Сделали тут доброе дело... - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 20:16     #181
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
Делай добро и бросай его в воду

Вам обидно, что памятник не поставили?
+100000000
Старый 31-01-2009, 20:16
ответ для Luly на сообщение "Сделали тут доброе дело..."
    #182
Гингема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 477
Гингема отсутствует


Вы совершили поступок от души? Не из-за возможной благодарности? А по совести? Значит и расстраиваться не нужно. Вы должны радоваться, что помогли, а не расстраиваться, что Вас не отблагодарили.
Старый 31-01-2009, 20:21     #183
Luly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Московская
Сообщения: 277
Luly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение
Автор. судя по вашему посту вы именно шоколадки и ждали... т.е. раз шоколадку не дали то все. девушка плохая сразу же... а вовсе не считаю. что не надо благодарить! сама всегда благодарю, когда что-то такое случается. документы помогли срочно оформить, операцию хорошо провели, ну или еще чего. дело то не в этом! а в том. что вы именно ждали награды! т.е. вы сделали доброе дело и ждали. что вас наградят! вот и думай, зачем вы его сделали ради этой награды или ради того. чтобы добро сделать...
Ну да, поехала именно за шоколадкой, 20 рублей же не найти....
а там должны были дать, да не дали.... еще стояла с протянутой рукой и ждала пока дадут что-нить, а девушка стояла внедоумении и не понимала, что я хочу от нее......теперь вот никогда не буду отдавать чужие вещи, себе заберу................

Почитайте выше, люди умные вещи пишут!
Старый 31-01-2009, 20:25     #184
BasiaChibisov
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 181
BasiaChibisov отсутствует


теперь вот никогда не буду отдавать чужие вещи, себе заберу................

Вы серьезно??!!
Старый 31-01-2009, 20:26
ответ для Luly на сообщение "Сделали тут доброе дело..."
    #185
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


у меня веселее было. Я отдавала одну вещь бесплатно, человек ко мне домой приходил. Я отдала, а человек сказал: "Спасибо, хочу отблагодарить, ЗА ШОКОЛАДКОЙ СБЕГАЮ". Ну собственно и всё. Я кстати целый день дома была. Звонка в дверь не пропустила бы
Старый 31-01-2009, 20:28
ответ для Luly на сообщение "Сделали тут доброе дело..."
    #186
gala007
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 182
gala007 отсутствует


как -то муж мой закупаясь в ленте забыл в тележке свою сумку со всеми-превсеми доками:на машину, паспорта, полисы. свидетельства, кредитные карты и деньги, по работе много, короче -целая жизнь. и заметил это спустя несколько часов, позвонил мне-я просто в шоке, собрала копии автодокументов и порулили мы в ленту, особо не надеясь ни на что. так вот на столе информации у нас спросили что-да как и сумочку достали из типа сейфа или шкапчика какого. Мы прям от радости скакали в эйфории. оказалось нашел нашу сумку на стоянке парень из узбекистана-работник магазина. м ы в этой ленте накупили всякой-разной еды-курицу, чай, печенюхи, кофе, соки, фрукты-цельный пакет и ему вручили. И так благодарны были, прям расцеловали бы(но до этого не дошло конечно).Ведь он запросто мог забрать деньги(была приличная сумма) а остальное-выбросить. А я думаю, что добрые дела всеж должны вознаграждаться,и не по правилам приличного тона, а от души.
Старый 31-01-2009, 20:32     #187
Luly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Московская
Сообщения: 277
Luly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
у меня веселее было. Я отдавала одну вещь бесплатно, человек ко мне домой приходил. Я отдала, а человек сказал: "Спасибо, хочу отблагодарить, ЗА ШОКОЛАДКОЙ СБЕГАЮ". Ну собственно и всё. Я кстати целый день дома была. Звонка в дверь не пропустила бы

да да девушка эта еще так загадочно спросила: ваш ли это телефон, с которого вы звонили? типа: ждите моего звонка!!!

только вот чего я переживаю, что она посмотрела в свою сумку, а там все перелопачено, скажет трогали мои вещи, блин! а мы и вправду перебирали содержимое, но ЧЕСТНОЕ СЛОВО искали хоть какой-нибудь телефон для связи!!!!!!!!!!
Старый 31-01-2009, 20:35     #188
ЗАРЯ
специалистКА
 
Профиль ЗАРЯ
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщения: 2 891
ЗАРЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luly Посмотреть сообщение
да да девушка эта еще так загадочно спросила: ваш ли это телефон, с которого вы звонили? типа: ждите моего звонка!!!

!!!!!!!!


Баланс проверьте Может, отблагодарили уже
Старый 31-01-2009, 20:41     #189
Luly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Московская
Сообщения: 277
Luly отсутствует


Цитата:
Сообщение от BasiaChibisov Посмотреть сообщение
теперь вот никогда не буду отдавать чужие вещи, себе заберу................

Вы серьезно??!!
Господи!!! ну нет, конечно! шучу я!
Старый 31-01-2009, 20:43     #190
lizaveta75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 326
lizaveta75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
у меня веселее было. Я отдавала одну вещь бесплатно, человек ко мне домой приходил. Я отдала, а человек сказал: "Спасибо, хочу отблагодарить, ЗА ШОКОЛАДКОЙ СБЕГАЮ". Ну собственно и всё. Я кстати целый день дома была. Звонка в дверь не пропустила бы
Воспитанный человек! А Вы что-же? Не надо ждать благодарности, не надо было дома сидеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.