Иова. УЗИ. Отзывы. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 15:51
ответ для мама_медвежонка на сообщение "Иова. УЗИ. Отзывы."
    #51
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


Как специалист, нас Иова вполне устраивает, отношение его к родителям, это отдельная тема)) Делали пару раз узи у него, пойдем еще... пока только к нему.
Старый 01-02-2009, 16:00
ответ для мама_медвежонка на сообщение "Иова. УЗИ. Отзывы."
    #52
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Мы были у Иовы, приёмом остались довольны, прогнозы сбываются, скоро опять пойдем.
У нас проблемы не очень большие(это мы выяснили путем обхода кучи специалистов, в т.ч. и УЗИстов), а с большими я показалась бы ещё кому-н. после Иовы для уверенности.
Это я не к тому что Иове можно доверить только мелочь, а к тому что чем больше проблемы, тем больше риск и последствия неправильной диагностики... надо страховаться.
Насчет лишнего УЗИ ГМ не переживаю, если у ребёнка есть проблемы хуже может быть не сделанное УЗИ. ИМХО
Старый 01-02-2009, 16:33     #53
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Насчет лишнего УЗИ ГМ не переживаю, если у ребёнка есть проблемы хуже может быть не сделанное УЗИ
а от узи мб проблемы? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 01-02-2009, 16:42
ответ для Fortezia на сообщение "а от узи мб проблемы?..."
    #54
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
а от узи мб проблемы? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Некоторые так считают..., и я когда-то считала что лишний раз не надо.
Когда сохранялась, после УЗИ кровило... видимо есть какие-то вибрации...
Старый 01-02-2009, 16:45     #55
Andre®
Раскрашивающий небо
 
Профиль Andre®
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 6 941
Andre® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
И: - КОНЕЧНО, наследственное!!! Откуда быть большой голове - посмотрите на отца!!!
Старый 01-02-2009, 16:53     #56
Yoda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 454
Yoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Когда спросила Иову,про то,что у нас ПВЛ,что быловжк,что были псевдокисты,он ответил,врач диагностировавший вам все это=ошибся,в голове у ребетенка все хорошо,но увы он оказался ой,как не прав.
А на основании чего вы утверждаете, что он был не прав? Делали еще узи или мрт? Что-то не верится мне, что Иова вжк не увидел
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Соглашусь,с его подачи повела ре на прививки-усиление неврологии и стационар с ВЧД ,задержка развития.
Что значит с его подачи? Он вам порекомендовал сделать прививки? А ВЧД и задержка развития после прививок и у абсолютно здорового ребенка могут появиться...
Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
2002 год был 7 лет назад, однако...кто-то подрос за это время, а кто-то...
Легко подрасти когда тебе 5 лет, сложнее когда 16, слышала, что некоторые растут и в 20, но уже совсем чуть-чуть, но про случаи роста в 50 мне неизвестно
Старый 01-02-2009, 17:06     #57
Yoda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 454
Yoda отсутствует


"Победители национальной премии лучшим врачам России - 2001"
В номинации "За создание нового метода диагностики" - Александр Иова нейрохирург, доктор медицинских наук, профессор кафедры детской неврологии и нейрохирургии Медицинской академии последипломного образования, г. Санкт-Петербург и Юрий Гармашов нейрохирург, Лауреат Государственной премии РФ, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой детской неврологии и нейрохирургии Медицинской академии последипломного образования, г.Санкт-Петербург,
- за создание новых методов диагностики труднодоступных поражений головного мозга у детей.
Старый 01-02-2009, 20:13     #58
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
А на основании чего вы утверждаете, что он был не прав? Делали еще узи или мрт? Что-то не верится мне, что Иова вжк не увидел

Вы можете сомневаться в чем угодно.Не было бы оснований не писала бы.По узи у Иова без патологий,прогноз благоприятный......
Старый 01-02-2009, 20:18     #59
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yoda Посмотреть сообщение
"Победители национальной премии лучшим врачам России - 2001"
В номинации "За создание нового метода диагностики" - Александр Иова нейрохирург, доктор медицинских наук, профессор кафедры детской неврологии и нейрохирургии Медицинской академии последипломного образования, г. Санкт-Петербург и Юрий Гармашов нейрохирург, Лауреат Государственной премии РФ, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой детской неврологии и нейрохирургии Медицинской академии последипломного образования, г.Санкт-Петербург,
- за создание новых методов диагностики труднодоступных поражений головного мозга у детей.
А Вы случайно не Иова.А.? А то вот предупреждают,и уже не раз, что многие врачи читают форум
Старый 01-02-2009, 20:42     #60
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Знаешь, я думаю он хороший узист.
Про человеческие качества... ну это ж редкость, чтоб они были

Давайте я вас повеселю. Правда, старички уже читали...

Мы у ИОВЫ (уже не первый раз). Прошлый раз мы решили, что у Бу моя форма черепа (и узнали, что она будет ходить - а говорить никогда АГА) - но он конечно нас нифига не помнит. А я как бы продолжаю разговор - не врубаюсь - еще бы я про это только и думала целый месяц:
Я - А еще нам ставят микроцефалию, но это вероятно тоже наследственное (я имею ввиду свою форму головы - вполне себе микроцефальную)
И: - КОНЕЧНО, наследственное!!! Откуда быть большой голове - посмотрите на отца!!!

папочка поперхнулся и покраснел. Давно об него так не вытирали ноги)))
А Вы знаете, он ведь прав...
Последний раз с сыном я была у него 11 лет назад, а Зенитчиков тогда и прожектах не было.

И с размерами головы и про генетику, это была его фишка, еще в те времена. Тоже испытала легкий шок...дура была.
И самое главное, все сбылось. Уж, позвольте судить, как человек со взрослым сыном и богатым опытом. И низкий поклон ему от нашей семьи, жаль только невропатолога уже нет в живых. Если бы, не эта команда врачей....думаю ребенок не учился бы в школе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.