Специализированные садики для наших деток - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 16:59     #451
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Кто был в 134 саду в Выборгском районе на Северном проспекте в группе Особый ребенок? Да и вообще, кто из детей на форуме посещал такую группу в своем районе? Как там и что? А то переживаю, что будет она у меня там лежать и игрушки сосать, как она обычно это делает.
Старый 30-01-2009, 17:41     #452
Женя СПб
Участник
 
Профиль Женя СПб
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Пушкин Гусарская
Сообщения: 232
Женя СПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Кто был в 134 саду в Выборгском районе на Северном проспекте в группе Особый ребенок? Да и вообще, кто из детей на форуме посещал такую группу в своем районе? Как там и что? А то переживаю, что будет она у меня там лежать и игрушки сосать, как она обычно это делает.
Мой сын ходил в такую группу , правда в другой сад. Там все зависит от воспитателей. Если есть возможность и желание то будут заниматься , а если нет - то ..... Сходите познакомьтесь с ними . По людям сразу видно. Удачи
Старый 02-02-2009, 16:12     #453
Slapuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: М "Пр. Просвещения"
Сообщения: 528
Slapuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Увы. Направление на комиссию дает главный логопед района, из поликлиники точно не дает, я уже пробовала...
Нет, Маша, мне в саду сказали, что дает логопед поликлиники. Вообще и в самом саду могут дать - в 20 завед. сказала, что у нее кончились бланки.
В нашей поликлинике мне лично дала направление логопед, на котором поставила сверху свой штамп "ЛОГОПЕД". Правда я наплела ей как сильно мне надо...
Там же она мне показала даты всех логопедических комиссий района - когда, во сколько, в каком саду.
Старый 02-02-2009, 16:22     #454
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


Направление или именно "бегунок" для записей специалистов?
Старый 02-02-2009, 16:36     #455
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женя СПб Посмотреть сообщение
Мой сын ходил в такую группу , правда в другой сад. Там все зависит от воспитателей. Если есть возможность и желание то будут заниматься , а если нет - то ..... Сходите познакомьтесь с ними . По людям сразу видно. Удачи

к сожалению видно не всегда(((
Старый 02-02-2009, 18:54     #456
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Кто был в 134 саду в Выборгском районе на Северном проспекте в группе Особый ребенок? Да и вообще, кто из детей на форуме посещал такую группу в своем районе? Как там и что? А то переживаю, что будет она у меня там лежать и игрушки сосать, как она обычно это делает.
Мой ребёнок ходит в группу "особый ребёнок", ходим с сентября, так получалось, что пару раз в группу приходила неожиданно, т.е раньше времени, и я не разу не видела, чтобы кто-то лежал... В первой половине дня, у них как правило процедуры, муз.занятие, дефектолог, т.е до обеда плотненький график, а вечерами видела, что рисуют, лепят, или воспитатель читает. Хотя заметила для себя,что сын разленился, стал любитель посидеть...Поэтому, чтобы не потерять то, что достигли, приходиться после сада заниматься, потому как, лфк в саду, для нас смешное
Старый 02-02-2009, 19:18     #457
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
Мой ребёнок ходит в группу "особый ребёнок", ходим с сентября, так получалось, что пару раз в группу приходила неожиданно, т.е раньше времени, и я не разу не видела, чтобы кто-то лежал... В первой половине дня, у них как правило процедуры, муз.занятие, дефектолог, т.е до обеда плотненький график, а вечерами видела, что рисуют, лепят, или воспитатель читает. Хотя заметила для себя,что сын разленился, стал любитель посидеть...Поэтому, чтобы не потерять то, что достигли, приходиться после сада заниматься, потому как, лфк в саду, для нас смешное
Ну так очень даже приличненько бы было!
А вы в каком районе? Это не Северный проспект?
Старый 02-02-2009, 20:03     #458
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Ну так очень даже приличненько бы было!
А вы в каком районе? Это не Северный проспект?
Мы сами в Выборгском районе, а сад Калининского района( сад№93), на Гражданском пр.
Старый 02-02-2009, 20:09     #459
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Девчат подскажите плизз! Я когда была у заведующей в садике, она сказала нам перед комиссией пройти психиатра (чтобы им было легче понять в какую группу определить Максюху). Сказала принести справку....а где этого психиатра найти??????? Это по районам распределяется или городское учереждение есть???? Нам в марте на комиссию, я в растерянности...как прием вообще проходит? Нам еще почти три...
Старый 02-02-2009, 20:10     #460
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


По месту прописки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.