Фареры, год второй. - Страница 303 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 08:42
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #3021
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Катя, мы все любим тебя и думаем о тебе. Все будет хорошо. И даже еще лучше. Удачи!
Старый 30-01-2009, 16:10     #3022
Nata_Kom
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 445
Nata_Kom отсутствует


Ой, и правда - синенькая! Что-то я... торможу!
А какое-нибудь "международное" имя придумываете? тут и русскими-то бывают неразрешимые противоречия, а так, чтобы оно еще и по-фарерски звучало - это, кажется вообще из области фантастики! Но пусть это будет самая большая из всех твоих проблем!!!

С понедельника побегу в ЖЖ!
Старый 30-01-2009, 16:32     #3023
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ааа, акушерки, дык это хорошо. У нас акушерки в универе учатся 4 года.
Сколько тут они учаться не знаю.
Но по компетентности... это отпад просто.
На все жалобы, только - не знаю , не знаю, не знаю...
Старый 30-01-2009, 16:33     #3024
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadins Посмотреть сообщение
Катюша. присоединяюсь к огромному количеству поздравлений и здесь и в ЖЖ. Все будет супер. Держу за вас и малыша кулачки. Легких родов.
Спасибо большое!
Старый 30-01-2009, 16:40     #3025
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Катя, мы все любим тебя и думаем о тебе. Все будет хорошо. И даже еще лучше. Удачи!
Аня, спасибо огромное!

Я тоже уверена, что все будет замечательно!
Старый 30-01-2009, 16:44     #3026
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
Ой, и правда - синенькая! Что-то я... торможу!
А какое-нибудь "международное" имя придумываете? тут и русскими-то бывают неразрешимые противоречия, а так, чтобы оно еще и по-фарерски звучало - это, кажется вообще из области фантастики! Но пусть это будет самая большая из всех твоих проблем!!!

С понедельника побегу в ЖЖ!
На счет имени у нас война-война...
Никто ни с кем не соглашается и все хотят свое.
Обычное не хотим, а необычное - не приходим к общему соглашению никак.

Будет ли оно звучать по фарерски, если честно мне глубоко-глубоко наплевать. Я надеюсь, что отсюда мы уедим.
Старый 30-01-2009, 17:46     #3027
Svetka
Старожил
 
Профиль Svetka
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Tromsø
Сообщения: 1 276
Svetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
На счет имени у нас война-война...
Никто ни с кем не соглашается и все хотят свое.
Обычное не хотим, а необычное - не приходим к общему соглашению никак.
Так оставьте на примете все варианты, а когда родиться то посмотрите какое больше подходит
Мы Александру так называли (вернее в итоге назвала ее я)... вариантов было два Александра (мой) и Даша (мужа, при чем именно Даша, а не Дарья) в итоге когда Саня родилась и я на нее посмотрела, то и имя определилось само собой.... ну не похожа она на Дашу (даже муж потом согласился что не похожа)
А вот с Ярославом было сложнее, ни одно из заранее придуманых имен "не шло" ему... в итоге он стал сначала Яся, а потом Ярослав (тем более в тот год как раз в его день рождения солнышко у нас показалось первый раз).

Вот такие эпопеи у нас с именами Да и сейчас муж говорит, что пусть сначала родиться, а имя подобрать всегда успеем
Старый 30-01-2009, 22:14
ответ для Китти на сообщение "Надеюсь..."
    #3028
genie
... и просто красавица
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 6 132
genie отсутствует


Катя, поздравляю от всей души!!!! Тоже не разобралась с ЖЖ - сейчас еще раз попробую зарегистрироваться и попрошусь к тебе в друзья
Старый 31-01-2009, 00:07
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #3029
Летучая Кош
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО, возле моря...
Сообщения: 1 426
Летучая Кош отсутствует


Катенька, честно скажу, я твоя давняя читательница, читала всю твою историю, но нерегулярно. Накапливала, так сказать, чтоб прочитать запоем сейчас прочитала про летние баталии... ну и фиг с ними, главное, чтоб у тебя все было хорошо! Сейчас уже неохота пережевывать...И-нет- все-таки штука такая- "за стеклом"... Безумно интересно что у тебя происходит
Поздравляю тебя с новеньким малышом!!!! Легких тебе родов и адекватных врачей!!!
P.S.Если постучусь в ЖЖ- пустишь?
Старый 31-01-2009, 00:55     #3030
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
Так оставьте на примете все варианты, а когда родиться то посмотрите какое больше подходит
Мы Александру так называли (вернее в итоге назвала ее я)... вариантов было два Александра (мой) и Даша (мужа, при чем именно Даша, а не Дарья) в итоге когда Саня родилась и я на нее посмотрела, то и имя определилось само собой.... ну не похожа она на Дашу (даже муж потом согласился что не похожа)
А вот с Ярославом было сложнее, ни одно из заранее придуманых имен "не шло" ему... в итоге он стал сначала Яся, а потом Ярослав (тем более в тот год как раз в его день рождения солнышко у нас показалось первый раз).

Вот такие эпопеи у нас с именами Да и сейчас муж говорит, что пусть сначала родиться, а имя подобрать всегда успеем
Прикольно у вас с именами получилось.

У меня все трое всегда в животе уже с именами были. Как то договаривались. А главное, что при рождении имя очень хорошо подходило. А вот сейчас первый раз такая неразбириха получилась.

Дело в том, что те имена, что хочу я , муж категорически не хочет даже если ребенку оно и подойдет. Поэтому думаю, что даже после рождения он не согласится.

Так что чувствую, что смиряться придется мне...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.