посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 12:36     #211
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
только на днях говорила с врачем из 10-ки, она скзаала у нее недавно в 40 лет шестого рожала сама и типа только для первородящих возраст показание, а для многородящих увы...
А с врачом вообще можно лично договориться он обставит все как надо за бабки
Старый 30-01-2009, 17:12     #212
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


и я докладываюсь по результатам своих поисков, я сегодня ходила в 1 мед им.Павлова к невропатологу, чтобы получить показания к КС. От врачихи сумела добиться только фразы "сократить потужной период" и обязательно ношение бандажа с моим раздробленным позвоночником. Короче буду еще штурмовать нефролога.... а там посмотрим. Хотя невропатолог говорит что эти справки без разницы, если ваш врач согласиться делать КС, то и сделает без справок.
Старый 30-01-2009, 20:20     #213
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
странно, в 18 даже на этом отделении есть
но я конечно спрошу когда буду говорить в феврале
Рожала я в 18 кстати. На СР. Свободно все проходили, в том числе и с детьми видела. Я еще удивилась жутко (объява висит, только похоже всем наплевать на нее)
Старый 01-02-2009, 14:51     #214
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
и я докладываюсь по результатам своих поисков, я сегодня ходила в 1 мед им.Павлова к невропатологу, чтобы получить показания к КС. От врачихи сумела добиться только фразы "сократить потужной период" и обязательно ношение бандажа с моим раздробленным позвоночником. Короче буду еще штурмовать нефролога.... а там посмотрим. Хотя невропатолог говорит что эти справки без разницы, если ваш врач согласиться делать КС, то и сделает без справок.
+ 1 000 000 вот это правда так правда, для этого мы и платим врачу, чтобы он показания искал, а если интересно могу скинуть список заболеваний, что-нибудь точно для себя найдете...а на самом деле по договоренности с врачом без проблем сделаете КС...
Старый 02-02-2009, 11:09
ответ для Valen(ia на сообщение "+ 1 000 000 вот это правда так..."
    #215
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
+ 1 000 000 вот это правда так правда, для этого мы и платим врачу, чтобы он показания искал, а если интересно могу скинуть список заболеваний, что-нибудь точно для себя найдете...а на самом деле по договоренности с врачом без проблем сделаете КС...
конечно, скиньте если не сложно, буду очень признательна и вообще меня убивает эта ситуация значит пластические операции делают без показаний, просто потому что хочется 10 размер груди и губы как газовые трубы по диаметру, а как рожать так корячтесь сами
Старый 02-02-2009, 11:17     #216
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от anbv Посмотреть сообщение
конечно, скиньте если не сложно, буду очень признательна и вообще меня убивает эта ситуация значит пластические операции делают без показаний, просто потому что хочется 10 размер груди и губы как газовые трубы по диаметру, а как рожать так корячтесь сами
а вы уже решили, в каком Р/д и у кого будете делать КС...
Старый 02-02-2009, 11:31     #217
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
а вы уже решили, в каком Р/д и у кого будете делать КС...
да я изначально выбрала 2 роддом на фурштатской, у меня там контракт на дородовое наблюдение заключен, а врача на роды пока не выбрала.....но уже пора определяться, если никто не возметься делать КС без показаний то пойду по другим роддомам искать такого врача.
Старый 02-02-2009, 22:16     #218
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Привет Ириш. А с сердцем и сосудами проблем нет? Может еще раздобыть справку от ортопеда о нежелательности повторных ЕР? И уже комплексно,обложившись показаниями штурмовать роддом..
Старый 02-02-2009, 22:56     #219
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амика Посмотреть сообщение
Привет Ириш. А с сердцем и сосудами проблем нет? Может еще раздобыть справку от ортопеда о нежелательности повторных ЕР? И уже комплексно,обложившись показаниями штурмовать роддом..
нет, ни с сердцем, ни с сосудами проблем никогда не было, на счет ортопеда не поняла, если честно
Старый 02-02-2009, 23:08     #220
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
нет, ни с сердцем, ни с сосудами проблем никогда не было, на счет ортопеда не поняла, если честно
у тебя же копчик сломан. может попытаться и такую справку взять?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.