Вопрос к одиноким мамам - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 16:11     #11
ветренная
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: там где самолеты скрываются в облаках
Сообщения: 121
ветренная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
Моей 8, мы тут с ней вдвоем с магазина с полными сумками идем, ребенок помогает по мере возможности и жалуется, что тяжело нам, на что отвечаю, ну что поделаешь у нас мужчин нет, сумки носить некому и спрашиваю, может заведем папу? На что мой ребенок отвечает: "Нет, давай лучше машину купим!"
Устами младенца...
Старый 04-02-2009, 16:12     #12
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth Fu Посмотреть сообщение
Вы большая умница!!! Вы все верно говорите и делаете!!! Не ноете, не вешаетесь на шею мужикам из-за тго, что надо его иметь!!
Я была в точно такой же ситуации и чувствовала все то же самое, что удивительно, такими же словами!! Ой, как я вас хорошо понимаю!!! Еще раз, огромный вам респект!
А остальное, оно будет, придет, когда время наступит))

ПС А планочки то все равно опускать придется как ни крути))
спасибо на добром слове. с планочками разберемся как нибудь. но в любом случае не ниже плинтуса
Старый 04-02-2009, 16:16
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #13
NLanaN
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
NLanaN отсутствует


Я тоже одинокий мам... Только у меня сразу 2 двухлетних карапуза... И мне почему-то совершенно не хочется никаких отношений, да и просто сил нет, наверное... Иногда мне кажется, что это неправильно, но... Когда я вечером укладываю их спать и у меня есть полчаса свободного времени - это только МОЕ время. Я могу, наконец, молчать, читать, и я не хочу его не с кем делить! Хочется верить, что это когда-нибудь пройдет...
Старый 04-02-2009, 16:20     #14
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от NLanaN Посмотреть сообщение
Я тоже одинокий мам... Только у меня сразу 2 двухлетних карапуза... И мне почему-то совершенно не хочется никаких отношений, да и просто сил нет, наверное... Иногда мне кажется, что это неправильно, но... Когда я вечером укладываю их спать и у меня есть полчаса свободного времени - это только МОЕ время. Я могу, наконец, молчать, читать, и я не хочу его не с кем делить! Хочется верить, что это когда-нибудь пройдет...
так у вас в два раза больше счастья

иногда жалею, что у меня не двойняшки родились, потому что еще одного хочу. а так было бы два и сразу
Старый 04-02-2009, 16:28
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #15
Briskindova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 103
Briskindova отсутствует


Лилена, все мои мысли изложили...
Начинает казаться, что мне комфортнее живется одной (с сыном, но без мужчины)...
Вот в этом году поехали первый раз на море с малышом и с невесткой и племяшей. Хочу сказать - что так не расслаблялась никогда ...т.е. именно отдых, полноценный отдых, чувствовала - что даже мозг отдыхает
никогда с мужчиной такого не чувствовала (несмотря на дорогие отели, круглоссуточный секс, прогулки и т..д.) .....
Не хочется в семье постоянных компромиссов, подстраиваться под кого-то ....наверное я еще не отошла от совместного проживания с отцом ребенка.
В противоположном поле вижу лишь потенциального друга (дружбана, приятеля,короче с кем приятно поговорить), либо чистый секс без отношений.......но больше - неее!! аж воротит !!
Как-то вот так .
Старый 04-02-2009, 16:31
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #16
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


А будет наплывами и никто не нужен и нужен хочу не могу... влюбится, заботится, еще детей рожать... у мну полосами... Ща я вот в себя влюбленная летаю со слезами на глазах... даже не объяснить чего мне надо... Но вот вдыхаю и ЖИВУ...
Старый 04-02-2009, 16:36
ответ для Briskindova на сообщение "Лилена, все мои мысли..."
    #17
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Briskindova Посмотреть сообщение
Не хочется в семье постоянных компромиссов, подстраиваться под кого-то ....наверное я еще не отошла от совместного проживания с отцом ребенка.
В противоположном поле вижу лишь потенциального друга (дружбана, приятеля,короче с кем приятно поговорить), либо чистый секс без отношений.......но больше - неее!! аж воротит !!
Как-то вот так .
я все жду, когда кто нибудь напишет, что такие как мы не созданы для семейной жизни, ибо семейная жизнь - это как раз умение искать и находить компромиссы что ж, пусть так - каждому свое

про противоположный пол согласна - абсолютно такое же восприятие.

спасибо всем написавшим, а то я уже черствым прагматичным сухарем себя считать была готова.
Старый 04-02-2009, 16:37     #18
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Но вот вдыхаю и ЖИВУ...
так это ж прекрасно

что же касается заведения еще детей.. о чем я в перспективе думаю.. есть разные способы. так что тут как раз никакой проблемы для себя я не вижу.
Старый 04-02-2009, 16:49
ответ для лилена на сообщение "Вопрос к одиноким мамам"
    #19
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Ну я не есть сильная могучая тетка готовая рожать детей чисто для себя... ну по крайней мере пока... хотя дочу хотся...
В общим... все по-разному... Полгода назад я тоже думала рожать второго одна. А вот теперь так не думаю... меня отморозили
Старый 04-02-2009, 16:55     #20
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
Моей 8, мы тут с ней вдвоем с магазина с полными сумками идем, ребенок помогает по мере возможности и жалуется, что тяжело нам, на что отвечаю, ну что поделаешь у нас мужчин нет, сумки носить некому и спрашиваю, может заведем папу? На что мой ребенок отвечает: "Нет, давай лучше машину купим!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.