Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 16:22     #1761
Aleksa24
Активный участник
 
Профиль Aleksa24
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 359
Aleksa24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лесная Посмотреть сообщение
моя подружка брала платье на прокат, за один день свадьбы ни чего с ним не случилось-единственное что удержали около 2000 от стоимости залога за хим. чистку
потому что она его испачкала
А само платье сколько стоило?????? Просто то что нравиться стои дорого, а одену на 10 часов платье....Кстати, очень часто вижу на фотках и на видео, невесты под конец свадьбы переодевают вечерние платья...очень хорошая идея.....
Старый 01-02-2009, 16:30
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1762
Лесная
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: С Лесной, с самой опушки
Сообщения: 180
Лесная отсутствует


точную стоимость уже не помню, оно было дорогое и красивой, купить она его не смогла, поэтому решила, что лучше очень хорошее платье взять в прокат, чем не очень но на совсем
Старый 01-02-2009, 23:45     #1763
Rina_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 514
Rina_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
я вот собираюсь сейчас по магазина платье искать, думаю куда сходить?!
ты же уже выбрала/???
Старый 02-02-2009, 08:23
ответ для Rina_spb на сообщение "ты же уже выбрала/???"
    #1764
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
ты же уже выбрала/???
решила другое выбрать, в прошлом платье я не чувствовала себя невестой, зато померив в Майн Либен и Рада Плюс 2 платья, просто теперь разрываюсь между ними((
Старый 02-02-2009, 09:43     #1765
regulus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщения: 450
regulus отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
решила другое выбрать, в прошлом платье я не чувствовала себя невестой, зато померив в Майн Либен и Рада Плюс 2 платья, просто теперь разрываюсь между ними((
А фото есть? На красоту посмотреть?
Старый 02-02-2009, 09:44     #1766
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Всем привет! В субботу прошлась с подругами по салонам! В "Свадебный дом" не поехали, были в четырех, про всех про них уже писали. Первым салоном была "Русская свадьба". Красивые платья, для меня дороговато. То, что было в моей цене, мне не понраилось. Обслуживание отвратительное!!! Заходить к ним больше желания нет.....
Второй салон - "Эгоистка". Очень приветливые продавцы, большой разброс цен. Мне там НИЧЕГО не подошло!!! Представляете! Я даже расстроилась, померила платьев 10 и ни одно не село на меня!
А все из-за груди.... такое ощущение, что я одна с маленькой грудью
Потом был салон "Рада". Там мне очень понравились платья! Есть из чего выбрать! И вот там я нашла первое платье, которое мне очень понравилось и подошло мне! Почувствовала себя прям королевой! и цена более/менее приемлемая. поняла, что мне очень нравится платье с кружевом.
Последним салоном была "Принцесса на горошине". Большой выбор платьев в разной ценовой категории! от 12 тыс. При чем мне понравились два платья - одно за 16, а другое за 26 тыс.
Понравился еще один вариант, но там отдельно юбка и корсет... а я хочу именно платье.... теперь мучаюсь.....
Старый 02-02-2009, 09:56
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1767
Valeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 426
Valeri отсутствует


Девочки, всем доброе утро!
Я на выходных тоже объездила кучу салонов, была и в Элите, и в Раде, Эгоистке и еще местах в шести. Обслуживание мне понравилось везде, кстати. Я тоже ничего не собиралась покупать, но меня прям облизывали везде...
Платья мерила и за 15, и за 40 тысяч, со шлейфои и без, с кринолином и без, разных цветов. Поняла две вещи: хочу струящееся платье из шифона (буду шить), и мне очень идет цвет шампанского. Но платье видится мне в другом цвете, в общем, вроде что-то ясно, а вроде ничего не понятно....
Старый 02-02-2009, 09:56     #1768
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от regulus Посмотреть сообщение
А фото есть? На красоту посмотреть?
в контакте выложила))
Старый 02-02-2009, 09:59     #1769
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Всем привет! В субботу прошлась с подругами по салонам! В "Свадебный дом" не поехали, были в четырех, про всех про них уже писали. Первым салоном была "Русская свадьба". Красивые платья, для меня дороговато. То, что было в моей цене, мне не понраилось. Обслуживание отвратительное!!! Заходить к ним больше желания нет.....
Второй салон - "Эгоистка". Очень приветливые продавцы, большой разброс цен. Мне там НИЧЕГО не подошло!!! Представляете! Я даже расстроилась, померила платьев 10 и ни одно не село на меня!
А все из-за груди.... такое ощущение, что я одна с маленькой грудью
Потом был салон "Рада". Там мне очень понравились платья! Есть из чего выбрать! И вот там я нашла первое платье, которое мне очень понравилось и подошло мне! Почувствовала себя прям королевой! и цена более/менее приемлемая. поняла, что мне очень нравится платье с кружевом.
Последним салоном была "Принцесса на горошине". Большой выбор платьев в разной ценовой категории! от 12 тыс. При чем мне понравились два платья - одно за 16, а другое за 26 тыс.
Понравился еще один вариант, но там отдельно юбка и корсет... а я хочу именно платье.... теперь мучаюсь.....
а ты на их сайте найди платье и нам покажи, плиззззз)))))))
Старый 02-02-2009, 10:12
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #1770
Keppik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 287
Keppik отсутствует


Хорошо! Сегодня посмотрю и выложу в контакте ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.