права водителей и ДПСников - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 09:54     #11
ОлегТ
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 072
ОлегТ отсутствует


лохи были... крутые перцы - подбросили бы в салон пакетик с белым порошком, и через километр ДРУГОЙ экипаж вас случайно остановил бы, и вполне с протоколом и понятыми все бы случайно нашли. вот вы бы тогда ознакомились со своими правами, в полной мере...

"пишите протокол" - правильная фраза. а вот "взятку хотите" - неправильная. я б тоже огорчился, если б меня прямым текстом послали туда, за что здесь банят
одно дело подумать, и другое - сказать вслух в глаза. не умеете (или не хотите) общаться с ними спокойно - наслаждайтесь конфронтацией, и радуйтесь что легко отделались в этот раз.
Старый 04-02-2009, 11:14     #12
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


Обязанности водителя.ПДД 2-й раздел кажется.
Старый 04-02-2009, 12:11     #13
мобимам
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер-Васька
Сообщения: 542
мобимам отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
..."пишите протокол" - правильная фраза. а вот "взятку хотите" - неправильная. я б тоже огорчился...
+1,
зачем опускаться до их уровня? работа у них нервная, сами они всего бояться,
мне их так жалко бывает: стоят....штаны спущены....форма грязная...сопли текут...глаза печальные... и ...голодные ...и каждый их еще обидеть норовит...
Старый 04-02-2009, 12:14     #14
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
лохи были... крутые перцы - подбросили бы в салон пакетик с белым порошком, и через километр ДРУГОЙ экипаж вас случайно остановил бы, и вполне с протоколом и понятыми все бы случайно нашли. вот вы бы тогда ознакомились со своими правами, в полной мере...

"пишите протокол" - правильная фраза. а вот "взятку хотите" - неправильная. я б тоже огорчился, если б меня прямым текстом послали туда, за что здесь банят
одно дело подумать, и другое - сказать вслух в глаза. не умеете (или не хотите) общаться с ними спокойно - наслаждайтесь конфронтацией, и радуйтесь что легко отделались в этот раз.
согласна. Не вижу смысла "нарываться" в подобных ситуациях. Как мне кажется когда они видят что ничего не получается в плане развода - сами тихо и уходят , но если их проводировать - неизвестно чем кончится может, ибо это типично-виктимное поведение
Старый 04-02-2009, 15:53     #15
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от генин Посмотреть сообщение
Огнетушители и все прочее у вас проверяют при прохождении очередного ТО,где впоследствии выдают сам талон.
Вы не обязаны им показывать наличие аптечек и тушителей....развод для блондинки.имхо
я им про талон ТО сказала, и объяснила почему мне его выдали (имеется ввиду наличие у меня аптечки, огнетушителя и знака) и сказала, что они не имеют права проверять их наличие. И что??? Они стоят, наглыми глазами смотрят и говорят - да откуда вы это взяли??? Мы имеем право проверят ВСЕ! Вот я и хочу положить в машину бумаги (законы, положения), где будет конкретно указано, что они могут проверять, а что нет.
Старый 04-02-2009, 16:02     #16
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
лохи были... крутые перцы - подбросили бы в салон пакетик с белым порошком
Вот поэтому я им салон и не открывала, не знаешь что от них ждать.
Старый 04-02-2009, 16:26     #17
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
лохи были... крутые перцы - подбросили бы в салон пакетик с белым порошком
следовательно, у крутые перцов из ГИБДД всегда на готове дежурный пакет с белым порошком (не стиральным, естественно)? Я правильно Вас поняла?
Старый 04-02-2009, 16:35     #18
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
? Мы имеем право проверят ВСЕ! Вот я и хочу положить в машину бумаги (законы, положения), где будет конкретно указано, что они могут проверять, а что нет.
это нужно просто знать. можно не до самых тонкостей. поверьте когда будете с ними общаться некогда лазить и на каждое его слово листать страницы книжки.
основу надо знать. вы не в той стране живете чтобы ждать от "люейнетрадиционнойсексуальнойориентациисчленамизе брывруках" соблюдения ваших прав. в этой стране за права надо биться. через некоторое время расскажу пару историй.
www.svspb.ru смотрите раздел документы. там есть в кратком виде то что можно распечатать и возить в машине. учтите что уже кое-что изменилось но основное верно
Старый 04-02-2009, 19:01     #19
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Так я вроде и знаю основы. Но реакция у них странная - морду кирпичем и нагло говорить - "Да откуда вы это взяли?" или "Где вы этого начитались?, показывайте давайте и не устраивайте детский сад" (последняя фраза - дословная цитата с последней встречи)
Старый 04-02-2009, 21:34     #20
kcm
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 574
kcm отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлегТ Посмотреть сообщение
лохи были... крутые перцы - подбросили бы в салон пакетик с белым порошком, и через километр ДРУГОЙ экипаж вас случайно остановил бы, и вполне с протоколом и понятыми все бы случайно нашли. вот вы бы тогда ознакомились со своими правами, в полной мере...

"пишите протокол" - правильная фраза. а вот "взятку хотите" - неправильная. я б тоже огорчился, если б меня прямым текстом послали туда, за что здесь банят
одно дело подумать, и другое - сказать вслух в глаза. не умеете (или не хотите) общаться с ними спокойно - наслаждайтесь конфронтацией, и радуйтесь что легко отделались в этот раз.
абсолютно правильная позиция





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.