Посоветуйте увлажнитель воздуха - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2008, 13:42     #41
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
И у нас такие же, купила пока для 2 комнат, в третью не стала именно по причине размеров... я смотрю размеры этих приборов никого не смущают, я же увидя в магазине мойки воздуха, ужаснуласьи купила только увлажнители (без очистки), у нас не маленькая квартира (105 м) и комнаты большие, но для таких монстров реально нет места! Как вы живете с этими мойками??? И куда их на лето убирать, если балкона нет? Ну и внешний вид у них, прямо скажем, на любителя....
Ну, не скажите... Я своей моечкой AOS 2055 очень довольна в смысле ее внешнего вида.
Ссовсем не много места занимает. Я б даже на месте производителя побольше резервуар для воды сделала, чтобв пореже бегать, заполнять его водой. Главное, что важно в ее устройстве для меня - ребенок не может нигде ни саму мойку сломать, ни сам от нее каким-либо образом пострадать, а то ребенок пока маленький, везде свой нос засунет, а для мойки у нас есть место только на полу.. так что какой-нибудь ультразвуковой увлажнитель - совсем не наш вариант.
Старый 16-01-2008, 16:38     #42
DiaNita
Активный участник
 
Профиль DiaNita
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: СПб,Север
Сообщения: 436
DiaNita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sibilla Посмотреть сообщение
Ну, не скажите... Я своей моечкой AOS 2055 очень довольна в смысле ее внешнего вида.
Ссовсем не много места занимает. Я б даже на месте производителя побольше резервуар для воды сделала, чтобв пореже бегать, заполнять его водой. Главное, что важно в ее устройстве для меня - ребенок не может нигде ни саму мойку сломать, ни сам от нее каким-либо образом пострадать, а то ребенок пока маленький, везде свой нос засунет, а для мойки у нас есть место только на полу.. так что какой-нибудь ультразвуковой увлажнитель - совсем не наш вариант.
Поддерживаю. Собираемся в скором будущем еще одну мойку воздуха заказать. Так что имейте меня в виду! И спасибо за экономию и оперативность в доставке.
Адрес помню http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=233026
Надеюсь закупка не закроется пока мы тут с деньгами собираемся
Старый 31-01-2009, 17:59     #43
capa911
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 9
capa911 отсутствует


Если не жалко денег на дорогой увлажнитель, то лучше взять Boneco или AOS. Для детей лучше мойку воздуха (дороже) или ультразвуковой (дешевле). Можно здесь посмотреть http://vkontakte.ru/club6838775
Старый 31-01-2009, 18:10     #44
capa911
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 9
capa911 отсутствует


http://vkontakte.ru/club6838775 здесь можно посмотреть самые разные увлажнители. Правда не всегда бывают в наличии - иногда ждать приходится, но цены очень низкие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.