Белорусские кухни, кто доволен? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 10:58     #1
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


Всем привет!! На фоне нынешних цен приглянулись кухни из массива белорусского производства. Размер 2*3 стоит 150 тыс.р. на фоне остальных 300-600 тыс. Пугает разница в цене, может качество страдает? Кто покупал белорусские кухни? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, фирмами, адресами, фото
Старый 03-02-2009, 11:10     #2
Поганка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: болтаюсь ТУТ
Сообщения: 272
Поганка отсутствует


У меня - из массива ольхи. Очень нравиться. Фасады красивые - из-за них собственно кухню и выбрали.Фурнитура, конечно, не очень, но кто мешал нам выбрать самим подороже... Заказывали в "наша мебель". Стоит чуть меньше года, полет нормальный. Попробуйте, поищите поиском, эта тема уже поднималась несколько раз.
Старый 03-02-2009, 11:52     #3
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


Спасибо. А качество сборки вам понравилось? Фурнитуру предлагали на выбор? просто где я смотрела, там не предлагали
Старый 03-02-2009, 13:22     #4
hom-petrova
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 91
hom-petrova отсутствует


У меня - из массива черешни, очень красиво, но требует тщательного ухода и постоянного внимания.Заказывали тоже в "Наша мебель", собрали нормально.
У меня у подруги тоже из массива черешни, но итальянская за 600 тыс., мы с ней долго сравнивали, в чем же отличия, так и не нашли внешне особенных отличий, только внутреннее наполнение разное(корзинки, сетки, полочки дополнительные). Но ведь можно и в белорусскую кухню разное наполнение прибавить. Я просто по максимуму старалась избежать лишних трат, поэтому и у меня все просто изнутри.
Старый 03-02-2009, 13:40     #5
Marie4ka
Участник
 
Профиль Marie4ka
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 215
Marie4ka отсутствует


у меня из массива дуба, покупала в Белорусском дворе пару лет назад. Довольна, в этом году решила только фартук поменять на более яркий, а сама кухня не наскучила. Если наскучит -вначале поменяю фурнитуру на дверях Единственное, с каждым годом наполнение кухонь все интереснее и эргономичнее, так что возможно через несколько лет буду искать тоже классику, но с разнообразными ящичками-полочками.
Старый 03-02-2009, 13:49     #6
Поганка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: болтаюсь ТУТ
Сообщения: 272
Поганка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
Спасибо. А качество сборки вам понравилось? Фурнитуру предлагали на выбор? просто где я смотрела, там не предлагали
Сборщик хороший попался . Кстати, сборщики разные - попросите посоветовать при заказе... По поводу выбора фурнитуры - не скажу, задача на момент заказа была "подешевле", так как ремонтировали новостройку с нуля. В салоне, правда, ничего "не навязывали", даже подсказали, где ручки можно купить подешевле и выбор побольше. Там же купили выдвижную корзину для бутылочницы, сушилку для посуды - тоже сэкономили.
По поводу ухода - никак особенно не ухаживаю, протираю фасады Pronto иногда, причем скорее "из уважения" . Но у нас в семье все взрослые, кухня-гостиная - все чисто .
Старый 03-02-2009, 14:00     #7
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


а адресочек "Наша мебель" подскажите





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.