!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 08:20     #2541
mama_lena
Элита
 
Профиль mama_lena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Кировский район
Сообщения: 1 880
mama_lena отсутствует


Всем доброе утро)
Маша, какие фотки, класс!! И погода, и солнышко, и красотульки с хорошим настроением))
Старый 02-02-2009, 09:05     #2542
Натаха
Старожил
 
Профиль Натаха
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пос.Парголово
Сообщения: 1 410
Натаха отсутствует


Маша фотки замечательны. Поля выглядит гораздо взрослее своего возраста. Молодцы. У вас всегда активный отдых. Наверно только мы такие домоседы.
Старый 02-02-2009, 10:17     #2543
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


Привет Всем)
А у меня были ресторанные выходные.....так много ресторанов за одни выходные никогда не посещала) Справляли День Рождение мое подруги на Невском , а я сделала ей подарок пригласила моих друзей артистов , чтобы они ей и гостям станцевали) Все были в восторге))) А потом меня за танец благодарили, как будто я его танцевала)))
Была в галереи Этажи на Лиговском 58( кажется) Из Смольнинского хлебозавода сделали очень интересные выставочные залы) , успели еще в корове баре стейков поесть, а вчера пол вечера в КарлФридрихе, мужчины пиво пили, ну а я - драйвер)))чайком баловалась)))
Степка наотрез отказывался в детскую комнату идти, мультики смотрел издалека, ему клоуны не понравились, зато с удовольствием танцевал под живую музыку и пытался завладеть настоящей кочергой))))
А....были еще в поселке Янино, там такие живописные горки и склоны!!! я даже не знала, и подъемники есть, и народу никого, может мороза испугались люди?

На фотке внизу платье висит: написано: я всатю с утра и читаю Гегеля)))
Капуччино с необычной пенкой)
Ну и парочку фоток с выступления моих друзей, какие они профессионалы!!!!
Изображения
    
Старый 02-02-2009, 19:36     #2544
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


Анют, чудесные фотки))))с новой работой тебя)

Маша, как вы чудесно отдохнули!здорово)) и солнышко такое было!

мы вернулись.успели сходить в музей,посоветованный машей. супер!не знаю,кому больше понравилось!! бродили там часа 4 с чем-то)) правда не спать с 6 утра это жесть....ребенок срубился в ресторанчике после обеда -просто упал мне на колени-и спал где-то час
еще зашли в киазму-музей современногог искусства а вчера в эврику съездили. красота)
Изображения
   
Старый 02-02-2009, 20:25     #2545
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


какие фотки у всех класснючие!!!молодцы!!!!!
Старый 02-02-2009, 22:22     #2546
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


Любочка, а что за музей такой прикольный???
Старый 02-02-2009, 23:40     #2547
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


Анют,один - это про который маша вывесила огромный отчет) http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=856882
а первая фотка - это киазма, музей современного искусства. смотри в контакте-я там выложила побольше)
кинь мне пожалуйста явки-пароли когда с тобой можно поделу поболтать)))а то ты неуловимый совсем!
Старый 02-02-2009, 23:49     #2548
CherryMAMA
Мега-элита
 
Профиль CherryMAMA
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 659
CherryMAMA отсутствует


Спасибо, сейчас посмотрю)
А явки-пароли все теже))) мой сотовый неизменный) Всегда рада буду тебя видеть)
Старый 03-02-2009, 15:06     #2549
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Всем привет Сижу дома, ем пышку. Рабаотю сегогодня своей собственой няней. Моя отросилась на денек и оставить было Полю не с кем, так что я сегодня работаю в условиях home-office и детенка перевожу с занятия на занятие. Это, скажу я Вам, жесть! У меня же няня никогда не отпрашивалась, так я уже забыла, что это такое - сидеть рабочий день с детем. Устала жутко :-)
С утра забыла абонимент в бассейн, как забыла - до сих пор ума не приложу (вечра весь вечер собиралась), благо тренер нас знает и пустил, а то бы рыдали мы с Полей вместе там же в гардеробе.
Сейчас Полюндер проснется, пойдем на хореографию. Охо-хо-юшки-хо-хой. Хочу просто работать!!!!!
Благо, завтра няня будет.
Старый 03-02-2009, 15:41     #2550
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Всем привет! Фотки у всех суперские!
А мы уезжали на Д.Р. к моей бабушке, ну и морозы были в выходные, жесть. Я очень замерзла, но Данька довольный, ему холод нипочем. Катались на коньках - весело было, я упала пару раз, теперь на ноге красуется огромный синяк.)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.