Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 526 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 11:08     #5251
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


только мне вчера Адэль рассказала про эти мультиварки, так там уже ничего нет

я до конца не уверена - оно мне надо?

у меня есть аэрогриль у свекрови (она мечтает мне его подарить)
я для дачи хочу что-н. такое
Старый 30-01-2009, 11:13     #5252
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
+1. На медсервисе (РусМедСервер) есть замечательная статья про иммуномодуляторы, в которой я узрела, что до конца клинические испытания не были проведены и по некоторым данным злоупотребление иммуномодуляторами ведет к риску возникновения онкологии, что с точки зрения биологии возможно из-за возникновения антител на вводимый человеческий интерферон (белок, повышающий выработку лейкоцитов и моноцитов).
http://forums.rusmedserv.com/showthr...EB%FF%F2%EE%F0
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25432
пришлось перелопатить кучу инфы по поводу этих самых иммуномодуляторов. Если честно, я всегда была против таблеток. Но нынешние современые условия, просто вынуждают нас все чаще и чаще обращаться к лекарственным препаратам. В аннотации всех этих иммуномодуляторов не указано ни побочных эффектов, ни последствий. Поэтому я с легкостью их приняла. блин....
....но, мне кажется что будущее все-таки за иммунологией! в будущем врачи изобретут таблетку от всех болезней и будем мы жить долго и счастливо до ста лет!

Слушайте а что это за стояния, я как в танке не в курсе?
Старый 30-01-2009, 11:21     #5253
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
только мне вчера Адэль рассказала про эти мультиварки, так там уже ничего нет

я до конца не уверена - оно мне надо?

у меня есть аэрогриль у свекрови (она мечтает мне его подарить)
я для дачи хочу что-н. такое
Катя, тебе это не надо! По любому на то, чтобы готовить в мультиварке нужно время, много времени. Сначала найти инфу о том как готовить. Потом процесс приготовления занимает определенно время, не всегда быстрее чем обычными способами. Да к тому же чтобы научиться готовить в этой мультиварке тоже потребуется практика. Короче, я прочитала и решила, что мне она не нужна. Просто для многих это хобби! Мне больше нравятся рецепты для запекания в горшочках, рукаве. Во-первых, плита всегда чистая, во-вторых вкусно и полезно! А в-третьих, когда в рукаве запекаешь, посуда не пачкается. И горшочки удобно, сразу в них подаешь Вот, такая я лентяйка!
Старый 30-01-2009, 11:26     #5254
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Эх, настало мое время жаловаться
Сегодня ночью разбили стекло в машине, выдрали новую магнитолу (я мужу на НГ дарила) Я даже предполагаю, что это не последний случай в нашем спокойном поселке: гастробайтеров живет много, они без работы остались...а уезжать домой не спешат...
Саша заболел...сопли ручьем...капризулит...
Старый 30-01-2009, 11:54     #5255
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Привет всем!

Болеющим - @@@@@@@@@@

А мы вот только выздоровели Теперь с понедельника Ариана в садик, так я хоть наполовину свободнее вздохну

Пошла печь творожный пай
Старый 30-01-2009, 11:57     #5256
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Че-то мне кажется, что весь этот ажиотаж нагнан безумными мамашами...
Ведь до этого как-то все в сады попадали? Говорят, в Выборгском р-не дифицита садов нет.

Я пойду числа 5-6-го - если будет толпа, то уже через недельку...
Саша, у тебя другая ситуация - тебя уже посчитали в саду ! а меня как преподавателя ВУЗа (работающего между прочим) даже за "работника образовательного учреждения" не хотят принимать....

мы тож записались в эту очередь - сегодня в 18 перекличка и распределение новых дежурств народ собирается пить шампусик и коньячок-с
Старый 30-01-2009, 12:01     #5257
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
Саша, у тебя другая ситуация - тебя уже посчитали в саду ! а меня как преподавателя ВУЗа (работающего между прочим) даже за "работника образовательного учреждения" не хотят принимать....

мы тож записались в эту очередь - сегодня в 18 перекличка и распределение новых дежурств народ собирается пить шампусик и коньячок-с
офигеть
приятелька - мать-одиночка, сказаль льгота только если она работает, если нет - на общих условиях
Старый 30-01-2009, 12:08     #5258
ДРУГ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 686
ДРУГ отсутствует


Мда.....
А Путин призывает рожать и рожать.......
Ну ну.......
Старый 30-01-2009, 12:13     #5259
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
Саша, у тебя другая ситуация - тебя уже посчитали в саду ! а меня как преподавателя ВУЗа (работающего между прочим) даже за "работника образовательного учреждения" не хотят принимать....

мы тож записались в эту очередь - сегодня в 18 перекличка и распределение новых дежурств народ собирается пить шампусик и коньячок-с
Ириш, я не знаю, посчитали ли меня в саду, т.к. этого даже наша заведующая не знает - она сказала, что в РОО не ответили им на вопрос, как будут предоставляться места младшим братьям/сестрам...
Но я бы в любом случае не стала бы участвовать в этих перекличках/переписях. Совок, блин.
И мне своего времени и здоровья жалко.
Это как в ЖЭКе, когда приходишь за Ф7: перед началом приема - КУЧА народу, занимают за 2 часа!! Через пару часов приема - НИКОГО!!
Уверена, так и тут будет. В сад попадут все. Ну, ИМХО. конечно. Вернемся к разговору в сентябре.
Старый 30-01-2009, 12:19     #5260
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Это как в ЖЭКе, когда приходишь за Ф7: перед началом приема - КУЧА народу, занимают за 2 часа!! Через пару часов приема - НИКОГО!!
Уверена, так и тут будет. В сад попадут все. Ну, ИМХО. конечно. Вернемся к разговору в сентябре.

Саша, вопрос в КАКОЙ сад попадут все ? в желаемый - не верю, извини . Я буду только в 111-й записываться - ну нравиться мне там . Если нет, то пойду в новый 125 оздоровительный. Он и ближе . Но пока хочу в 111-й. А он достаточно популярный в микрорайоне.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.