Как отучить товарищей ставить машины на газон? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 18:29     #61
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
А что мешает разгружаться-загружаться, стоя не на газоне, а прямо напротив парадной на дороге? Другие водители подождут или проедут по-другой дороге.
Зимой, кстати, не так бросается в глаза парковка на газоне, а вот если бы вы летом на зелененький ухоженный газончик заехали грузиться, то я бы вас попросила...
Вы бы ждали минут 30, пока я разгружусь? Не думаю. Загораживать проезд - не выход. Я не за то, чтобы ставить авто на газоны, я за то, чтобы газонов не было в принципе, в том месте, где есть проблема парковки. А это сейчас много где. Мы в мегаполисе живем
Старый 03-02-2009, 20:42
ответ для Маня на сообщение "Вы бы ждали минут 30, пока я..."
    #62
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
Вы бы ждали минут 30, пока я разгружусь? Не думаю. Загораживать проезд - не выход. Я не за то, чтобы ставить авто на газоны, я за то, чтобы газонов не было в принципе, в том месте, где есть проблема парковки. А это сейчас много где. Мы в мегаполисе живем
угу... закатать все газоны асфальтом и за одно детские площадки прихватить. ну а чо такова да? машины то не могут стоят в ста метрах от дома.
проблем с парковкой нет разве что в частном секторе
Старый 03-02-2009, 21:16     #63
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
угу... закатать все газоны асфальтом и за одно детские площадки прихватить. ну а чо такова да? машины то не могут стоят в ста метрах от дома.
проблем с парковкой нет разве что в частном секторе
Может быть вы живете в таком месте, где асфальта много, а зеленых насаждений мало.. У моего дома огромный газон, а места поставить машину нет. Это на мой взгляд не рационально. И не утрируйте, пожалуйста, я уверена, что со мной очень многие согласны. и я не оправдываю тех, кто топчит цветочки...
Старый 03-02-2009, 22:19     #64
Ole4ka 1974
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 62
Ole4ka 1974 отсутствует


Мою одну знакомую участковый оштрафовал на 400 рублей, больше не ставит. А мужу недавно зеркало отломали ,у моей мамы под окнами на газоне припарковался
Старый 03-02-2009, 22:20     #65
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
угу... закатать все газоны асфальтом и за одно детские площадки прихватить. ну а чо такова да? машины то не могут стоят в ста метрах от дома.
проблем с парковкой нет разве что в частном секторе

А потом еще и по утрам нУхать когда прогревают машины!!! Вот свежий воздух то Хде!!!
АБАЛДЕТЬ!!! Да и вообще, зачем заботиться о людях, ведь машины стоят дороже....
Старый 03-02-2009, 22:23     #66
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
вот никак не вкурю. владельцы авто ставят машины под окна пофиг куда. на газон на дорожку... лишь бы было видно из окна свое сокровище. а какой в этом смысл? ну подошел к окну. ну посмотрел. это что бальзам на душу? всю ночь все равно не будет хозяин смотреть на свое движимое имущество.
Помню, в одной из тем про орущую сигнализацию абсолютное большинство отметившихся в топе говорило, что не понимает, почему машины ставят не под окна свои, а туда, где они не видны, а сигнализации не слышны.
Говорили это не водители, а жители домов - пешеходы, которые иногда просыпаются от этой сигнализации. Они убеждали, что водители должны ставить машину так, чтобы ее было видно.
Цитата:
Сообщение от Nati_N Посмотреть сообщение
ща вам расскажут про стояночку в 10 минутах ходьбы....
А некоторые (я не про себя, я после чтения чужих сообщений в темах) в ответ расскажут о том, какая была недалеко от дома замечательная стояночка, а потом ее снесли, а на ее месте построили новый дом. И некуда стало ставить машины, да еще прибавились автомобили жителей того нового дома.
Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
А все же,вот не было места совсем - даже на газоне - как бы девушка вещи грузила?
Если бы не было места совсем, то девушка поставила бы машину прямо рядом с подъездом, перегородив дорогу и пешеходам, и другим машинам. И все бы, кому нужно было выехать, должны были бы ждать, пока она разгрузится.
Старый 03-02-2009, 22:27     #67
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Помню, в одной из тем про орущую сигнализацию абсолютное большинство отметившихся в топе говорило, что не понимает, почему машины ставят не под окна свои, а туда, где они не видны, а сигнализации не слышны.
Говорили это не водители, а жители домов - пешеходы, которые иногда просыпаются от этой сигнализации. Они убеждали, что водители должны ставить машину так, чтобы ее было видно.
это был ответ?
Старый 03-02-2009, 22:28     #68
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Изображения
  
Старый 03-02-2009, 22:32     #69
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moldafskiy Shpeon Посмотреть сообщение
угу... закатать все газоны асфальтом и за одно детские площадки прихватить. ну а чо такова да? машины то не могут стоят в ста метрах от дома.
проблем с парковкой нет разве что в частном секторе
Мне кажется, что Вы сейчас утрируете, не правда ли?
А о том, могут или не могут машины стоять в ста метрах от дома... Так там, в этих ста метрах, есть другой дом, в котором живут свои автовладельцы и им тоже нужно куда-то ставить машины. Им очень не понравится, если на их места встанут машины из первого дома, а если и встанут, то машины второго дома придется ставить у первого: тоже будут отъезжать на сто метров от своего дома, т.е. под окна другого дома...
Старый 03-02-2009, 22:34
ответ для цыпочка на сообщение ":004::004::004:"
    #70
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


вот что-то подобное о представителях сексуальных меньшинств хочется повесить в лифте. типа: курить в лифте разрешается только представителям секс.меньшинств





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.