2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 879 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 10:55     #8781
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Тут по программе к маммологу надо было в двушке прийти. Я пришла и узнала, что мужчина, хотела выписаться и сходить в любом другом месте на осмотр к женщине. Но меня админы насилу уговорили, тем более, что я уже пришла. Сходила стиснув зубы, хотя все нормально прошло, и он немолодой такой дядька... Все равно, стремно мне очень. Может кому-то кажется это глупым, но вот ничего не могу поделать...
ой как я вас понимаю, я попала в ту же ситуацию НО я отказалась проходить и пыталась найти врача женщину, так не в одной поликлиннике в центре и на ваське нет женщин))))) теперь вообще туда не пойду))))
Старый 02-02-2009, 13:50
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8782
A_Kuz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 64
A_Kuz отсутствует


Девушки, маммологи почти все мужчины. так уж повелось...
во 2 РД маммолог душка! Интеллигентнейший мужчина! таких ещё поискать надо. смотрит быстро, т.к. понимает всё ваше смущение. я восприняла его как врача, а значит лицо индифферентное к нашим прелестям. уж представляю сколько ему пришлось разных женщин "пересмотреть-перещупать" за свою проф.деятельность! мы просто пациенты!!!!
Старый 02-02-2009, 14:01     #8783
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от A_Kuz Посмотреть сообщение
Девушки, маммологи почти все мужчины. так уж повелось...
во 2 РД маммолог душка! Интеллигентнейший мужчина! таких ещё поискать надо. смотрит быстро, т.к. понимает всё ваше смущение. я восприняла его как врача, а значит лицо индифферентное к нашим прелестям. уж представляю сколько ему пришлось разных женщин "пересмотреть-перещупать" за свою проф.деятельность! мы просто пациенты!!!!
+10000000000000000
Старый 02-02-2009, 14:10
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8784
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


я против маммолога-мужчины тоже ничего не имею, поскольку у меня мастопатия с 16 лет, то я к этим врачам ходила очень много... порой такие женщины бывают ... страху нагонят, до слез доведут, после еще и обхают... ой... а если врач хороший, то мне все равно мужчина или женщина Гинеколог ни разу не попадался не знаю как бы отреагировала но мужу бы вряд ли понравилось
Старый 02-02-2009, 15:05     #8785
Мама Алеко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 681
Мама Алеко отсутствует


Записалась к Лалаян
5.02 в 13.00, пойду сдаваться. Только не понятно, если заключаешь договор на ведение беременности, зачем еще одну консультацию оплачивать надо?Может проверить не ошиблась ли я ?
Старый 02-02-2009, 15:16     #8786
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алеко Посмотреть сообщение
Записалась к Лалаян
5.02 в 13.00, пойду сдаваться. Только не понятно, если заключаешь договор на ведение беременности, зачем еще одну консультацию оплачивать надо?Может проверить не ошиблась ли я ?
сначала консультация за деньги, 1050р, а потом Д.В. добро даст и пойдете заключать договор на 1 этаж в Администрацию
Старый 02-02-2009, 15:24
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8787
Alexandretta
Частый гость
 
Профиль Alexandretta
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 53
Alexandretta отсутствует


Девочки а после заключения договора, посещение своего врача, котрый будет роды принимать, платно?
Старый 02-02-2009, 15:30
ответ для ELINITTA на сообщение "[QUOTE=A_Kuz;21122700]olik, Девушки, я..."
    #8788
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


[quote=ELINITTA;21123282]
Цитата:
Сообщение от A_Kuz Посмотреть сообщение
olik,
Девушки, я тоже иду на приём к Диане Вячеславовне 6 числа.
/QUOTE]

Ой, ну прямо хоть на шею вешай бирку: кто с Литтлвана!!! Чтобы узнать своих!!!
А а я только что от нее, сегодня договор заключили, в четверг записалась на 8 утра чтоб на учет встать, заодно и все анализы сдать, все-таки с Просвета особо не накотаешься А вообще мне все понравилось - и консультация и Диана Вячеславовна!!!
Старый 02-02-2009, 15:38     #8789
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
А а я только что от нее, сегодня договор заключили, в четверг записалась на 8 утра чтоб на учет встать, заодно и все анализы сдать, все-таки с Просвета особо не накотаешься А вообще мне все понравилось - и консультация и Диана Вячеславовна!!!
про роды пока еще не знаю думаю что бесплатно сколько-то визитов, а вообще лучше позвоните спросите
Старый 02-02-2009, 15:46
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8790
Sailase
Участник
 
Профиль Sailase
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино: Будапештская
Сообщения: 108
Sailase отсутствует


во глюканула я смотрю цитата одна - а ответ для другой извините беременность сказывается





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.