Начинаю учить английский! Кто со мной? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 01:20     #221
nusha190486
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район, Лени Голикова
Сообщения: 123
nusha190486 отсутствует


http://www.homeenglish.ru/lessonaudio29.htm Я изучаю вот по этой методике-домашний английский...мне очень нравиться, там и бесплатные уроки с преподавателями и очень много диалогов, произношение, сказки и все,все,все......втянула и своего мужа)).....уже прошли 28 уроков из 104......потм будет и книги читать и фильмы смотеть)),.......я очень надеюсь что что-нибудь да получиться, особенно если я чувствую, что плоды уже есть))....
вот и хотела спросить, может кто уже по этой методике учился??какие результаты??
Старый 30-01-2009, 01:48
ответ для nusha190486 на сообщение "http://www.homeenglish.ru/lessonaudio29...."
    #222
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от nusha190486 Посмотреть сообщение
http://www.homeenglish.ru/lessonaudio29.htm Я изучаю вот по этой методике-домашний английский...мне очень нравиться, там и бесплатные уроки с преподавателями и очень много диалогов, произношение, сказки и все,все,все......втянула и своего мужа)).....уже прошли 28 уроков из 104......потм будет и книги читать и фильмы смотеть)),.......я очень надеюсь что что-нибудь да получиться, особенно если я чувствую, что плоды уже есть))....
вот и хотела спросить, может кто уже по этой методике учился??какие результаты??
Я оттуда книги скачивала на английском.
Хороший сайт. Но я не могу сама учить.
Старый 30-01-2009, 09:00     #223
nincha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщения: 815
nincha отсутствует


Я пока по Мёрфи занимаюсь. Только самое-самое начало
Старый 30-01-2009, 11:47
ответ для nusha190486 на сообщение "http://www.homeenglish.ru/lessonaudio29...."
    #224
kirol
Частый гость
 
Профиль kirol
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 84
kirol отсутствует


Цитата:
Сообщение от nusha190486 Посмотреть сообщение
http://www.homeenglish.ru/lessonaudio29.htm Я изучаю вот по этой методике-домашний английский...мне очень нравиться, там и бесплатные уроки с преподавателями и очень много диалогов, произношение, сказки и все,все,все......втянула и своего мужа)).....уже прошли 28 уроков из 104......потм будет и книги читать и фильмы смотеть)),.......я очень надеюсь что что-нибудь да получиться, особенно если я чувствую, что плоды уже есть))....
вот и хотела спросить, может кто уже по этой методике учился??какие результаты??
Да, сайт неплохой.... Правда, как-то с переводом...Долго хохотала. Там есть раздел по книге Кинга с переводом (всего ещё не видела), особо понравилось "Не надо идти по подземному коридору, стены которого обделаны зелёной плиткой"... )))
Это я так, мимоходом. А вообще, хорошо.
Старый 30-01-2009, 13:11
ответ для kirol на сообщение "funny"
    #225
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сама по себе. Посмотреть сообщение
Привет всем.Девченки а нет ли где тестов на уровень познаний..
- На сайте Денис скул есть онлайн тест, такой же они дают при зачислении. И еще у них появился дистанционный курс.
Цитата:
Сообщение от Крошка Че Посмотреть сообщение
Я все понимаю, но ни гугу не могу сказать в ответ Стою и краснею только как идиотка.
- Я тоже как собака: многое понимаю, а сказать не могу . Однако, когда были в Египте, я немного разговорилась. Было приятно, когда слова сами выскакивали из памяти

Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
а кто хочет со мной читать художественные книги на английском? ну чтобы помогать друг другу "в трудных местах"... а еще лучше аудиокниги слушать и параллельно читать английский текст... вот бы компанию подыскать - виртуальную
- Интересная идея . А вы где скачиваете аудиокниги?

Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
А кто-нибудь пользуется карточками со словами, чтобы пополнять свой словарный запас?
Просто интересно, помогает этот способ или нет.
- Мне карточки помогали учить идиомы: размер 4х5 см, с одной стороны фраза или 3-4, с обратной -перевод. Едешь в метро/поезде/самолете... и переводишь. Комплект из 20 карточек помещается в маленький полиэтиленовый пакетик, который в свою очередь помещается в дамскую сумочку . Оч. удобно!

And now something about myself. My name is Irina. I speak English not very well.
Чувствую, что быстрее напишу на русском . И в принципе, у меня есть чувство языка: интуитивно понимаю, что так, а что нет. Помню грамматику, но вот разговорный западает. И мне кажется, что в ситуации, если язык нужен для разговора, то упор делать именно на речь, а грамматика пойдет следом. Не влезать с головой в теорию времен, а читая тексты/слушая разбирать речь...

Good bigun is hulf done. Кажется, так?
Старый 30-01-2009, 13:43     #226
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Я эти карточки хочу:
Проверенная временем методика изучения иностранных языков с помощью двусторонних карточек. С одной стороны - слова и выражения на иностранном языке, с другой - перевод на русский язык. В каждом комплекте на 850 карточек около 2000 слов, тематический и алфавитный указатель.
Название:  kardEng.gif
Просмотров: 83
Размер:  9,5 Кбайт

Надо будет посмотреть в книжных. В Крупской наверняка есть, но мне пока не доехать до туда.
Старый 30-01-2009, 14:13     #227
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Я эти карточки хочу:
Проверенная временем методика изучения иностранных языков с помощью двусторонних карточек.
- Я такие же описала, только мои самодельные. Мне кажется, их плюс в том, что подключается и двигальная память. Вообще, лучше как можно больше писать/выписывать слова/выражения. С психологической точки зрения
Старый 30-01-2009, 14:49     #228
kirol
Частый гость
 
Профиль kirol
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 84
kirol отсутствует


"Good bigun is hulf done. Кажется, так?")))
testing??)))
Старый 30-01-2009, 16:49
ответ для kirol на сообщение ""Good bigun is hulf done. Кажется,..."
    #229
m_arishka
Ветеран
 
Профиль m_arishka
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 732
m_arishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kirol Посмотреть сообщение
"Good bigun is hulf done. Кажется, так?")))
testing??)))
- Ни в коем разе . Просто пришла англ. пословица на ум.
Старый 30-01-2009, 18:32     #230
nusha190486
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский район, Лени Голикова
Сообщения: 123
nusha190486 отсутствует


На сайте Денис скул есть онлайн тест, такой же они дают при зачислении. И еще у них появился дистанционный курс.
Что-то не нашла)))..........а вообще интересно до какого уровня подползаем))....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.