Распродажа в Финке... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 15:53
ответ для Taina на сообщение "Распродажа в Финке..."
    #141
mama dasha
Участник
 
Профиль mama dasha
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 45
mama dasha отсутствует


А в Лаппенранте есть этот Jasper Junior??
Старый 02-02-2009, 16:06     #142
Aira
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 624
Aira отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama dasha Посмотреть сообщение
А в Лаппенранте есть этот Jasper Junior??
нет
Старый 02-02-2009, 16:07
ответ для Aira на сообщение "нет"
    #143
Skazka
Наш человек
 
Профиль Skazka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ***Петроградка***
Сообщения: 5 618
Skazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
нет
Плохо, а в Иматре?
Старый 02-02-2009, 17:40
ответ для Taina на сообщение "Распродажа в Финке..."
    #144
fisa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: В.О.- Гражданка
Сообщения: 497
fisa отсутствует


В Иматре этого магазина тоже нет. Вот http://www.jesperjunior.fi/myymalat
Старый 02-02-2009, 20:47
ответ для Taina на сообщение "Распродажа в Финке..."
    #145
greeneyed
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 517
greeneyed отсутствует


Была на прошлой неделе в хельсинки- распрордажи огромнейшие были -80%..в одежде привередлива-оделась полностью вся в отличные шмотки за копейки)))))

Удивительно что читала здесь до поездки,что там ничего нету..))
Старый 02-02-2009, 23:47
ответ для Taina на сообщение "Распродажа в Финке..."
    #146
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


А это чтобы никто не ездил, чтобы нам больше досталось....
Старый 03-02-2009, 11:10
ответ для Taina на сообщение "Распродажа в Финке..."
    #147
Ксюшенька
Элита
 
Профиль Ксюшенька
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 2 583
Ксюшенька отсутствует


Ну я тоже была на прошлой неделе. Понятие распродажи и покупки вещей дело не однозначное. Кому нужен полный гардероб, а кому-то и пару вещей. 80%видела распродажи только в спортивных магазинах, а это уже на любетелей. Но я прошлым летом отлично закупилась в Германии и поэтому распродажи в Финляндии мне не понравились(возможно в связи с изменением курса евро)
Старый 03-02-2009, 21:16
ответ для Taina на сообщение "Распродажа в Финке..."
    #148
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Вчера шопились в Лаппеенранте.
Купила себе в Линдексе платье, которое у них сейчас на всех плакатах изображено. Без скидки - новая коллекция. И не меряла, т.к. у меня беременность 34 недельки Это чтобы было к чему стремиться Штанишки домашне-спортивные, дома ходить и в роддом. Тоже без скидки, но всё равно дешево. И красивые гольфы к платью - дорого. Довольнааааааа!!!!
Затем в HM купила лифчик для кормящих хлопковый, симпатичный. ТОже без скидки - но у нас ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже подобные вещи стоят. Правда не понятно, почему белье в отделе для беременных развешено рядами до самого пола - довольно тяжело искать свой размер согнувшись в три погибели с приличным уже пузиком.
Сынуле купила тонкипе хлопковые рейтузы под теплые штаны одевать - колготки мы не признаем,упаковку носков - очень ему нравятся. Себе в детском отделе прикольную резинку-повязку на голову - розовую, с божьими коровками.
Надо сказать, что в HM целый зал со скидками типа "Все по 9 евро" , но я ничего не смогла купить, т.к. у меня большое пузо, на фоне которого моя БОЛЬШАЯ грудь выглядит какой-то маленькой и в любой одежде похожа я на тюленьчика. Т.е. вещи есть ничегошные, но на мне сейчас не сидят
А потом я зашла в KappAhi и купила 4!!! лифчика для кормящих по 9,95 (У нас такие по 2000 р.) очень удобные и очень хорошо смотрятся - муж не должен испугаться Кстати там на ВСЕ лифчики спец. цена была 9.95, не только для кормления
И там же со скидкой купила два розовых слипика для лялечки не смогла мимо пройти. Правда, даже со скдкой мне кажется не очень-то дешево, но это всё евро виноват!!!
Не куплила только одеяльце на выписку - в призме не стала смотреть, т.к. хотела в ситимаркете с мумиками (по совету девочки из этого топика) купить, но не получилось туда заехать Проехали мимо него - не нашли заезд, крутились по финским развязкам - заехали не пойми куда и махнули рукой. А теперь мне жалко
Старый 03-02-2009, 22:24
ответ для Taina на сообщение "Распродажа в Финке..."
    #149
juja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 86
juja отсутствует


Подскажите, пожалуйста, до какого числа скидки в Финке. Планируем поехать 16-17 февраля. Не поздно??
Старый 03-02-2009, 22:37     #150
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, до какого числа скидки в Финке. Планируем поехать 16-17 февраля. Не поздно??
позвольте присоединиться с вопросом. Особенно интересуют скидки на детскую зимнюю одежду, хочу на следующую зиму уже ребенка одеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.