Привлекаем Жонихоф :) - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 22:26     #771
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Йэх... я не могу ждать... я схожу с ума...
Вернется когда не надо будет - это жесть.. хотя... блин... никем так не дорожила в жизни. Это не сила чувств, а именно... он такой... такой... надежный...
Старый 30-01-2009, 22:41
ответ для Пиня на сообщение "не одна;)"
    #772
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
не одна
Не одна, не одна!!! Но это все временно
Старый 30-01-2009, 22:48     #773
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Вот думаю есть такое заклинание... чтоб конкретного человека привлечь, а не абстрактного??
Ага, мне вот тоже интересно. Спрашивала уже и не в одном топе, но увы... нет ответа.
Старый 30-01-2009, 22:55     #774
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Был один совет интересный. Поскольку я просила мистики, типа тапков и ночных ритуалов, то и совет был соответствующий
"ну если вам что-то за гранью возможного то приворот-будучи с объектом в непосредственной близости, дышать с ним одновременно и на 4 выдохе напрячь мышцы влагалища на 6 секунд. сделать 5-6 подходов, после чего ожидать неминуемой всеобъемлющей и всепроникающей любви. счастия вам'"
Сама так и не попробовала
Старый 31-01-2009, 13:22
ответ для Флуд-я на сообщение "Привлекаем Жонихоф :)"
    #775
Маленькая такая
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 599
Маленькая такая отсутствует


Итак, предлагаю снова нАчать...тапки, свечи, списки, чего там еще было?? И почаще в люди выбираться!!!!
Старый 31-01-2009, 14:05     #776
Татьяна35
Активный участник
 
Профиль Татьяна35
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 465
Татьяна35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Был один совет интересный. Поскольку я просила мистики, типа тапков и ночных ритуалов, то и совет был соответствующий
"ну если вам что-то за гранью возможного то приворот-будучи с объектом в непосредственной близости, дышать с ним одновременно и на 4 выдохе напрячь мышцы влагалища на 6 секунд. сделать 5-6 подходов, после чего ожидать неминуемой всеобъемлющей и всепроникающей любви. счастия вам'"
Сама так и не попробовала
Прикол!! Надо будет попробовать!!!
Старый 01-02-2009, 22:25     #777
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Был один совет интересный. Поскольку я просила мистики, типа тапков и ночных ритуалов, то и совет был соответствующий
"ну если вам что-то за гранью возможного то приворот-будучи с объектом в непосредственной близости, дышать с ним одновременно и на 4 выдохе напрячь мышцы влагалища на 6 секунд. сделать 5-6 подходов, после чего ожидать неминуемой всеобъемлющей и всепроникающей любви. счастия вам'"
Сама так и не попробовала
Главное со счёту не сбиться , а то ведь от процесса тоже отвлекаться не дело
Старый 01-02-2009, 22:31     #778
lemurKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 347
lemurKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Куда все разбежались-то? За тапками, что ль?
На одном сайте нашла такую инфу, не могу не поделиться:

"...я провела эксперимент с участием 10девушек.Итог:у двоих не получилось(одна призналась,что не делала,вторая-ну не получилось,причины таинственны и надо разбираться).В остальных случаях происходили положительные тенденции в личной жизни(у одиноких),улучшение семейных отношений(у семейных) и углубление романтических(у тех,кто неодинок).

Вы замечали,что бывают такие девушки,ничего особенного,а мужчины на них оглядываются.И приходит такая в новый коллектив и все ею очарованы.В чем секрет очаровашек?В энергетике.Вообще люди успешные обладают сумасшедшей энергетикой,харизмой,назовите как хотите,но внутри них горит огонь и все к таким людям притягивается: и деньги,и события и нужные знакомства.Так вот,делюсь секретом,как развить в себе способность притягивать людей.Называется фишка-энергетический флирт.Правда,предупреждаю сразу,развив в себе эту способность,вы не то что забудете об одиночестве,вы начнете мечтать попасть на Луну,где никого нет,потому как мужчины штабелями начнут укладываться у ваших ног.
За любовь и эмоции у нас отвечает сердечная чакра зеленого цвета.Процесс 1.Создаем в воображении образ женской груди(она у всех в подсознании вызывает ощущение восторга и любви,так как это мощнейший источник энергии).Представьте, что в груди против часовой стрелки вращается воронка зеленого цвета.Представьте,что вы-дитя,сосущее эту грудь,эту энергию.Зеленая энергия наполняет все ваше тело,делает его здоровым и несет удовольствие и удовлетворение.Для чего это нужно?К сожалению,не все мы в детстве получили в должной мере энергию от своей матери.Чьи-то матери сами не обладали достаточной энергией,чьи-то матери были неблагополучны и т.д.Таким образом,мы недополучили энергию любви для своего развития и заложились в подсознание комплексы и болезни.Используя этот образ материнской груди,мы компенсируем недополученную энергию любви от матери,улучшаем свое здоровье.Эта медитация помогает лечить горло,легкие при простуде и гриппе,а также мастопатии.И еще наполняя себя зеленой энергией,мы усиливаем сексуальное желание,а сам секс становится нежным и красочным.Процесс 2.Теперь,наполнив себя энергией любви,представьте как у вас в груди вращается воронка зеленой энергии.Когда возникнет ощущение движения энергии,появится легкое томление в сердце,представьте, что у вас из груди выходят зеленые тонкие нити энергии.С их помощью установите контакт с понравившимся человеком.Так вы активизируете работу его сердечной чакры и возникнет резонанс.Ну а теперь держитесь,энергетический флирт быстро переходит в самую настоящую любовь.Еще один совет: лучи любви направляйте и на саму себя,представив мысленно свой образ.Так пробуждается любовь к себе любимой,непередаваемые ощущения гарантирую.Если постоянно практиковать энергетический флирт,применяя его на всех подряд,вскоре метод начнет работать автоматически.И вы забудете об одиночестве,о семейных ссорах,и проблемах в общении,превратившись в обаяшку и очаровашку."
Девочки, кто-нибудь уже испробовал сей метод? Может у кого уже результат есть? Всё таки 2 месяца прошло
Старый 02-02-2009, 09:24     #779
Татьяна35
Активный участник
 
Профиль Татьяна35
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 465
Татьяна35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
Главное со счёту не сбиться , а то ведь от процесса тоже отвлекаться не дело
Надо наверно заранее потренироваться и не забыть про этот метод в самый отвественный момент.
Старый 02-02-2009, 09:25     #780
Татьяна35
Активный участник
 
Профиль Татьяна35
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 465
Татьяна35 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemurKA Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь уже испробовал сей метод? Может у кого уже результат есть? Всё таки 2 месяца прошло
А я уж совсем и забыла про этот метод, хоть и картинку в избранное себе закинула. Прямо какая-то забывчивая стала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.