что да как пожалуйста а то чего то страшновато мне.
Старый 05-02-2009, 11:55     #5
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
У меня тоже 8 летка собирались ехать в Звёздный но там подняли ценник так что он теперь уж очень кусается так что теперь опять думаем куда отправить.
Тоже задумалась между этиими лагерями но мне как то уж боязно в таком возрасте отправлять его одного так далеко может у кого то детки в таком возрасте ездили напишите что да как пожалуйста а то чего то страшновато мне.
Ой,в трёх темах уже пишем

Моя сестра ( родом из Краснодара) работала в Анапе в детских лагерях вожатой нескольлко лет подрят.( по специальности она психолог,а в лагерях изначально стажеровку проходила,а потом и подрабатывала летом )
Говорит,исходя из приобретённого опыта,что в южные лагеря наших деток самое то лет с 9-10 отправлять одних.В этом возрасте они более адекватны в поведении и коммандных играх.
Старый 05-02-2009, 12:07     #6
Птица перелетная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: На берегах Невы
Сообщения: 914
Птица перелетная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галинка Посмотреть сообщение
Ой,в трёх темах уже пишем

Моя сестра ( родом из Краснодара) работала в Анапе в детских лагерях вожатой нескольлко лет подрят.( по специальности она психолог,а в лагерях изначально стажеровку проходила,а потом и подрабатывала летом )
Говорит,исходя из приобретённого опыта,что в южные лагеря наших деток самое то лет с 9-10 отправлять одних.В этом возрасте они более адекватны в поведении и коммандных играх.
Ну да я уже во всех темках пишу т.к. нахожусь в растеренности и не знаю что делать куда бы отправить чадо.
Моему будет летом 8,5 думаете рано ещё???
Старый 05-02-2009, 12:16     #7
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица перелетная Посмотреть сообщение
Моему будет летом 8,5 думаете рано ещё???
Рано.
Моему 9 лет будет в августе,я бы отправила его на море в лагерь,но только с условием,что сама буду там же рядом отдыхать.
Я из тех соображений,что навестить же не приедешь,да и если что то ЛО всё таки рядом,а туда надо на поезде/самолёте добираться.

Мой хоть и ездит по лагерям/санаториям с.....4 лет,но так далеко я пока не готова.
Хотя бы раз за смену навестить то надо.

Конечно все дети разные,но я бы все таки хотела бы находиться на расстоянии езды на машине до лагеря.

Вы на какую смену планируете - на какой период?
Старый 05-02-2009, 12:41     #8
ПРИВЕТливая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: У Авроры
Сообщения: 807
ПРИВЕТливая отсутствует


Чет то в наших лагерях ценник какой то неадекватный Лето у нас сами знаете дождливое. Мне кажется что тут быстрее заболеешь, тем более деть промок - не переоделся.Вот и сопли до колен. В 8 лет они еще за собой особо не следят, моя так точно. А в июле в Крыму простудиться довольно сложно. Купаться им там много не дадут. Хотя я свою еще вобще никуда не отправляла.
Старый 05-02-2009, 12:51     #9
Галинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Белградская
Сообщения: 985
Галинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРИВЕТливая Посмотреть сообщение
Чет то в наших лагерях ценник какой то неадекватный Лето у нас сами знаете дождливое. Мне кажется что тут быстрее заболеешь, тем более деть промок - не переоделся.Вот и сопли до колен. В 8 лет они еще за собой особо не следят, моя так точно. А в июле в Крыму простудиться довольно сложно. Купаться им там много не дадут. Хотя я свою еще вобще никуда не отправляла.
Зачем тогда туда ехать,если не на солнце - воздух и море?

А в 8 лет в лагерях следят вовсю дети за собой
Старый 05-02-2009, 12:54     #10
nusha
Элита
 
Профиль nusha
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: СтараяДеревня
Сообщения: 1 661
nusha отсутствует


мы едим на 0 смену, в конце мая. В марте Татке будет 10 лет. У нас был опыт Звездного в прошлом году, поэтому едим в Мандарин





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.