Распечатка звонков мужа - заказывали? ОТЗОВИТЕСЬ - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 13:58     #231
meta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 196
meta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
Милые девушки, а Вы не задумывались зачем это Вашему мужу? Поход налево, любовница, разовый перепих? Почему Вы считаете во всем этом виновным Его? У Вас семья или каждый сам по себе? Вам проще все узнать и развестись? Зачем Вы тогда замуж выходили? Хотели счастья, а он Козел все испортил? Если что то не так в семье проблему решают вдвоем, а не на форуме. Подумайте на досуге чего Вы недодаете своей половине, почему он пошел налево? И решите эту проблему. Распечаткой Вы загоните себя и его в угол, обозлитесь на противоположный пол, а потом развод . Если Вы ищите легкий путь то предложений Вам накидали массу.
Я редко читаю ЖГ, пишу еще реже...но это уже через чур.
А вот я в свое время искала способ проверить звонки вот для чего: БМ НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ И СКРЫВАЕТ МЕСТО РАБОТЫ.
Как вы считаете, мужчины, это нормально? И какие легально-моральные способы есть, чтобы привлечь отца нести расходы на детей?
Старый 04-02-2009, 13:59     #232
meta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 196
meta отсутствует


Я тогда способа узнать инфу так и не нашла. Да и теперь не знаю, подойдут ли мне означенные выше способы.... Доступа к телефону конечно же нет. только номер МТС.

Что нибудь можно сделать?
Старый 04-02-2009, 14:08     #233
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от meta Посмотреть сообщение
А вот я в свое время искала способ проверить звонки вот для чего: БМ НЕ ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ И СКРЫВАЕТ МЕСТО РАБОТЫ.
Как вы считаете, мужчины, это нормально? И какие легально-моральные способы есть, чтобы привлечь отца нести расходы на детей?
А суд не помогает?Можно нанять детектива, а потом заставить БМ заплатить за издержки.Можно проследить куда ходит по утрам каждый день и потом методом исключения выяснить.Но это уже больше из области детективов.
Старый 04-02-2009, 14:16     #234
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
Как полезно иногда бывает поддаться таким искушениям.Доверяй но проверяй
здесь универсального выхода из ситуации нет: проверишь, нароешь ч-н, потом страдаешь.Не проверяешь, мучаешься,а вдруг.... Вообщем по-любому плохо, если уж когда-то к этому делу пристрастился
Старый 04-02-2009, 20:45     #235
Kokosik
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 105
Kokosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
Как полезно иногда бывает поддаться таким искушениям.Доверяй но проверяй
+100
Старый 04-02-2009, 22:23     #236
Vzhig
Мега-элита
 
Профиль Vzhig
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Сансара
Сообщения: 4 360
Vzhig отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение

to Vzhig: Если Ваш БМ так долго не работал, то, простите, какого хрена Вы его вообще кормили?
Добрая я. И доверчивая, он же говорил, что ищет, да не может найти, а потом, что работает, а з/п не дают. А потом :"А зачем мне работать? Ты же хорошо зарабатываешь". Вот я дууура...5 лет жизни потеряла на этого болвана.
Старый 07-02-2009, 02:01     #237
maryska 77
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 30
maryska 77 отсутствует


Прочитала весь топ, и прям злости не хватает!!!Суки все мужики, ведьмами и стервами нас делают именно они.Молодцы девочки-кто добиваются правды, пускай горькой((( Ну а зачем тогда вообще нужна эта семейная жизнь,если нет доверия к самому близкому человеку????
Старый 07-02-2009, 02:03     #238
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от maryska 77 Посмотреть сообщение
Молодцы девочки-кто добиваются правды, пускай горькой((( Ну а зачем тогда вообще нужна эта семейная жизнь,если нет доверия к самому близкому человеку????
+1
Старый 07-02-2009, 02:37     #239
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от maryska 77 Посмотреть сообщение
.Молодцы девочки-кто добиваются правды, пускай горькой((( Ну а зачем тогда вообще нужна эта семейная жизнь,если нет доверия к самому близкому человеку????
Вы сами-то поняли, что написали? Далеко не все "шпионки" мужей за чем-то криминальным поймали, но следят "на всякий случай". Вот это Вы доверием называете?
Кстати, как Вы отнесетесь к тому, что Ваш муж не только 100 раз в день звонить Вам будет, но и слежку установит.
Кстати, автор, я думаю, что Вам не больше суток до бани осталось - на ЛВ мат запрещен, а Вы его в каждом сообщении оставляете, я Вас и в соседнем топе предупредила.
И тех, кто цитирует фразу с матом, тоже банят, кстати.
Старый 12-02-2009, 23:05     #240
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


чё нашла
http://www.bugs-shop.com/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.