АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 22:54     #671
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
всем привет, мамули!!!!!

Привет красавица!
Старый 03-02-2009, 22:54     #672
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Дык я 5 два раза в неделю варю. Завтра доедим и послезавтра опять варить. А 5 литров на 3 дня хватает
мы не достигли ещё таких темпов + я не ем суп
Старый 03-02-2009, 22:56     #673
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
ща буду вас веселить. Делали с Костиком ДЗ по Окружающему миру. Тема "Город и село/деревня". поговорили о том что есть в городе: жилые зоны, зоны отдыха, промзоны, деловой центр и т.п., о том, что есть в селе. про то чем отличаются друг от друга эти населенные пункты (воздух, растительность, населенность, наличие автотранспорта. пассажирского транспорта и т.д.). Дооолго так разговаривали. а в конце параграфа вопрос: Подумай, почему многие летом едут отдыхать в село, в деревню. на дачу. Костик без запинки выпаливает: потому что БЕСПЛАТНО.
Старый 03-02-2009, 22:57     #674
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anika Посмотреть сообщение
О, Ксюшик, привет Как ваши делишки?
привет, Анют! у нас лучше всех! на прошлой неделе тебе звонила и не дозвонилась чего-то телефон был отключен
Вовка растет, 8 зубов белеют, стоит без поддержки, ходит вдоль предметов... ну и в остальном позитивный и активный малышок, любознательный, любвиобильный улыбашка
Старый 03-02-2009, 22:57     #675
КискО
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр. Ветеранов,недалеко от ТРК" Ульянка"
Сообщения: 1 751
КискО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
ща буду вас веселить. Делали с Костиком ДЗ по Окружающему миру. Тема "Город и село/деревня". поговорили о том что есть в городе: жилые зоны, зоны отдыха, промзоны, деловой центр и т.п., о том, что есть в селе. про то чем отличаются друг от друга эти населенные пункты (воздух, растительность, населенность, наличие автотранспорта. пассажирского транспорта и т.д.). Дооолго так разговаривали. а в конце параграфа вопрос: Подумай, почему многие летом едут отдыхать в село, в деревню. на дачу. Костик без запинки выпаливает: потому что БЕСПЛАТНО.
Старый 03-02-2009, 22:58     #676
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Оксана, я в тихом ужасе от проделок твоих мальчиков!
а меня чето даж не разозлило, тока повеселило сегодня
вот злит меня залезание на подоконники и столы
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
помиться, мы разговаривали об объемах варимых супов. сегодня решила сварить не много. 3 литра. Полутора уже нет и это папа еще не ел только Митька съел 4! поварежки ))) ну и мы с Костиком по 2 порции навернули. Уж больно вкусно вышло )))
хех, мои полкастрюли сегодня достались полу
я тож варю большую, дня на 3 хватает - ноу меня Рома по настроению суп есть, предпочитает второе
Старый 03-02-2009, 22:58     #677
asimptota
Наш человек
 
Профиль asimptota
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 5 460
asimptota отсутствует


как-то давно Саша спросил у папы: а почему ты носишь колечко? ведь украшения носят только девочки.... мы ему долго объясняли, говрили, целовались ))))))
прошло месяца два, вчера:
- папа, а мне теперь тоже надо колечко
- почему, Саша?
- ну у меня же теперь есть Вадя, он мой друг и мы будем вместе всегда!!!!! нам очень нужны колечки
Старый 03-02-2009, 23:02     #678
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
привет, Анют! у нас лучше всех! на прошлой неделе тебе звонила и не дозвонилась чего-то телефон был отключен
Вовка растет, 8 зубов белеют, стоит без поддержки, ходит вдоль предметов... ну и в остальном позитивный и активный малышок, любознательный, любвиобильный улыбашка
а я не поняла чей номер высветился. Мы были в Беларуси, деньги кончились на тел., а когда положили они почему-то не дошли, поймался Мегафон только на границе и все заработало сразу. Странно как-то. А чего звонила?

Ого, Вовик зубастик! И ходит уже! молодца
А у нас с лета 7 зубов всего. Правда вот-вот должны проклюнуться сразу несколько - красные десны и уже просвечивают зубки.
Старый 03-02-2009, 23:02     #679
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
как-то давно Саша спросил у папы: а почему ты носишь колечко? ведь украшения носят только девочки.... мы ему долго объясняли, говрили, целовались ))))))
прошло месяца два, вчера:
- папа, а мне теперь тоже надо колечко
- почему, Саша?
- ну у меня же теперь есть Вадя, он мой друг и мы будем вместе всегда!!!!! нам очень нужны колечки
срочно переезжать в Швецию
Старый 03-02-2009, 23:03     #680
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
Вовка растет, 8 зубов белеют, стоит без поддержки, ходит вдоль предметов... ну и в остальном позитивный и активный малышок, любознательный, любвиобильный улыбашка
классный Вовка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.