Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 15:02     #231
Ёла
Старожил
 
Профиль Ёла
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро Дыбенко
Сообщения: 1 316
Ёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
У меня родственница работала в Ашане помоему кассиром(как сейчас не знаю - редко общаемся). Была очень даже довольна. С ее средним образованием и график удобный 2\2, и з/пл. ее устраивала + рядом с ее домом + питание+ ДМС (если я правильно поняла - по крайней мере она говорила, что все зубы вылечила за счет работодателя).
кассиром я бы не хотела....
а вакансия оператора у них закрыта - по телефону сказали....
Старый 03-02-2009, 15:12     #232
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


ходила сегодня на собеседование- аж на 2 как потом оказалось- осталось с генеральным только
компания вроде ничего, но обязанностей гораздо меньше, сем у меня было до этого и как-то проскользнуло в отделе персонала, что как-то по их мнению скучно будет мне у них- шла домой тоже думала об этом- посмотрим, может стоит зацепиться, если приглашать будут?
а насчет сайтов вы не правы- есть некое оживление относительно того, что было в декабре- я хоть по 5 раз в неделю по собеседованиям хожу- другое дело, что много компаний, которым я не подхожу или они мне ( сейчас смотрю только на территориальный признак) дочке 3 года- поэтому либо зарплата приличная, чтобы няню взять либо езда в пределах 1,30-1,40
Старый 03-02-2009, 15:18     #233
nastya_mimi
Старожил
 
Профиль nastya_mimi
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 280
nastya_mimi отсутствует


девочки.а как вам это?))
Требования:
* компания ищет секретаря миловидную девушку для замещения должности секретаря директора. От вас резюме и фото. На собеседовании необходимо пройти тест на психологическую совместимость. Обязанности:
Выполнение стандартных обязанностей. По итогам собеседования будет принято решение о трудоустройстве. Характер работы и ее особенности на собеседовании. Условия:
Соцпакет‚ ДМС и компенсация мобильной связи.

интересно,что за такие "особенности" и "психологическая совместимость"))
Старый 03-02-2009, 15:22     #234
Ёла
Старожил
 
Профиль Ёла
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро Дыбенко
Сообщения: 1 316
Ёла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
ходила сегодня на собеседование- аж на 2 как потом оказалось- осталось с генеральным только
компания вроде ничего, но обязанностей гораздо меньше, сем у меня было до этого и как-то проскользнуло в отделе персонала, что как-то по их мнению скучно будет мне у них- шла домой тоже думала об этом- посмотрим, может стоит зацепиться, если приглашать будут?
а насчет сайтов вы не правы- есть некое оживление относительно того, что было в декабре- я хоть по 5 раз в неделю по собеседованиям хожу- другое дело, что много компаний, которым я не подхожу или они мне ( сейчас смотрю только на территориальный признак) дочке 3 года- поэтому либо зарплата приличная, чтобы няню взять либо езда в пределах 1,30-1,40
не знаю...наверное только у меня непруха такая...после НГ не была ни на одном собеседовании...
хотя "рассылаюсь" регулярно....
а нет вчера был один звоночек...но территориально ..ну совсем никак...
Старый 03-02-2009, 15:37     #235
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_mimi Посмотреть сообщение
девочки.а как вам это?))
Требования:
* компания ищет секретаря миловидную девушку для замещения должности секретаря директора. От вас резюме и фото. На собеседовании необходимо пройти тест на психологическую совместимость. Обязанности:
Выполнение стандартных обязанностей. По итогам собеседования будет принято решение о трудоустройстве. Характер работы и ее особенности на собеседовании. Условия:
Соцпакет‚ ДМС и компенсация мобильной связи.
интересно,что за такие "особенности" и "психологическая совместимость"))
повеселили)))
ну, что я могу сказать, на свою, как говорится, имху. Им нужно милое личико в приемной и для директора, а не человек, который будет ответственно выполнять свою работу, серьезно к ней относясь. Я вакансии, где написано: "резюме без фотографии не рассматриваются", сразу отметаю.

Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
ходила сегодня на собеседование- аж на 2 как потом оказалось- осталось с генеральным только
компания вроде ничего, но обязанностей гораздо меньше, сем у меня было до этого и как-то проскользнуло в отделе персонала, что как-то по их мнению скучно будет мне у них- шла домой тоже думала об этом- посмотрим, может стоит зацепиться, если приглашать будут?
а насчет сайтов вы не правы- есть некое оживление относительно того, что было в декабре- я хоть по 5 раз в неделю по собеседованиям хожу- другое дело, что много компаний, которым я не подхожу или они мне ( сейчас смотрю только на территориальный признак) дочке 3 года- поэтому либо зарплата приличная, чтобы няню взять либо езда в пределах 1,30-1,40
я думаю, что стоит попробовать, если Вас дальше пригласят. @@ @@ @@ @@ @@ Всегда ведь есть надежда, что окажется не так скучно, правда. Тем более, можно попозже, когда освоитесь, попросить расширить обязанности
Старый 03-02-2009, 16:04     #236
nastya_mimi
Старожил
 
Профиль nastya_mimi
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 280
nastya_mimi отсутствует


хы))вот еще нашла
Требования:
Высокий интеллект‚ презентабельная внешность‚ среднего роста‚ мобильная‚ ответственная‚ исполнительная‚ грамотная речь‚ хорошие манеры‚ образование высшее желательно в области радиоэлектроники (или менеджмента‚ экономики‚ юриспруденции). Опыт работы с высшими руководителями.
Не замужем‚ без детей.
Отличное знание ПК‚ Интернета‚ оргтехники‚ знание делопроизводства.
Английский в совершенстве‚ немецкий приветствуется.
Водительские права и автомобиль зарубежного производства.
Возраст: 25–40 лет

не.средний рост меня,конечно,убил))(видать директор маааленький) и автомобиль..да не простой!а зарубежный)
Старый 03-02-2009, 16:10     #237
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


где Вы это находите? фффуф, отсмеялась)))
Старый 03-02-2009, 16:14     #238
nastya_mimi
Старожил
 
Профиль nastya_mimi
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 280
nastya_mimi отсутствует


а вот..там много интерсного))
http://spb.rosrabota.ru/
Старый 03-02-2009, 16:21     #239
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


о как))) посмотрим
Старый 03-02-2009, 16:51     #240
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya_mimi Посмотреть сообщение
хы))вот еще нашла
Требования:
Высокий интеллект‚ презентабельная внешность‚ среднего роста‚ мобильная‚ ответственная‚ исполнительная‚ грамотная речь‚ хорошие манеры‚ образование высшее желательно в области радиоэлектроники (или менеджмента‚ экономики‚ юриспруденции). Опыт работы с высшими руководителями.
Не замужем‚ без детей.
Отличное знание ПК‚ Интернета‚ оргтехники‚ знание делопроизводства.
Английский в совершенстве‚ немецкий приветствуется.
Водительские права и автомобиль зарубежного производства.
Возраст: 25–40 лет

не.средний рост меня,конечно,убил))(видать директор маааленький) и автомобиль..да не простой!а зарубежный)
и наверное предлагают 20000 для начала. а тянет на все 120000 р





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.