Ринопластика, кто где делал? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 21:27     #271
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


спасибо....за отзывы. меня можно на ты! все хорошо, но меня сейчас блин мое дыхание начинает все же настораживать, надо на осмотр сходить..только ехать вот далеко лень
Старый 02-02-2009, 21:36     #272
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
спасибо....за отзывы. меня можно на ты! все хорошо, но меня сейчас блин мое дыхание начинает все же настораживать, надо на осмотр сходить..только ехать вот далеко лень
Надеюсь все будет хорошо с дыханием Ко мне тоже можно на ты.
Старый 03-02-2009, 18:08
ответ для Bonni на сообщение "Надеюсь все будет хорошо с..."
    #273
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


А я на консультацию записалась к Доктору Р.
Старый 03-02-2009, 18:18     #274
12345-Mari
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 196
12345-Mari отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
А я на консультацию записалась к Доктору Р.
Много хотите менять или самую капельку? Я тут сходила на консультацию, у меня похоже совсем тяжелый случай Врач сам рассказал Что бы он сделал с моим носом (все совпало) и насчитал мне совсем астрономическую сумму Вот теперь сижу и думаю где взять денег, потому как ну очень хочется красивый носик Да, и говорит, синяки и черные глаза (так как будет кость задействована) могут быть 2 недели. Еще думаю когда бы выкроить из своей рабочей жизни 2 недели, не ходить же в людях в солнечных очках и лейкопластырем на носу
Старый 03-02-2009, 18:28     #275
RainAngel
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский р-н, м.Комендантский пр.
Сообщения: 157
RainAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Много хотите менять или самую капельку? Я тут сходила на консультацию, у меня похоже совсем тяжелый случай Врач сам рассказал Что бы он сделал с моим носом (все совпало) и насчитал мне совсем астрономическую сумму Вот теперь сижу и думаю где взять денег, потому как ну очень хочется красивый носик
Ну...хочется, чтоб результат был заметен а не так - вроде что-то изменилось, а что не понять... Значит, полная рино. Консультация - не операция, всегда есть время подумать. А Вы к кому на консультацию ходили ?
Старый 03-02-2009, 21:37     #276
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
А я на консультацию записалась к Доктору Р.
О, отлично Расскажите обязательно как сходили, как Доктор Р Удачи
Старый 03-02-2009, 22:01     #277
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Ну...хочется, чтоб результат был заметен а не так - вроде что-то изменилось, а что не понять... Значит, полная рино. Консультация - не операция, всегда есть время подумать. А Вы к кому на консультацию ходили ?

а мне вот сделали полное рино, а в фас никаких изменений тут был корпоратив с бывшими работниками дык никто не заметил вааще ничего, ни в фас ни в профиль
Старый 03-02-2009, 22:34     #278
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
Ну...хочется, чтоб результат был заметен а не так - вроде что-то изменилось, а что не понять... Значит, полная рино. Консультация - не операция, всегда есть время подумать. А Вы к кому на консультацию ходили ?
100% мой случай......
Старый 06-02-2009, 10:53
ответ для Bonni на сообщение "Ринопластика, кто где делал?"
    #279
Котькa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 155
Котькa отсутствует


Бонни, а вы рубцы в носу не чувствуете?
а волосы не лезут после наркоза? состояние кожи не ухудшилось?
начитаась тут страшилок всяких, теперь страаашно
Старый 06-02-2009, 11:22     #280
НАТУЛЕВИЧ
Мега-элита
 
Профиль НАТУЛЕВИЧ
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 3 953
НАТУЛЕВИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Много хотите менять или самую капельку? Я тут сходила на консультацию, у меня похоже совсем тяжелый случай Врач сам рассказал Что бы он сделал с моим носом (все совпало) и насчитал мне совсем астрономическую сумму Вот теперь сижу и думаю где взять денег, потому как ну очень хочется красивый носик Да, и говорит, синяки и черные глаза (так как будет кость задействована) могут быть 2 недели. Еще думаю когда бы выкроить из своей рабочей жизни 2 недели, не ходить же в людях в солнечных очках и лейкопластырем на носу
Синяки будут точно и отек...смотреться в зеркало, конечно, не радостно Но это проходит Я брала отпуск, жалко, а что делать....
Те, кто знал меня раньше и какое-то время не видел, никто не заметил Хотя, разница очевидна. Просто, ИМХО, если уж не совсем ужас-ужас, то люди воспринимают лицо как образ, а не отдельно: нос и т.д.

Ничего супер страшного в операции нет, если четко понимаете, что вам это очень нужно, то делать!
Я делала в МЕДИ у Кузнецова, всем, впринципе, довольна. Сам доктор просто чудо, очень приятный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.