"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 337 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 18:06     #3361
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


блин. сижу едва живая... поехали на шоппинг. мне надо было пуховик. В итоге купили: мне - пуховик и осеннюю куртку, папке джинсы и куртку, Пашке колготок, трусиков и первый горшок!!! Папка задавлен шоком от потраченной суммы)) ремонт не фига не доделан. а тут стоко протратили... но ведь скидки везде, када еще хорошие вещи купим. я его утешаю)))
Старый 01-02-2009, 19:30     #3362
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
Усе,хорошо!Я с ВАМИ!!!! Спасибо добрым мужьям(Танюшкиному!!!-Малыши)
Ну вот, теперь у тебя появились навыки и второй ник
Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
естественно знакомились-она у меня 2 раза была...
помоему у нее с головой плохо...
короче я решила составить договор-хорошо,что у меня голова есть, там все пункты пропишу...
дам на подпись-посмотрим!!!
Вот с договором это правильно! И ещё, если она опять Мель разбудит, вы в кридор выходите и сидите под её дверью, пусть попробует сама поспать под рёв ребёнка
Старый 01-02-2009, 19:33     #3363
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Мы сегодня так клево погуляли... я на детской площадке с горки на попе каталась... Дети угулялись катались на санках и так просто и с горки... Веронике оч понравилось с горы на санках... Догулялись до тех пор пока вика не заныла, что у нее ручки болят и замерзли... я пока на горки каталась отрвала с дубленки пуговицу... муж пищал что низя в дубленке с горы... вещь портишь... а я прям детсво вспомнила... картина наверно была маслом... такая тетка с дитями на горе...
Старый 01-02-2009, 20:26     #3364
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Всем привет. Что то я совсем тут редкий гость. Времени нет читать, а писать как то все никак. За месяц январь много чего у нас произошло. Была свекровь в гостях неделю, поездка в хельсинки и Париж, выброс на помойку двух наших авто (теперь мы с мужем пешие), мое поступление на курсы анг.языка........ Тарлуха растет, впитывает вредные привычки у брата.
Ну вроде всё..... пойду почитаю вас маленько.
Старый 01-02-2009, 20:33
ответ для Oli4ka на сообщение "ДЕВОЧКИ! Я..."
    #3365
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!
Я ПОПЛАКАТЬСЯ!?
Да, тут можно только посочувствовать. Ей конечно по фигу на ваш сон, не ей потом кровать качать. И даже если через стенку она слышат то и будет, то спать это ей помешает врятли.
Если это будет повторяться пригрози сменой своих постольцев...... скажи если ей дорого свое жиле пусть правила соблюдает.
Старый 01-02-2009, 20:35     #3366
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
И куки почистили и навыки обрели,админам не писала.
у меня такое периодически случается, само собой разрешается как то....... на сл.день
Старый 01-02-2009, 21:13     #3367
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Люда привет!!!
Что с машинами то???
а так Париж фоты клевые...
Старый 01-02-2009, 22:24     #3368
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Люда привет!!!
Что с машинами то???
а так Париж фоты клевые...
Я вот тоже с ужасом про машины думаю:либо угнали,либо кризис съел,либо просто пока продали,чтобы купить новые.Мне третий вариант больше всего нравится!!!
Люд,не мучий нас догадками!!!
Старый 01-02-2009, 22:40     #3369
tatuts
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 287
tatuts отсутствует


Девочки, добрый вечер!!!
Появлюсь и я пожалуй
Мы с Петюшкой сегодня рванули в Финку вдвоем - я переживала, как доедем, как он себя вести будет Обычно или бабушка или папа с ним на заднем сиденье сидят и развлекают. Но доехали просто отлично, до границы спал, а после уже до точки назначения оставалось меньше часа - так что супер просто Вобчем я довольна Бум гулять и на санках кататься Сегодня уже гости местные у нас были
Девочки, кто не спит а который час, а?
А то я перевела на час назад и у меня сейчас 21.40. а глянула в теме последнее сообщение уже за 23 часа перевалило это что же я на 2 часа чтоль отстаю?
Старый 01-02-2009, 22:42
ответ для tatuts на сообщение "Девочки, добрый вечер!!!..."
    #3370
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuts Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!
Появлюсь и я пожалуй
Мы с Петюшкой сегодня рванули в Финку вдвоем - я переживала, как доедем, как он себя вести будет Обычно или бабушка или папа с ним на заднем сиденье сидят и развлекают. Но доехали просто отлично, до границы спал, а после уже до точки назначения оставалось меньше часа - так что супер просто Вобчем я довольна Бум гулять и на санках кататься Сегодня уже гости местные у нас были
Девочки, кто не спит а который час, а?
А то я перевела на час назад и у меня сейчас 21.40. а глянула в теме последнее сообщение уже за 23 часа перевалило это что же я на 2 часа чтоль отстаю?
Приветы!Ну поздравляю с успешной поездкой.
У нас сейчас 22.44
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.