А какие Вам назначали антибиотики при уреаплазме? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 19:07     #1
Юля Ива
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 453
Юля Ива отсутствует


Повторный анализ положит. Думаю, что и мужа тоже, но он на этой нед анализы будет сдавать.
Мне назначают антибиотики+ 2 раза микомакс (антигрибковые капсулы)
полижинакс и витамины.
Первый раз сдавала анализ на чувствительность к анитибоикам. Как думаете через 3 месяца мне же не надо его заново сдавать?
Сейчас назначили офлоксин. а первый раз был кларитромицин.
Вот и интересно Вам такие назначали? как результат? Может мне стоит к геникологу в Хеликс сходить или еще куда. Просто очень хоца от этой инфекции избавитья
Старый 31-01-2009, 19:45     #2
Оливочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новая Ижора
Сообщения: 367
Оливочка отсутствует


мне назначали сумамед, мужу - вильпрафен - вылечились оба!
Старый 31-01-2009, 20:49     #3
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Знаете, мне так без определения чувствительности тоже врач назначала вильпрафен. Вроде поутихло, и вдруг всё заново . Пошла уже на определение чувствительности , и оказалось, что вообще реакция только на одну группу антибиотиков и вильпрофен там и рядом не стоял. Хотя это довольно сильный препарат и всё же из более - менее новых, поэтому действует всё равно, но не вылечивал в моём случае. А курс его стоил совсем не мало. Да ещё неподходящими антибиотиками микрофлору сажать - совсем обидно . Может, всё же тот, что при определении чувствительности назначали, препарат принимать ? Хотя, насколько я знаю, привыкание к антибиотикам тоже идёт, и в какой - то момент уже образуется устойчивость . В общем, бесконтрольный приём не есть гуд...
Старый 31-01-2009, 20:54     #4
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Во время беременности лечилась вильпрафеном.
Старый 31-01-2009, 21:00     #5
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


лечилась от этой бяки много раз и антибиотики и травы. При бермеености сдавала 2 р. ничего не было. малыш родился-опять эта же петрушка.
последний раз пила доксициклин+микомакс. За результатами та ки не дошла пока. Через 3 мес Вам заново на чувствительность наверное не надо, но пропив один антибиотик и не вылечившись, Вы получаете к нему устойчивость, он на Вас не действует, надо другой, лучше сдавать сразу на несколько и из разных групп. (как мне объясняли)
а здесь считают что вообще лечить не надо http://www.mariamm.ru/doc_572.htm, я вот тоже задумываюсь, раз мне её никак не выгнать.....
Старый 31-01-2009, 21:15     #6
Parma
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 86
Parma отсутствует


вильпрофеном не вылечилась, а вылечилась офлоксацином+нистатин+свечи+хилакфорте и еще что-то... ужас полный!
иммунитет поднимала процедурой АГТ (кровь из вены в попу), уколы циклофирона.
Старый 31-01-2009, 21:51     #7
Юля Ива
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 453
Юля Ива отсутствует


Я лично за то чтобы эту ерунду вылечить. Меня она не беспокоит, а вот мужа - да, поэтому однозначно надо лечить.

Ужас! А еще мне прописали ВОБЭНЗИМ.
Как думаете стоит его пить? В прошлый раз при лечении тоже пила, но у меня такое чувство что у нас все подделывается(((.


Про процедуру АГТ почитаю...что за зверь такой
Старый 31-01-2009, 22:55     #8
Леди Гамильтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Уточкина
Сообщения: 576
Леди Гамильтон отсутствует


Во время беременности-эритромицин перорально + присыпания во влагалище с Макропеном. Подруга чуть позже прекрасно пролечилась вильпрофеном.
Старый 01-02-2009, 01:36     #9
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Эх, а я уже не помню 100% был доксициклин и еще какой-то... один вроде... И свечки Клион-Д 100.
Старый 01-02-2009, 10:12     #10
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


во-первых, не факт, что мужа беспокоит именно уреаплазма, она часто выявляется просто как сопутствующий микроорганизм при других инфекциях. Так что пусть сдаст анализы вначале. ЕСЛИ лечиться, то лечиться надо именно на фоне клинических проявлений.
Во-вторых, вам тут правильно написали, что вы можете пролечиться, а через некоторое время у вас опять обнаружат эту хрень. У женщин вообще обычно никаких симптомов не вызывает, и я согласна, что лечить анализы не надо (если у мужа что-то другое найдут). Кстати, анализы... это вообще отделньая тема - вы можете сдавать анализы хоть каждую неделю - и у вас все время будут разные результаты.. - я вам от всей души желаю, чтобы у вас с мужем одинаковые анализы получилсь:-).
по существу вопроса - мне назначали вильпрофен во время беременности, я его не пила, врач не настаивала. Никаких проблем с беременностью и ребенком не было.
удачи вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.