В ПОЛИКЛИНИКЕ ПОТЕРЯЛИ НАШУ КАРТОЧКУ!!!ЧТО ДЕЛАТЬ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 14:31     #1
INNYSKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Автово
Сообщения: 571
INNYSKA отсутствует


Здравствуйте!У меня случилась такая неприятная ситуация,хочу посоветоваться,может кто-нибудь подскажет,что делать,куда можно пожаловаться:
Дело в том,что у меня часто болеющий ребенок,лечимся у разных врачей,в основном платно,все заключения врачей складывали и подклеивали в свою мед. карточку в поликлинике.Последний раз были в сентябре,а сейчас я решила с ребенком обратиться к гомеопату.Естественно нужны все справки,все бумажки,анализы и т.д.Пришли в поликлинику,нашей карточки нет.В регистратуре всем наплевать на это.Я отправилась к зав. поликлиникой.Невозмутимая женщина ответила мне,что карточка пропасть не должна,она где-нить у врачей.Отправила меня к старшей мед. сестре.Я оставила свои данные,телефон.Прошла неделя,карточки до сих пор нет.У меня вообще такое впечатление,что никто ее и не искал.
Посоветуйте,плиз,знающие люди,куда можно пожаловаться,и что вообще можно сделать в данной ситуации.
Старый 30-01-2009, 14:33
ответ для INNYSKA на сообщение "В ПОЛИКЛИНИКЕ ПОТЕРЯЛИ НАШУ..."
    #2
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


у нас было,теряли....я просто тупо обходила все кабинеты,просила поискать у себя...нашли!!!
Старый 30-01-2009, 14:35
ответ для INNYSKA на сообщение "В ПОЛИКЛИНИКЕ ПОТЕРЯЛИ НАШУ..."
    #3
Памперсита
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 840
Памперсита отсутствует


Цитата:
Сообщение от INNYSKA Посмотреть сообщение
Здравствуйте!У меня случилась такая неприятная ситуация,хочу посоветоваться,может кто-нибудь подскажет,что делать,куда можно пожаловаться:
Дело в том,что у меня часто болеющий ребенок,лечимся у разных врачей,в основном платно,все заключения врачей складывали и подклеивали в свою мед. карточку в поликлинике.Последний раз были в сентябре,а сейчас я решила с ребенком обратиться к гомеопату.Естественно нужны все справки,все бумажки,анализы и т.д.Пришли в поликлинику,нашей карточки нет.В регистратуре всем наплевать на это.Я отправилась к зав. поликлиникой.Невозмутимая женщина ответила мне,что карточка пропасть не должна,она где-нить у врачей.Отправила меня к старшей мед. сестре.Я оставила свои данные,телефон.Прошла неделя,карточки до сих пор нет.У меня вообще такое впечатление,что никто ее и не искал.
Посоветуйте,плиз,знающие люди,куда можно пожаловаться,и что вообще можно сделать в данной ситуации.
Пригрозить райздравом. В администрации района могут телефон дать,туда можно нажаловаться.Но вот смысл в этом?-если только напугать,чтобы быстрее нашли,а восстановить все проведенные исследования-...уж и не знаю.....
Старый 30-01-2009, 14:38
ответ для INNYSKA на сообщение "В ПОЛИКЛИНИКЕ ПОТЕРЯЛИ НАШУ..."
    #4
A*R*I*A*D*N*A
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщения: 569
A*R*I*A*D*N*A отсутствует


У меня самой такое было в детстве - потеряли карточку и так и не нашли - хотя тоже где-то в полтклиннике была!
К сожалению куда обратиться-пожаловаться не знаю, наверное в какие-то вышестоящие мед.учреждения...
На будущее вам совет: в карту только ксерокопии заключений от врачей, а оригиналы храните дома - так спокойнее! мы так делаем и наша педиатр всегда говорит, чтобы копии приносили!
Удачи вам! Надеюсь найдется ваша карта!
Старый 30-01-2009, 14:38
ответ для INNYSKA на сообщение "В ПОЛИКЛИНИКЕ ПОТЕРЯЛИ НАШУ..."
    #5
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Не оставлять никогда в поликлинике карты....и тогда терять не будут.
Старый 30-01-2009, 14:40
ответ для INNYSKA на сообщение "В ПОЛИКЛИНИКЕ ПОТЕРЯЛИ НАШУ..."
    #6
Ysh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 368
Ysh отсутствует


У нас один раз теряли, концов так и не нашли. Завели новую, держу дома так как в поликлиннику почти и не ходим.
Старый 30-01-2009, 14:42     #7
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Не оставлять никогда в поликлинике карты....и тогда терять не будут.
+1000!! Уже давно карту держу дома, целее будет.
Старый 30-01-2009, 14:42
ответ для INNYSKA на сообщение "В ПОЛИКЛИНИКЕ ПОТЕРЯЛИ НАШУ..."
    #8
Надюся
Участник
 
Профиль Надюся
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 237
Надюся отсутствует


куда жаловаться не знаю, а вот поискать по всем кабинетам нужно, нашу теряли, хорошо, что у нас врач адекватная помогла найти, теперь не оставляю!
Старый 30-01-2009, 15:06     #9
!!!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 315
!!! отсутствует


Я детскую карту храню дома!Так надёжнее!И в регистратуру не надо стоять по пол часа!
Старый 30-01-2009, 15:07
ответ для !!! на сообщение "Я детскую карту храню дома!Так..."
    #10
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~РЫЖАЯ~ Посмотреть сообщение
Я детскую карту храню дома!Так надёжнее!И в регистратуру не надо стоять по пол часа!
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.