Люди! Дайте жизни глоток...(плакалка, ессно) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 11:02     #11
Etana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Уделка
Сообщения: 533
Etana отсутствует


Ждите весну...готовьтесь к ней.Готовьте себя, душу, тело....(мне помогало).Надейтесь и ждите, что весной или летом вы влюбитесь или в вас влюбятся или произойдет чудо, хорошее, доброе чудо.Ожидайте его, готовьтесь к нему.
У каждого свои методы, может вам мой подойдет...не может все всегда быть плохо, надо ждать хорошее....или придумать себе отдушину (от работы ,от мужа).
Я много лет (8) ходила на не любимую работу...с колл. почти не общалась...и ничего-плевала я на них всех.
Старый 04-02-2009, 11:09     #12
Honeymilk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 99
Honeymilk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пампушкина Посмотреть сообщение
Короче, жизнь подкинула забот, чтоб медом не казаться...
С конца года вышла на работу после долгого сидения дома с детьми. Все было прекрасно поначалу, сейчас это не работа, а кошмар. Директор - самодур, люди вокруг -черствые, ни о каком коллективе речи быть не может. Каждый сам за себя. И при этом тотальный контроль, который меня жутко деморализует. Один плюс - пока платят зарплату ( О! я ищу плюсы и это уже, наверно, хорошо...). Надо продержаться хоть полгода для стажа. Пока еще терплю.
Муж стал совершенно чужим человеком, на днях подтвердились мои догадки про другую тетку.
Друзей рядом нет. Вообще. Поплакаться даже некому. Т.е. вроде как кто-то есть, но как только разговор заходит про проблемы:"Сочувствую, держись, пока...", другой предложила встретиться, а она"Ну поройся в афише, найдешь, что интересное, пойду...." Ну в общем, друзей нет. Маме пожаловаться на жизнь не могу - болеет, ее нельзя сейчас расстраивать. Делаю вид, что все прекрасно...
Думала, выйду на работу, жизнь наладиться, все таки когда делаешь шаг вперед, обычно становится лучше, а тут просто жопа ( а это слово разрешено на форуме?? Более мягких у меня для описания ситуации нету..) Разреветься бы, мне обычно помогает, да лицо опухнет, а мне еще работать сегодня, с людьми встречаться.
Мужа не люблю уже давно, мало радости он мне приносит, много обид, бороться за него не хочу, пусть такая "радость" другой дуре в наследство достается. Выгнала бы его совсем, видеть потому что его не могу, да вот детей жалко, любят они его. Самой уйти просто некуда. Хочется убежать хоть на сутки, а куда и к кому?
В общем, какая то безвыходная ситуевина...Поддержите хоть словом, а?
Сейчас на работу пойду,надеюсь, день продержусь без истерик, читать буду вечером...
Мне кажется многих женщин посещает подобное настроение (многие живут в подобной ситуации).
Просто переживите это в себе. У меня тоже с виду много друзей, а на самом деле ни одного (даже те, что со школы, очень черствые, завистливые, недобрые, очень это печально осознавать). Муж иногда кажется чужим человеком (правда "тетки" у него нет). Бывает, кажется живешь с ним только из-за ребенка. Но так как жизнь ОДНА, обидно прожить ее с таким чувством. Ладно бы первую прожить с этим человеком из-за детей, а уж следующую-то для себя любимой. Но так, к сожалению, не будет. Но раз уж Вы решили жить с этим человеком (из-за детей, некуда уйти...), то ищите позитив... Может сложиться такая ситуация, что Вы поймете - моя семья довольно счастливая и работа не самая плохая. Искренне желаю Вам этого
Старый 04-02-2009, 11:11     #13
BasiaChibisov
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 181
BasiaChibisov отсутствует


Хочу-сделаю, могу-сделаю или не сделаю. Выбирайте, если уже невмоготу, иначе сами растаете как свечка...
Старый 04-02-2009, 14:32     #14
dusit
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 406
dusit отсутствует


Радуйте себя каждый день хотя бы 1 раз каким-нибудь пустячком (ну там кофе вкусный или еще что) - так, чтобы почувствовать радость от этого мгновения. Мне помогает в трудную минуту не чувствовать себя заброшенной - ведь у меня есть я
Старый 04-02-2009, 14:51     #15
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


а я чего-то недогоняю- на работе все должны с вами носиться холить и лелеять? что значит черствые? с пирогами вас не встречают? или работу работают вместо того чтобы слушать как тяжела у вас судьбинушка?
а начаьники они все самадуры....особенно для новеньких подчиненных
Старый 04-02-2009, 15:19     #16
sapulik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 89
sapulik отсутствует


"Когда на сердце, покоя нету.. Крепитесь люди, Скоро ЛЕТО!!! К Вам наше лето, ОБЯЗАТЕЛЬНО придет!" Мне в ситуации, когда уже совсем-совсем Ж... помогает .. Солярий!! ЧЕстное слово!!-)))
Старый 04-02-2009, 15:44     #17
Веселая пофигистка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 266
Веселая пофигистка отсутствует


Вот согласна я с dusit! Я это праздник который всегда со мной. Радовать себя надо самой. А мы обычно ответственными за своё счастье назначаем детей и мужей. Я бы сосредоточилась на работе - можно повысить квалификацию, получить дополнительные навыки и со временем найти более денежную работу. И тогда, если ситуация с мужем станет совсем непереносимой, можно снять жильё! Я так и сделала, ибо жить с мужем и моими родителями стало невозможно. Да, почти вся зарплата уходит на съем крохотной однушки, но зато никто не долбит мой могз! И это такое щастье!!!!!!!!! Вы себе не представляете!!!! А ведь как много людей имея собственное жильё говорят мне " у меня всё так плохо и муж не такой. и ребенок в садике болеет". А у меня всё это + зарплата уходит на жильё! Только я радуюсь жизни, а они нет
Старый 04-02-2009, 15:53     #18
али-баба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
али-баба отсутствует


попробуйте просто чаще улыбаться. по причине и без нее. мне это всегда помогает
Старый 04-02-2009, 20:55     #19
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
Есть муж, дети, работа, деньги платят, стаж идет, перспектива есть --одни плюсы. То, что подруг нет --это тоже плюсом иногда бывает. Попейте витаминов.
у мужа тетка, и перспектив нет. Витамины пью..
Старый 04-02-2009, 20:58     #20
narayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 5 312
narayka отсутствует


Ой, а где та аптека и как такие витамины называются? Я не шучу, мне тожа таких витаминов охота)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.