посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 14:58     #241
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Сейчас главное-доносить,а потом обязательно свяжусь с Галиной Александровной,и с невролог.отделением!Спасибо еще раз!Завтра,кстати,еду туда на узи!)))
Старый 03-02-2009, 16:21     #242
PolinaiSofia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
PolinaiSofia отсутствует


Удачи!!!!!!!!!!
Старый 03-02-2009, 18:02     #243
La Caramella
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н - Колпино
Сообщения: 250
La Caramella отсутствует


Цитата:
Сообщение от PolinaiSofia Посмотреть сообщение
И уже на 36 неделе я попала в первый мед, там дополнительно прошла невропатолога, ктороый ехидно поулыбался, типа, я из прихоти хочу делать кесарево, но справку еще одну дал, тк до этого ему уже позвонил врач, у которого я собиралась рожать платно (лично в руки ), и он то и сказал, что справочку НАДО оформить.И всё, в результате. прекрасно родила, совершенно без последствий.
Извините за сумбур, дочка отвлекает!

а если не секрет, кто в 1-м меде кесарево по просьбе делает? может пригодится
Старый 03-02-2009, 21:16     #244
PolinaiSofia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
PolinaiSofia отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Caramella Посмотреть сообщение
а если не секрет, кто в 1-м меде кесарево по просьбе делает? может пригодится
Вы меня не совсем правильно поняли, у меня кесарево было не из прихоти, а действительно были показания и справки из серьёзных медицинских учреждений ( только показания были, если выражаться на медицинском языке " косвенные"). Просто я уже перестраховывалась на все 100%, чтобы было именно кесарево, тк во многих роддомах мне говорили, что вот, когда начнешь рожать, там и посмотрим. А мне очень не хотелось, чтобы они уже "смотрели", когда у меня давление под 200 будет. Поэтому, чтобы исключить подобное, я и пробегала всю беременность по врачам.
Старый 03-02-2009, 22:37     #245
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от PolinaiSofia Посмотреть сообщение
Вы меня не совсем правильно поняли, у меня кесарево было не из прихоти, а действительно были показания и справки из серьёзных медицинских учреждений ( только показания были, если выражаться на медицинском языке " косвенные").
Извините, но если не секрет, какие у вас точно были показания? Давление?
Старый 03-02-2009, 23:07     #246
PolinaiSofia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
PolinaiSofia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Извините, но если не секрет, какие у вас точно были показания? Давление?
Если переводить на русский доступный, то, внутричерепное давление, плохой венозный отток крови из головного мозга, средней степени тяжести, головные боли по до сих пор невыясненнной причине на протяжении пяти лет, сросшиеся шейные позвонки, что-то еще с копчиком, но что именно я уже не помню, как перевести с медицинского, это из того, что точно помню! Просто в справках еще много всего понаписано, но там уже детали. Во как
Старый 04-02-2009, 11:03     #247
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Кому нужны показания нашла в компьютере инфу ( ПИСЬМО от 13 марта 2008 г. N 1813-ВС
МЕТОДИЧЕСКОЕ ПИСЬМО КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ В СОВРЕМЕННОМ АКУШЕРСТВЕ), но почему-то в инет не могу выложить, кому нужно могу скинуть на мейл, я в свое время почерпнула кое-чего там интересного.
я нашла в инете просто ссылку на этот документ, но текст не открывается, в нашей базе консультанта медицинских документов нет, поэтому ОЧЕНЬ прошу ВАС выслать на почту мне этот документ anbv@******** Буду очень признательна
Старый 06-02-2009, 10:07     #248
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Подруга обещала дать телефон врача из 16 РД. Говорит очень адекватная тетка и с ней реально договориться...
Старый 06-02-2009, 10:28     #249
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Подруга обещала дать телефон врача из 16 РД. Говорит очень адекватная тетка и с ней реально договориться...
16 - это где?
и вы это для себя или для меня? )
Старый 06-02-2009, 10:33     #250
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


а ВОЗРАСТ является показанием для КС?( 39 лет)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.