Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 13:50     #3241
Кыыыся
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщения: 1 801
Кыыыся отсутствует


Сложно сказать, мне кажется, все будет зависеть от воспитания
Старый 30-01-2009, 13:53     #3242
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
А у ребенка не будет потом проблемы, типа "безотцовщина", может это уже пережитки прошлого, просто хочется удостовериться
"Безотцовщина" - это уже пережитки прошлого. Мне так кажется. Сейчас не все мужчины способны заботиться о своих семьях ........... И я считаю, что лучше уж без мужика, чем с хоть с каким-нибудь ........... Посмотрите сколько вокруг самостоятельных мамочек.
Старый 30-01-2009, 14:05     #3243
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
Мне так кажется. Сейчас не все мужчины способны заботиться о своих семьях ...........
У меня отец иногда повторяет одну фразу "эх, измельчали сейчас мужики, неужели нет настоящих нормальних мужиков".
Никто ответственности не хочет. А мне про все это нравится адресованная мужикам фраза "Ошибочно полагать, что наличие х** делает вас мужчиной, возможно, она делает вас просто х**ней"
Извините за мои "французский"
Старый 30-01-2009, 14:11     #3244
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
У меня отец иногда повторяет одну фразу "эх, измельчали сейчас мужики, неужели нет настоящих нормальних мужиков".
Никто ответственности не хочет. А мне про все это нравится адресованная мужикам фраза "Ошибочно полагать, что наличие х** делает вас мужчиной, возможно, она делает вас просто х**ней"
Извините за мои "французский"
Я обычно говорила"Наличие члена не делает вас мужчиной" , теперь буду говорить вашу фразу
Старый 30-01-2009, 14:14     #3245
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vart Посмотреть сообщение
А мне про все это нравится адресованная мужикам фраза "Ошибочно полагать, что наличие х** делает вас мужчиной, возможно, она делает вас просто х**ней"
Извините за мои "французский"
Очень точно подмечено!!! Пойду запишу...
Старый 30-01-2009, 14:25     #3246
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELLKA Посмотреть сообщение
"Безотцовщина" - это уже пережитки прошлого. Мне так кажется. Сейчас не все мужчины способны заботиться о своих семьях ........... И я считаю, что лучше уж без мужика, чем с хоть с каким-нибудь ........... Посмотрите сколько вокруг самостоятельных мамочек.

+1000
Старый 30-01-2009, 16:41
ответ для OLIANOID на сообщение "+1000:017:"
    #3247
clips
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 250
clips отсутствует


А я вот с мужчиной познакомилась. Но вот, что меня смущает - он очень любит детей.
Я конечно хотела, чтобы у дочки был отец... Просто у меня складывается ощущение, что мой ребёнок ему нужен больше чем я. Постоянно о ней говорит и спрашивает..... Что скажите? Мне повезло или я просто слишком мнительная?Не встречала я мужчин, которые бы так настойчиво предлагали себя на роль отца
Старый 30-01-2009, 17:04     #3248
ELLKA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 1 436
ELLKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от clips Посмотреть сообщение
А я вот с мужчиной познакомилась. Но вот, что меня смущает - он очень любит детей.
Я конечно хотела, чтобы у дочки был отец... Просто у меня складывается ощущение, что мой ребёнок ему нужен больше чем я. Постоянно о ней говорит и спрашивает..... Что скажите? Мне повезло или я просто слишком мнительная?Не встречала я мужчин, которые бы так настойчиво предлагали себя на роль отца
СЧИТАЮ, ЧТО ПОВЕЗЛО!!!!!!!! Исключаю, что он педофил! Но когда я осталась одна, то именно такой критерий был у меня. Если за 5 минут разговора по телефону мужчина мельком поинтересовался про мою дочку, то я этому мужчине "машу ручкой" ...........Поскольку я очень люблю свое чадо, то естественно, все разговоры у меня с мужчинами только про мою дочь. А там уже я смотрела, как ОН (мужчина) реагирует. И нашла ведь таки, и не одного ))))))) Так что ............ РАДУЙТЕСЬ!!!!!!! Надеюсь все будет хорошо!
Старый 30-01-2009, 17:59     #3249
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Девченки, я чем старше становлюсь, тем больше дуоею что ли. Я сразу решила что он педофил. Извините конечно. А вообще, он наверно очень хочет вам понравиться и надеюсь, что он действитльно любит вашу дочку
Старый 30-01-2009, 18:04     #3250
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от clips Посмотреть сообщение
А я вот с мужчиной познакомилась. Но вот, что меня смущает - он очень любит детей.
Я конечно хотела, чтобы у дочки был отец... Просто у меня складывается ощущение, что мой ребёнок ему нужен больше чем я. Постоянно о ней говорит и спрашивает..... Что скажите? Мне повезло или я просто слишком мнительная?Не встречала я мужчин, которые бы так настойчиво предлагали себя на роль отца
У меня 2 варианта: 1.он действительно очень любит детей (или конкретно Вашего) и 2.мужчина понимает, что для Вас Ваша ребенок - самое дорогое, и что путь к сердцу матери лежит через ребенка (в самом лучше смысле). Т.е. в любом случае Вам повезло!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.