Куклы - Страница 263 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 19:39     #2621
пингвин
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 940
пингвин отсутствует


А может стоит об этом спросить в разделе недвижимости?
Старый 02-02-2009, 19:39     #2622
Улитка82
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 152
Улитка82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
сама интересуюсь про гель для ногтеи или лак прозрачный)0 вообще эпоксидкои надо заливать. желательно хрустальной.

А я глазки Скалпеевским глянцевым лаком мажу. Нравится. Если в несколько слоев, можно добиться эффекта глаз "на мокром месте".
Старый 02-02-2009, 19:50     #2623
orakul
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин - Царское Село
Сообщения: 661
orakul отсутствует


[quote=valeriya_a_ro;21155339]
Цитата:
Сообщение от orakul Посмотреть сообщение
Мне подружка (ногтями занимается) сказала что акрил не будет прозрачным как стекло. Или будет?[/QUOTа он и не нужен прозрачный. мне кажется основа должна быть полуматовая а вот верхнии слои после покраски мможно просто бесцветным лаком для ногтеи в несколько слоев покрыть.
лак подсушить чуток чтобы он был вязким.
Я хочу верхний слой именно попробовать.
Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
сама интересуюсь про гель для ногтеи или лак прозрачный)0 вообще эпоксидкои надо заливать. желательно хрустальной.
А где этот зверь продается? Прошлась по магазинам, меня не поняли
Старый 02-02-2009, 20:32
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2624
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Подскажите где можно на севере или в центре купить паперклей?
Старый 02-02-2009, 21:33
ответ для Королёк на сообщение "Куклы"
    #2625
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


ПЕрышко паперклея сейчас нигде нет практически! Закажи на этом сайте! Привезут все макс. за 2 нед и не дорого!
http://www.dollbooks.ru/market/shop/CID_6.html
Старый 02-02-2009, 21:40     #2626
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
ПЕрышко паперклея сейчас нигде нет практически! Закажи на этом сайте! Привезут все макс. за 2 нед и не дорого!
http://www.dollbooks.ru/market/shop/CID_6.html
у них паперклея тоже нет
Старый 02-02-2009, 22:33     #2627
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


[quote=Стрикоза;21161988]Цены на квартиры упали!! Говорю как человек кот. купит завтра квартиру!!! УРА!!!!!!!!!!
Акрил, вы глаза распишите им, дадите высохнуть, затем можно покрасить глазки лаком прозрачным, а если хотите что бы они выпуклые были то капните капельку! И дать высохнуть!! Надеюсь понятно![/QUOTE
Торопитесь!!!! Падать будем долго и сильно падатьбудем до 47.000 руб за метр. 100%
к концу этого года врятли а вот к к середине 2010 да.
Хотя не понацея знакомый очень крутои экономист который работет много лет в недвиге ген директор. сказал я ему верю
Старый 02-02-2009, 22:41
ответ для Okeana на сообщение "у них паперклея тоже нет:("
    #2628
valeriya_a_ro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 491
valeriya_a_ro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
у них паперклея тоже нет
Готова поделится одной пачкои папер клея.


227 грмм. если не ошибаюсь я его по 225 рублеи покупала. типо того.

у меня лежат 2 пачки я его никак не доидут руки использовать попробовать мне и одной хватит.по поводу аренды. снизилась, но люди ведут себя по разному. Вот например есть в пешеи досягаемости от метро вариант 11500+ свет ителефон однушка 38 метров. Но только на год а дальше по обстоятельствам- будут продавать - нам не поидет.
И только что сомтрела 31 метр рядом с метро . кухня 5 метров теснота жутка хочет человек 16+ ку. нас было на просмотре трое, все пожали плечами и ушли0 неадеват.
Хорошая квартира есть Новом доме 40 квадратов прям у метро где нам надо но у нас маленькии ребенок. мы не подходим
цены совершенно разные. арендодатели не готовы снижать цены хотя рынок говорит обратное. клиенты уже не готовы платить бешенные деньги за неадекватные условия. Зарплаты режут, народ сокращает. перелом в сознании я думаю произоидет не скоро.
сеичас можно снять двушку за 18 + ку. в пешеи досягаемости от метро на окраинах.
есть однушка 16 + свет ителефон у м московская прям у метро. но нам опять не подходит. есть за 13 000 квартира пустая , но нам тоже не подходит точнее мы и м не подходим с маленьким ребенком есть за 12 у метро но метраж маленькии . ну вот так примерно. тоесть если поискать - все есть. но арендодателям сложно перестроится . В мосскве в пешеи досяшаемости от метро не в престижных раионах однушки за 17 уже сдают - но москва гибче и быстрее реагирует на рынок.
Больше всего меня возмущает то что ты платишь хозяева достаточно приличную сумму. и еще вынужден тепрепеть кучу неудобст типа ненужнои занимающеи место мебели, склада хлама хозяискокго который он не желает выносить или вывозить.. вообщем ты платишь и ты еще должен постоянно приседать и терепть максимум неудобств.
Старый 02-02-2009, 23:35     #2629
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
ПЕрышко паперклея сейчас нигде нет практически! Закажи на этом сайте! Привезут все макс. за 2 нед и не дорого!
http://www.dollbooks.ru/market/shop/CID_6.html
Спасибо за информацию!
Старый 03-02-2009, 08:44     #2630
Okeana
Элита
 
Профиль Okeana
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: окна на пл.Победы
Сообщения: 2 869
Okeana отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeriya_a_ro Посмотреть сообщение
Готова поделится одной пачкои папер клея.
227 грамм. если не ошибаюсь я его по 225 рублеи покупала. типо того.
Да я уже Ладоллом закупилась... Но если вдруг приспичит и ты его еще не излепишь - тогда обращусь

Лер, спасибо за информацию по аренде - все-таки из первых рук. Я просто комнату сдаю, хотела узнать, какие сейчас тенденции.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.