А КТО ПРОТИВ ПОЕЗДОК С ДЕТЬМИ ДО 2-3 ЛЕТ НА МОРЕ?! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 22:37     #191
Кошшка
Участник
 
Профиль Кошшка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 115
Кошшка отсутствует


а мы ездили в 1,2. на две недели. и все прошло отлично. ребенок окреп, болеть перестал. и никакой аклиматизации ни до, ни после не было. ходя ездили мы осенью, вернулись уже в холод. правда, у нас был очень хороший отель, готовили ребенку отдельно, ну и, конечно без фанатизма с солнцем и морем.
Старый 03-02-2009, 22:44     #192
Soft Touch
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
Soft Touch отсутствует


Я с первым ребенком с 1,5 езжу каждый год.И второго первый раз в 10мес. вывезли.Всю отлично,и на море,и по приезду домой!Дети не болеют вообще!!А имунитет морем подорвать сложно.ИМХО.От моря всегда только плюсы!Я и сама все детство на морях.И тоже не болею.
Старый 03-02-2009, 22:48     #193
ogintsovaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 307
ogintsovaya отсутствует


Мы летом тоже на море собираемся, на будет 1,1.
Старый 04-02-2009, 00:14     #194
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Мы были в сентябре в Анапе, было 1 год полтора месяца. Все прошло прекрасно, я болела два раза (как всегда акклиматизация), парень ни разу. Даже в холодном море купался. Зато сразу еще 6 зубов выросло, рахит прошел, родничок затянулся, всю зиму не болел. Получается нам море и солнце помогает. Были кстати 17 дней. Все врачи нами были очень довольны. Теперь хочу зимой на море свозить. Подзарядимся вит. Д, будет легче до весны дожить.
Старый 04-02-2009, 01:20     #195
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Я - только за море и солнце. Очень хочу поехать этим летом всей семьей - дочке будет 2 года. До этого дальше дачи не выезжали...да и то туда-сюда все время мотались 150 км на машине...

Но меня пугает перелет (самолет транспорт опасный) и отсутствие финансов в связи с этим "кризисом" на нормальный отель и страну. Конечно, можно поехать на поезде и на наш юг...но лично я именно так в свое время заразилась гепатитом А...Ну и конечно возможные внезапные проблемы со здоровьем малышки.

Наш остеопат (а она явно южанка) сказала такую вещь - в питерском климате нехватка солнца не дает правильно развиваться связками и хрящям, от этого много проблем, начиная с формирования плода во время беременности. Очень рекомендовала летом поехать на юг (не обязательно на море) да пожить там подольше...но у нас нет родственников в теплых краях, увы. Две недели отпуска мужа наш максимум для поездки как ни крути.
Старый 04-02-2009, 03:18     #196
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Я только ЗА, руками ногами и пальцами ног и рук!!!
Мы ездили в Турцию на 3 недели в 9 мес. Все отлично!!!! Даже придраться не к чему!
Нашим детям необходимо море и солнце!
ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.