Кофылёк , кофылёк, какой кофылёк???? (с))))))) - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Кто расплачивается у кассы?
Жена платит из своего кошелька, муж стоит... 67 16,79%
Муж платит из своего , жена стоит... 170 42,61%
Задействуем всегда ОБА кофылька ... 34 8,52%
Каждый раз поочередно, то муж ,то жена... 52 13,03%
Бюджеты разные - договариваемся заранее - кто будет оплачивать... 12 3,01%
другое 64 16,04%
Проголосовавших: 399. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 14:11     #151
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Чото мне этот опрос напоминает опрос про то, под какими одеялами народ спит. Там тоже вроде делались предположения, что ежели под разными одеялами спят, то скоро разведутся.
Лично я чаще одна езжу в продуктовый магаз, без мужа. А если с мужем, то ваще как-то даже не обращаю внимание, кто платит, по очереди, видимо, раз мне не запоминается.
Старый 02-02-2009, 14:12     #152
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Чото мне этот опрос напоминает опрос про то, под какими одеялами народ спит. Там тоже вроде делались предположения, что ежели под разными одеялами спят, то скоро разведутся.
Лично я чаще одна езжу в продуктовый магаз, без мужа. А если с мужем, то ваще как-то даже не обращаю внимание, кто платит, по очереди, видимо, раз мне не запоминается.
чЁт в топе про одеяла не проследила Вами обозначенную тенденцию... честно
Старый 02-02-2009, 14:13     #153
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
тодЫ НИНАДА поощрять Фсякие НЕПРАИЛЬНО названные топы...или есть такое слово коФылёк ?????

коФылёк это явно неологизм! тут надо поощрять! может вы, это... ну.. начинающий поэт-кубист?

так отчего же губить талант?
Старый 02-02-2009, 14:17     #154
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Ответила "поочередно", т.к. в магазинах вместе практически не бываем - дите оставить не с кем особо, а тащить его в магаз - считаю, глупо, да и вообще не знаю, чего там всем семейством делать? Есть более приятные дела. Мгазы не люблю, чаще ездит муж, я только молоко-хлеб у дома покупаю.
Старый 02-02-2009, 14:18     #155
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
коФылёк это явно неологизм! тут надо поощрять! может вы, это... ну.. начинающий поэт-кубист?

так отчего же губить талант?
да ну , право ,какой я кубист....
...а вот оБшибки делаю регулярно, потому как скачу тут и заболевших лечу, и себе горло полощу ( или полоскаю) и суп гороховый уж убегает, только пятки и сверкают, и тема не стоит...вот...время - дорого, потому и не проверяю за собой...Страдаю этим со школы...Бывает накатаю сочинение целую 12-ти листовую тетрадку ночью, уже после дискОтеки, а утром , думаете охота проверять - конечно нет! Лучше поспать....поэтому к оценке 5+/2 или 5/1 привыкла со школы...Но классная вытянула за уши на 4-ку.......хорошая у меня была классная...
Стыдно ,мне стыдно, за ошибки, а нападение - лучшая защита, Вы же знаете Без обид. Постараюсь блюсти (???) короче следить за собой
Старый 02-02-2009, 14:19     #156
Крошка Чу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 382
Крошка Чу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Бытует такое мнение, Я его на 100% разделяю, что....можно БЕЗ труда понять КТО в семье хозяин НА самом деле, а не по половой принадлежности...легко...Надо всего лишь посмотреть КТО расплачивается за кассой из пары ( муж али жана)....ест-но разовая ситуация может быть незакономерностью, т.к. можно забыть кошелёк, забыть деньги, или карта только у одного из супругов...ну вопчим многа многа чего еще....И все таки...У Вас...если Вы вместе едите, ну допустим в большой маг-н закупать еду ли ,строй мат-лы, детские товары...парой едите...У кого кошелек в руках -кто расплачивается из Вас?...
...Чисто личные наши тараканы...мне приятнее видеть, как расплачивается мужчина...а женщина в это время...ну там...по телефону грит , или собирает все в пакетики, или просто стоит...Что и говорить - предпочитаю ,чтоб коФылёк был у мужа...и расплачивался он.
Сегодня в магазине встретила давнишних знакомых...Там и раньше все было ясно...но у кассы стало забавно смотреть, как ОНА - така гарна дивчина , хозяюшка и главный управленец в семье , достает кошелек и отсчитывает, а ОН как зайчик попрыгайчик старательно прыгает , собирая продуХты в пакетики...
а вам, наверное, завидно, что никто вам в пакетики продукты не собирает, а все больше самой приходится?
Старый 02-02-2009, 14:19     #157
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка Чу Посмотреть сообщение
а вам, наверное, завидно, что никто вам в пакетики продукты не собирает, а все больше самой приходится?
вы темку то не прочитали ,я не плачу и не собираю

а вообще ,да конено, завидно, толкьо чтоб Вы хорошо себя чуЙствовали бы
Старый 02-02-2009, 14:23     #158
Брюнетка V шоколаде
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 1 409
Брюнетка V шоколаде отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
Муж платит )), а мне по кайфу ), правда у меня и своя карта есть (на мужнин счет) )
+100000000000000000Из своего кофылька,трачу только на себя
Старый 02-02-2009, 14:41     #159
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Кода как, то он платит, то я.....Вообще все равно, покупки он всегда складывает, независимо от того кто платит. Был случай неприятный, я расплачивалась на кассе, попросили 100 рублей, ну что б сдачу удобнее давать, у меня нет, я к мужу обратилась, а у него тока крупные....... Вдруг сзади слышу, во дожили, у мужика даже стольника нет.......
Старый 02-02-2009, 14:43     #160
Крошка Чу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 382
Крошка Чу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
вы темку то не прочитали ,я не плачу и не собираю

а вообще ,да конено, завидно, толкьо чтоб Вы хорошо себя чуЙствовали бы
да не надо нервничать, я ведь не со зла





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.