Бухгалтера всех стран ........ объединяйтесь!!!!!! - Страница 840 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 09:37     #8391
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kozka Посмотреть сообщение
теперь пытаюсь разобраться с НДФЛ...по идее с увелич.добавочного/уставного капитала увеличивается доход акционера/собственника ведь....про НДФЛ дир не спрашивал, но я на всякий случай ищу, а то вдруг после выходных окажется, что он неверно сформулировал вопрос
Вообще-то он увеличивается, если выплачиваются дивиденды, вот с них и платить НДФЛ больше, ну я так понимаю.
Старый 31-01-2009, 09:40     #8392
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Боже мой, какой кашмар, я никогда с этим не сталкивалась и даже боюсь начинать, мне кажеться всё это так сложно
Это только так кажется, кстати вот здесь все разложено:
http://www.pravkons.ru/bspersuchet.htm
Правда программа эта ПФР+НДФЛ, но все похоже.
Старый 31-01-2009, 10:49     #8393
marineta
Активный участник
 
Профиль marineta
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 322
marineta отсутствует


Подскажите, пожалуйста, а нулевые сведения в ПФ тоже на дискете сдавать или можно только на бумажных нос-лях? и еще: как оформлять людей, у которых нет свидетельства ПФ (еще не оформили или уже потеряли)?
Еще вопрос к тем, кто выгружает сведения из 1С: ЗиК: где настраивается период работы по временной нетрудоспособности и без созранения зпл? В Персе проставляется 0 мес. 0 дн., в 1С ничего не проставляется. Боимся, завернут нас в пенсике
Старый 31-01-2009, 11:07     #8394
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


[quote=marineta;21067240]Подскажите, пожалуйста, а нулевые сведения в ПФ тоже на дискете сдавать или можно только на бумажных нос-лях? [quote]
у меня в начале деятельности фирмы были нулевые, принесла и дискету и бумажные данные с нулями, не приняли - сказали - не нужно, только письмо о том, что деятельность не велась и ЗП не выплачивалась
Старый 31-01-2009, 11:25
ответ для radistka77 на сообщение "[quote=marineta;21067240]Подскажите,..."
    #8395
marineta
Активный участник
 
Профиль marineta
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 322
marineta отсутствует


Цитата:
Сообщение от radistka77 Посмотреть сообщение
у меня в начале деятельности фирмы были нулевые, принесла и дискету и бумажные данные с нулями, не приняли - сказали - не нужно, только письмо о том, что деятельность не велась и ЗП не выплачивалась
ух ты, здОрово, а какой район, не подскажите?
Старый 31-01-2009, 11:26     #8396
radistka77
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 153
radistka77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marineta Посмотреть сообщение
ух ты, здОрово, а какой район, не подскажите?
Выборгский
Старый 31-01-2009, 13:51
ответ для radistka77 на сообщение "Выборгский"
    #8397
Svetylik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 145
Svetylik отсутствует


Девочки есть тут кто-нибудь кто работает с Трактиром?? Помогите плиз уже не знаю что и делать.
Занесла товар по накладным(поступление) на основной склад, а стала делать реализацию программа стала писать что нет товара на осн. складе, что там 0 товара на 0 сумму А в обор. вед. МПЗ показывает приход и остаток товара количество, а сумму и стоимость по деньгам не показывает. Уже везде залезала не знаю где чего не сделала в каких настройках не пойму
Старый 31-01-2009, 14:30     #8398
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Мне сегодня прислали (это я вам немного отвлечься)
Бухгалтер - это не профессия, не ориентация, не национальность и не оскорбительная кличка. Это тяжелая форма умственной патологии, которую можно с успехом использовать в хозяйственной деятельности.
1. К выбору бухгалтера нужно подходить очень тщательно, так как избавиться от него потом будет практически невозможно.
2. Бухгалтер - не Муму и тонет только вместе с Герасимом.
3. Хороший бухгалтер должен пахнуть кофе, сигаретами и компьютером.

Основные противопоказания по использованию бухгалтера:
1. На бухгалтера нельзя кричать - он может замкнуться, уйти в себя и вернуться оттуда с бригадой ОМОНа.
2. С бухгалтером нельзя сводить счеты. Нельзя также сводить с ним компьютер, степлер, ножницы, электрические приборы и колющие предметы.
3. Бухгалтера нельзя кормить с рук в сезон сдачи отчетности - в это время года он не понимает, где кончается пища и где начинаются руки.
4. Бухгалтеру нельзя задерживать зарплату - возьмет сам, и намного больше.
5. К бухгалтеру нельзя испытывать человеческие чувства - иначе он почувствует себя человеком и перестанет быть бухгалтером.
Старый 31-01-2009, 14:59     #8399
Натаха
Старожил
 
Профиль Натаха
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: пос.Парголово
Сообщения: 1 410
Натаха отсутствует


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я переплатила налог по ФСС за 2008 год в связи с больничным. Как вернуть эти деньги? Или можно переплату зачесть за этот год?
Старый 31-01-2009, 15:09     #8400
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
да..
уже подсказали..про желтый конвертик
А поподробнее можно, хочу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.