"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 336 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 15:25     #3351
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
вызываете кого-то? скока стоит? это как реставрация ванны?
у меня краска отколупалась, очень не красиво, вызвала мастеров- снимают старую эмаль и покрывают новой-стит 3000.
Старый 01-02-2009, 15:30     #3352
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
у меня краска отколупалась, очень не красиво, вызвала мастеров- снимают старую эмаль и покрывают новой-стит 3000.
ага, понятно
Старый 01-02-2009, 15:30     #3353
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
у меня краска отколупалась, очень не красиво, вызвала мастеров- снимают старую эмаль и покрывают новой-стит 3000.
А мы 3 года назад в такой ситуации просто поставили акриловый вкладыш-и теперь бед не знаем. Чисто, аккуратно и гладенько.
Старый 01-02-2009, 15:34     #3354
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМаруси Посмотреть сообщение
А мы 3 года назад в такой ситуации просто поставили акриловый вкладыш-и теперь бед не знаем. Чисто, аккуратно и гладенько.
верю-я прсото все собиралась ремонт в ванной делать, а сейчас с деньгами ОООчень плохо, так что просто покрасим-эээх...
Старый 01-02-2009, 15:35     #3355
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМаруси Посмотреть сообщение
А мы 3 года назад в такой ситуации просто поставили акриловый вкладыш-и теперь бед не знаем. Чисто, аккуратно и гладенько.
а вкладыш скока?

нам вот тоже надо..я все думала, что лучше.
у знакомой, тоже какой-то краской, может эмалью не помню, красили ванну, гарантия один год. и ровно через год начало все слезать, так наверное вкладыш лучше...надо еще подумать
Старый 01-02-2009, 15:37     #3356
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
а вкладыш скока?

нам вот тоже надо..я все думала, что лучше.
у знакомой, тоже какой-то краской, может эмалью не помню, красили ванну, гарантия один год. и ровно через год начало все слезать, так наверное вкладыш лучше...надо еще подумать
не знаю-насчет того, что отколупается-это 100% через год все отойдет!
а что делать?
денег нет!
Старый 01-02-2009, 15:39     #3357
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
а вкладыш скока?

нам вот тоже надо..я все думала, что лучше.
у знакомой, тоже какой-то краской, может эмалью не помню, красили ванну, гарантия один год. и ровно через год начало все слезать, так наверное вкладыш лучше...надо еще подумать
Мы ставили в ЛенСпецСму. В то время стоило в 1,5 раза дороже чем покрыть эмалью. Сейчас ценник примерно от 4000 до 5500. Но это того СТОИТ.
Старый 01-02-2009, 16:05     #3358
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Больше всего меня поразила Ника, как она стала играть в игрушки для детей постарше! Деловая такая, набрала себе игрушек, каких надо, поставила их на детский столик, села на стульчик и двай играть спокойно (у нас пока ни стульчика, ни столика нет), а она сидела за ним, как будто каждый день это делала. К рисовальной доске подошла и стала рисовать совершенно спокойно, в общем играла во все игрухи, буд-то в свои, ничего не надо было объяснять-показывать))
О, это прям про нас. Элисон игрушки "по возрасту" отродясь не интересовали)) Только Женины. Особой популярностью пользуется робот)) Серию Котунсов я похоже вообще для себя скупала, очень уж они мне нравятся) Так Женя больше внимания им уделяет, чем сестрица...Сейчас у неё хит - коляска. Катает её по всей квартире, то одного пупса прогуливает, то другого))

Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
кризис... моей знакомой, которая в банке работает деньги завезли новые, без двух нулей... Вот не знаю шутит она так или нет Ждём деноминацию
Если и шутит,то "в каждой шутке есть доля шутки"...
Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
я это еще в декабре слышала, тоже типа знакомая из банка сказала но я что-то не верю, да и ничего страшного в этом нет,Ю но 2 ноля это через чур, еще таких денег нет, чтобы их убирать.
у меня знакомые с Госзнака говорили, что дизайн деноминированных рублей разработан...может и печатать уже начали. Страшно не то, что деньги другие будут, а маштаб инфляции.
Старый 01-02-2009, 16:12     #3359
Леля с Ромашкой
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщения: 320
Леля с Ромашкой отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lin-Za Посмотреть сообщение
А купили санки в здоровом малыше
у нас на Королева в здоровом малыше они столько же стоили, только были китайского производства, по заказу немецкой фирмы.
Старый 01-02-2009, 16:14     #3360
Леля с Ромашкой
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщения: 320
Леля с Ромашкой отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мейта Посмотреть сообщение
Девочки, решила я купить радионяню Канешна поздно, но ничего не успеваю. так хоть двери закрою к сыну и на кухню и смогу что-то сделать, а то спит оч чутко. Какую посоветуете? Хочу двустороннюю связь, что в будущем играть можно было и регулировку чувствиткльности. Пишут еще про какой-то ночник? Как он срабатывает? Если он постоянно включаться будет, у меня ребенок не уснет если вдруг проснется...
у нас радионяня филипс, там ночник можно включить - можно выключить. сам он не включается, не зависит от шума.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.