я одна такая дура- СЧИТАЮ КУРЯЩИХ ЛЕДИ СТИЛЬНЫМИ???? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 03:28
ответ для КОТЯ на сообщение "http://www.fragrant.ru/item.php?ID=3784"
    #41
Fiza
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 110
Fiza отсутствует


ИМХО сигарета не сделает женщину стильной, просто стильная женщина даже курит красиво:-) Но в этом случае она красива не благодаря сигарете, а скорее вопреки, учитывая последствия курения. Думаю, могу вам за день отщелкать пачку фоток, подтверждающих, что далеко не все женщины с сигаретой выглядят стильно.
Сама давно и много курю, очень хотела бы бросить. В топку такую стильность:-)

Сорри, кажется промахнулась, автору топика отвечала, а не на пост со ссылочкой:-)
Старый 01-02-2009, 09:13     #42
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


Фотографии в первом посте вызвали отвращение. Курящая женщина - это не стильно и не модно. В моде - здоровый образ жизни. Автор - не курите!
Старый 01-02-2009, 10:03     #43
Vareni4ek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Автово - Петергоф
Сообщения: 1 419
Vareni4ek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fiza Посмотреть сообщение
ИМХО сигарета не сделает женщину стильной, просто стильная женщина даже курит красиво:-) Но в этом случае она красива не благодаря сигарете, а скорее вопреки, учитывая последствия курения. Думаю, могу вам за день отщелкать пачку фоток, подтверждающих, что далеко не все женщины с сигаретой выглядят стильно.
Сама давно и много курю, очень хотела бы бросить. В топку такую стильность:-)

Сорри, кажется промахнулась, автору топика отвечала, а не на пост со ссылочкой:-)
ППКС! Мне, честно говоря, не кажется, что фото, которые на 1 странице - стильные. Я, правда, курю, купила себе длинный мундштук и могу сказать, что это м.б. и выглядит стильно. НО стильно женщина может выглядеть и без сигареты. Имхо, Вы (автор топа) так утверждаете, ибо задумываетесь о том, чтобы опять начать курить и ждете подтверждения, что да, стильно. Для своего подсознания и успокоения - психологический прием. Я сама после ГВ начала опять курить, пока не хочу бросать, но я не думаю, что я и сигарета - это стиль. Хотя многие и обращают внимание на мой мундштук. Это слабость моя, а стиль - он в другом проявляется.
Старый 01-02-2009, 10:50     #44
Марго Хоботова
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщения: 2 669
Марго Хоботова отсутствует


Автор, неи ничего красивого и тем более стильного в курении! Если Вам всё равно то подумайте о ребёнке, почему он должен дышать сигаретным дымом!
Старый 01-02-2009, 11:00     #45
Цветочек Аленький
Мега-элита
 
Профиль Цветочек Аленький
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Будапештская street
Сообщения: 4 010
Цветочек Аленький отсутствует


Мне кажется, тут дело как бы в кадре. Человек, любящий фоотграфировать или снимать на видео сразу выхватывает в толпе такие кадры красивого, стильного, или даже скорее стилистически окрашенного употребления..алкоголя, сигарет , марихуаны.. это неважно.И дело вовсе не в типе напитка и не в марке сигареты. Иное распитие балтики 7 в сотни раз красивее скучного хождения по залу с бокалом Кот дю Рон.

Один раз я видела летом, как высокая девчонка в выцветшей майке -алкоголичке, брюках карго и шапке такой, ну как у рыбаков, с немного пылным лицом, выжжеными солнцем волосами, просто отпадно курила беломор, присев на ступенях ТЦ и грустно уставившись в пол. (Жаль, не было фотика с собой. )Уверена, что ни о какой красоте она вообще не думала. В общем, думаю понятно, что я хочу сказать.

Короче, "Последний день Помпеи" - это шедевр, но я б не хотела там оказаться)
Старый 01-02-2009, 11:04     #46
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


ну если девушка высокая ,даже не стройная а тонкая,и пальцы очень длиныые-где нибуль в ресторане она может показаться интересной-и то не за счет того что курит,а привлекает внимание к пальцам............ну а воббще присоединюсь к большинству-курящая мама ужасно
Старый 01-02-2009, 11:47     #47
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Ну да - стильно курить в ресторане довольно легко. А вот стильно курить где-нибудь около мусоропровода, в туалете, на остановке и т.д. - куда как сложнее.
У меня соседка, ну очень красивая девушка - когда она смолит на лестнице, мне это ни секунды красивым не кажется. К слову сказать мои мужчины (муж и брат) не только разделяют мое мнение, но и выражают его гораздо более агрессивно.
Старый 01-02-2009, 11:58     #48
Musia
Мега-элита
 
Профиль Musia
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Москва, Чертаново
Сообщения: 3 295
Musia отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
ну вот мне нравится как выглядит красивая девушка с сигаретой...
красиво же! разве нет?

просто завершили мы ГВ.. вот сижу и думаю закурить или нет....
не надо... пожалуйста...
Старый 01-02-2009, 12:26     #49
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Я так считаю!!!!!!!
Я никогда не курила, не курю и думаю , что уже и не буду.Но я уверена, ЧТО КРАСИВАЯ ИЗЯЩНАЯ РУКА С СИГАРЕТОЙ- ЭТО ОЧЕНЬ СТИЛЬНО
Старый 01-02-2009, 12:27     #50
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Моя мама сейчас не курит, но в молодости курила, она была высокая худая, руки красивые, у нас где-то есть фото - она курит- самая моя любимая фотография





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.