Напал псих. Не забывайте блокировать двери. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 13:45     #171
stuvik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 197
stuvik отсутствует


Alex-master
Сам так делаешь что ли)))
Старый 30-01-2009, 13:47     #172
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
Возможно он пытался как-то показать, что у машины неисправность?
Например, колесо спущено итд...
Цитата:
Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
Alex-master
Сам так делаешь что ли)))
Эта пять...
Старый 30-01-2009, 13:49     #173
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение

у меня вариантов, кроме того, что это псих, неадекват (обкур, обдолб и т.д.) не остается...
Я тоже склоняюсь именно к этому варианту...... Тем более у него были ТАКИЕ глаза......... Или мне со стаху причудилось.....
Старый 30-01-2009, 14:55     #174
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от stuvik Посмотреть сообщение
Если не успеют к разбркам, так хоть при случае если от машины рожки да ножки останутся как раз и нужна милиция - чтоб оформить все повреждения.
Ну и смысл. Ремонтировать все равно за свой счет. С такого обдолбыша все равно денег не содрать. Нет, нужны радикальные меры. Чтой-то я загрузилась. Просто представила себе, что попаду в такую ситуацию. А я обычно езжу не одна, двое детей мелких сзади сидит. И что реально делать?Выйти нельзя, я не Брюс Ли. И уехать нельзя. Бодать впереди стоящую машину? Так хозяин машины присоединится к психу, тем более, у меня ОСАГО. Умных мыслей не приходит в голову.
CRAZYBLONDY, а повреждений-то на машине вашей нет?
Старый 30-01-2009, 15:03     #175
stuvik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 197
stuvik отсутствует


линн, если каско нет, то смысла действительно нет. А с каской справка нужна.
Старый 30-01-2009, 15:08     #176
Мама Максюни
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Купчино-Гражданка
Сообщения: 6 286
Мама Максюни отсутствует


ужасть конечно, скоро страшно станит ездить за рулем, из машин выкидывают, угоняют, и т.д. еще и психи какие то так кидаются, а не дай бог он на ходу так кинится, и так из за каких то психов крест потом на всю жизнь нести на себе, ужасть конечно


Цитата:
Скрылись с места ДТП?

такие фразы конечно меня убивают...особенно в той ситуации не дай бог конечно никому оказаться, это наверно самое последнее что придет в голову.
Старый 30-01-2009, 15:22     #177
Леночк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 956
Леночк@ отсутствует


Crazyblondy ®
Настройте у машины функцию автоблокировки дверей. Чтобы только водительская открывалась, а при движении автоматически закрывались все. В Фокусе это возможно (мануал, описание сигнализации).
Старый 30-01-2009, 15:39     #178
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночк@ Посмотреть сообщение
Crazyblondy ®
Настройте у машины функцию автоблокировки дверей. Чтобы только водительская открывалась, а при движении автоматически закрывались все. В Фокусе это возможно (мануал, описание сигнализации).
Серьезно? Спасибо, но честно говоря, первый раз слышу о такой функции. Постараюсь узнать о её наличии или отсутствии.

Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
CRAZYBLONDY, а повреждений-то на машине вашей нет?
Выходных пока ещё не было, чтобы помыть машину... На грязной пока ничего не обнаружила... Видимо, если что-нибудь и есть, то малозначительное... Помою на следующей неделе - видно будет...
Старый 30-01-2009, 15:43     #179
mamita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 111
mamita отсутствует


Цитата:
Сообщение от katysha2084 Посмотреть сообщение
Больше всего возмущает,что всем остальным водителям было всё равно
Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Ну я бы сказала, что скорее не возмущает, а пугает..... Мы все ж как-никак живём в этом обществе..... Впрочем, это уже совсем другая тема.....
Цитата:
Сообщение от ddrol Посмотреть сообщение
жаль понимать то, что даже за хрупкую девушку в пробке заступиться некому... трусы!
А я уже ничему не удивляюсь...
Буквально вчера передача вечером по телеку была, там всякие ужасти рассказывали подобного рода
Например (видео которое облетело весь и-нет) как девушка у нас в Питере в метро упала между вагонов (вроде сознание потеряла), а две какие-то идиотки ВСЕ ЭТО ВИДЕЛИ!!! Но ни как даже не попытались спасти девушку......дождались пока электричка поедет и подбежали посмотреть что там на рельсах "осталось"....
А еще о том рассказывали, как в городе N. на девушку напал придурок один, надругался и убил...прямо под окнами жилова дома, в котором она жила...в вечернее время...а люди выглядывали из окон , но НИКТО!!! не вышел и даже не крикнул в окошко
А еще как молодую мамочку сбила мафынка насмерть, а у нее дома были две девочки-погодки, младшей 8 мес...они остались дома и УЖ НАВЕРНОЕ плакали когда мама так и не пришла...а соседи якобы не слышали плача...девочки умерли...
Вообщем что в этом мире происходит- мне уже давно не понятно...Ну как так можно??? Почему ВСЕ так равнодушны??? Ведь автору угрожала РЕАЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ!!!...Я в шоке...
Мои сочувствия...Я бы, хоть сама худенькая и хрупкая девушка, увидев такую ситуацию (что где-то рядом происходила бы), хотя бы крикнула ему что милицию вызвала...но просто смотреть на это не смогла бы...
Старый 30-01-2009, 15:46     #180
Леночк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 956
Леночк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Серьезно? Спасибо, но честно говоря, первый раз слышу о такой функции. Постараюсь узнать о её наличии или отсутствии.
Как владелица Фокуса 2 (правда уже бывшая) заявляю - точно есть!
Только ее перенастроить надо, у меня муж сделал и все отличненько. С сигналки (один клик) открывалась только водительская дверь, при движении и она закрывалась автоматически.

Вообще блокировка дверей весчь нужная - в первую очередь от краж, от психов, да и от детей, которые могут дверь открыть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.