поезд и малыш - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 16:29     #11
Белая полоса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 327
Белая полоса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Не, не представляю себя с дочкой в поезде. Хотели в Саратов съездить на поезде, но подумав я поняла, что лучше 2 часа самолёта, чем 20 часов на поезде. Потрачу деньги, но сберегу нервы
Ой, а можно спросить про самолет(извините авотр что не по теме).Мы тоже в Саратов ездим но на поезде всегда.
Ездили в 5 месяцев,1 год и 5 месяцев и вот опять зимой этой в 2 года.Лично я могу добавить что мне спать было неудобно на одной полке с ребзем.А на дркгой спать -боялась что упадет -он у меня верченый.А так ничего страшного вообще нет.
Старый 30-01-2009, 16:33     #12
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


ездим с 6 мес. к бабушке в мурманскую область 22 часа. поезд очень удобный. в 6 вечера сели. в 3 дня уже там. одна с сыном не ездила. всегда с нами бабушка. она у нас пенсионерка. катается вообщем с нами. берем купе и все в ажуре. ребенок на своей полке. мы с бабушкой на своих. на оставшейся вещи и т.д. берем игрушки влажные салфетки еду и в путь. спим очень хорошо в поезде. укачивает хорошо. чтобы ребенок не упал ночью с полки придумали с бабушкой конструкцию - к полке ставим чемодан, а полку верхнюю тоже чемонадан и закрываем простыней, получается как коморка, ребенок в восторге
Старый 30-01-2009, 16:34
ответ для NiiLit на сообщение "поезд и малыш"
    #13
koralla
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 155
koralla отсутствует


Мы тоже ездить рано начали,с года к бабушке.Взяли немного игрушек,я обязательно брала антибактериальные салфетки.Мне всегда кажеться что в поезде грязно.И первым делом вытирала все купе салфетками.Но он тогда еще все в рот тащил.Хотя тоже завтра едем и опять возьму.
Старый 30-01-2009, 17:14     #14
ИваннаК
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 13
ИваннаК отсутствует


А мы первый раз поехали в 7 м. И все нормально- ехали сутки ( В Ровно), пили-ели как и дома, с детками из соседнего купе играли. Вот только спать мне было никак- все место принцесса заняла)))))))))))
Старый 30-01-2009, 18:42
ответ для NiiLit на сообщение "поезд и малыш"
    #15
Васёк
Участник
 
Профиль Васёк
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 241
Васёк отсутствует


о, мы завтра едим к бабушке, нам 1.3г мы уже много раз ездили, все хорошо, дочка сама себе занятия в поезде находит,я только смотрю за ней, что бы куда ни надо ни лезла, пока во все купе заглянешь, всех и все рассмотришь уже пол пути проехали, поели поспали, вот и приехали. Мы с собой ничего особого не берем,все по минимуму, салфетки, игрушки, еду,пеленку
Старый 30-01-2009, 19:07
ответ для NiiLit на сообщение "поезд и малыш"
    #16
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


ух, спасибо огромное за ссылочки - проштудирую все
и за отвекты!
ехать нам сутки, даже если самым скорым
поедем первый раз - дело ослоняется тем, что везти обоих - а они вдвоем ведут себя примерно в три раза хуже, чем каждая по отдельности
Старый 30-01-2009, 19:15
ответ для NiiLit на сообщение "поезд и малыш"
    #17
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


после родов стала сильно бояться летать,посему ездила с ре одна в поезде ,ей был год,двое суток и не заметиларе сама себя развлекала,а в два то и проще будет.
Старый 30-01-2009, 21:36     #18
Анна-Мария
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 41
Анна-Мария отсутствует


Ехали в поезде почти трое суток, малышке было 8,5 месяцев. Идеально брать купе, но мы выкупили все четыре места в плацкарте, за детей платится немного. Очень хорошо положить матрасы плотно свёрнутые между столом и полкой, чтобы дети не стукнулись, не упали и меньше дует или жарит от печки к тому же вам придётся лечь с малышкой на одну полку. Еда была: каша молочная из пакетика, фруктовые пюрешки в баночках и молочная смесь. Насчёт кипятка с проводником всегда можно договориться. Возьмите побольше влажных салфеток, подгузников, пластмассовые чашки для холодного кипятка, чтобы разбавить горячий. А развлечения должны компактно укладываться в сумку и неочень шуметь))))
Старый 30-01-2009, 21:45
ответ для NiiLit на сообщение "поезд и малыш"
    #19
malysheva-olcha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 131
malysheva-olcha отсутствует


Мы ездили в поезде с 3 месячным
Старый 01-02-2009, 17:40
ответ для NiiLit на сообщение "поезд и малыш"
    #20
anzi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Товарищеский пр-т
Сообщения: 96
anzi отсутствует


И мы в Крым ездили,иелкому почти год был. Без проблемм! Проблеммы могут быть только у взрослых,а у деток в поезде их нету!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.