Сексуальная дисгармония - конец семье? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 20:12     #31
Рыжая Соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 870
Рыжая Соня отсутствует


мужа к сексологу...
Старый 02-02-2009, 20:18     #32
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


а что сейчас-то делать?
Я бы выдержала паузу. Человек должен понять, что, несмотря на все проблемы, так обращаться с близкими недопустимо. Постараться уйти от скандала, но дать мужу почувствовать, что он глубоко неправ.
Старый 02-02-2009, 22:32     #33
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Человек должен понять, что, несмотря на все проблемы, так обращаться с близкими недопустимо. Постараться уйти от скандала, но дать мужу почувствовать, что он глубоко неправ.
Совет, безусловно, любящей и понимающей женщине с большой буквы Ж.
Муж болен. У мужа половая дисфункция. У мужа с деньгами в семье не все ладно.
Пусть же, еще, хад, знает, что он глубоко неправ.

Совет лично от меня. "Фиеста" Хемингуэя.

И еще ИМХО подобные проблемы из спальни могут выноситься для обсуждения только в кабинет врача. Но не подругам.
Старый 02-02-2009, 22:55     #34
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


[quote=Тонкая Веточка;21171956]Совет, безусловно, любящей и понимающей женщине с большой буквы Ж.
Муж болен. У мужа половая дисфункция. У мужа с деньгами в семье не все ладно.
Пусть же, еще, хад, знает, что он глубоко неправ. /quote]

Неправ - не в том, что не получается. А в том, что потом из-за этого третирует жену по мелочам. Зачем? Чтобы каждый раз жена парилась - а получится ли? А если нет - то что ее ждет наутро? Скандал из-за непомытой тарелки? Скандал из-за того, что сварила не ту кашу? Скандал из-за того, что не так посмотрела?
Можно решать проблемы с доктором - и нужно. Но трепать друг другу нервы - последнее дело.
Старый 02-02-2009, 23:08     #35
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Неправ - не в том, что не получается. А в том, что потом из-за этого третирует жену по мелочам. Зачем? Чтобы каждый раз жена парилась - а получится ли? А если нет - то что ее ждет наутро? Скандал из-за непомытой тарелки? Скандал из-за того, что сварила не ту кашу? Скандал из-за того, что не так посмотрела?
Можно решать проблемы с доктором - и нужно. Но трепать друг другу нервы - последнее дело.
Мне очень нравится слово "нежность". Нежное отношение к ребенку, например. Нежное отношение к больному мужу.
Быть нежной к секс-гиганту с толстым лопатником - это, знаете ли, много души не надо.
Как говорится: полюби меня черненьким, а беленьким меня и дура полюбит.
ИМХО сварить "ту" кашу, смотреть "так" и посуду помыть - невелик труд.
Старый 02-02-2009, 23:18     #36
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Мне очень нравится слово "нежность". Нежное отношение к ребенку, например. Нежное отношение к больному мужу.
Быть нежной к секс-гиганту с толстым лопатником - это, знаете ли, много души не надо.
Как говорится: полюби меня черненьким, а беленьким меня и дура полюбит.
ИМХО сварить "ту" кашу, смотреть "так" и посуду помыть - невелик труд.
Конечно к больному мужу относится нужно терпеливо и нежно, но муж не хочет признавать себя больным, ну по крайней мере не хочет с этим что-либо делать. Жена свидетель его не состоятельности, как мужчины.
И тут вари "ту" кашу, смотри "так", мой посуду, твори чудеса ОС, а скандалы будут. ИМХО конечно же
Старый 02-02-2009, 23:25     #37
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
но муж не хочет признавать себя больным, ну по крайней мере не хочет с этим что-либо делать. Жена свидетель его не состоятельности, как мужчины.
И тут вари "ту" кашу, смотри "так", мой посуду, твори чудеса ОС, а скандалы будут. ИМХО конечно же
Как Вы думаете, легко чело веку признать себя больным?
Чего стоит многим заставить себя пойти на МРТ - а потом еще за ответом сходить и к врачу... Люди годами опухоли отращивают - не потому что безответственные, а потому что СТРАшно.
И если жена - самый близкий во взрослой жизни человек - этого не только не понимает, но еще и СЕБЯ жалеет, то шансы на выздоровление у мужчины уменьшаются в разы. Тоже ИМХО
Старый 02-02-2009, 23:35     #38
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, легко чело веку признать себя больным?
Чего стоит многим заставить себя пойти на МРТ - а потом еще за ответом сходить и к врачу... Люди годами опухоли отращивают - не потому что безответственные, а потому что СТРАшно.
И если жена - самый близкий во взрослой жизни человек - этого не только не понимает, но еще и СЕБЯ жалеет, то шансы на выздоровление у мужчины уменьшаются в разы. Тоже ИМХО
Согласна, признать себя больным не легко, тем более в интимной сфере это большой удар по мужскому самолюбию. Я сужу о ситуации со слов автора и видела подобное в жизни, но от того что страшно, проблемы не решаются, и инициатор конфликта - мужчина, потому что боится признать себя больным. Он говорит - это нервы, это проблемы, со мной все в порядке. Но внутри сидит: "Ты не мужик, ты не смог", и срывается на ней, так проще, выплеснул негатив и пошел.
А она понимает, почему же не понимает, старается, как умеет, но постоянно быть "козлом отпущения" тоже не хочется. Не каждая женщина может пропускать мимо ушей претензии и продолжать улыбаться, потому что вчера он не смог и нужно понимать, что он расстроен.
Старый 02-02-2009, 23:41     #39
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Муж у подруги автора не потому болен, что он импотент. А импотент - потому что болен. ИМХО разница есть.
Старый 02-02-2009, 23:45     #40
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Муж у подруги автора не потому болен, что он импотент. А импотент - потому что болен. ИМХО разница есть.
То есть, он может на нее срываться, а ее дело терпеть и жалеть его, пока болезнь его не напугает так, что побежит к врачу сам?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.