Отпуск с маленькими детьми на море!!!! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 12:05
ответ для rox на сообщение "Если не секрет то куда???"
    #81
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Если не секрет то куда???

куда это вы про Египет? да хоть куда. лично я всегда в один и тот же отель в Хургаде езжу, селимся в бунгало на пляже и имеем отличный релакс
Старый 04-02-2009, 17:42     #82
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Девочки, моя подруга все-же решила в Египет, кто знает хорошие отели с песочным дном????
Сан Райз Роял Макади. Отличный отель сами отдыхали, но тогда еще без дочи. А вобще там полно немцев с детками (от 0 и выше) отдыхают - так что думаю и с малышом там нормально (мы собираемся, но правда скорее всего не в этом году - отпуск на июль выпадает, а там ЖАРИЩА)
Старый 04-02-2009, 18:10     #83
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от GuryanovaMarina Посмотреть сообщение
конечно с Канарами не сравнить, но и цены тоже не соизмеримы. Я бы тоже с намного большим удовольствием поехала на Канары, а поеду опять в Египет по материальным соображениям
Хммм, сравнить таки... По крайней мере Турция,Тунис и Ланцероте у нас в одну цену выходят.....
Скорее всего повезу детей на канары. Апартотель, с присмотром за детьми от 6 мес(правда не целый день, но хоть как-то, хоть 2 часа в день спокойного купания).
В других странах при подобном сервисе(бесплатном) ценники зашкаливают....
У нас двое видимо им будет 1 год и 2.9
Старый 05-02-2009, 22:40     #84
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Хммм, сравнить таки... По крайней мере Турция,Тунис и Ланцероте у нас в одну цену выходят.....
Скорее всего повезу детей на канары. Апартотель, с присмотром за детьми от 6 мес(правда не целый день, но хоть как-то, хоть 2 часа в день спокойного купания).
В других странах при подобном сервисе(бесплатном) ценники зашкаливают....
У нас двое видимо им будет 1 год и 2.9
И сколько такой отдых стоит, если не секрет конечно???
Старый 06-02-2009, 10:54     #85
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


а мы были в Болгарии с дочей когда ей было 8 месяцев, отдыхали месяц...оч понравилось и климат там, что надо ...особенно для малышей)
Старый 06-02-2009, 11:03     #86
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от esposa Посмотреть сообщение
Кать! Я еще не успела почитать ЧЕГО тут тебе нарекомендовали! но Я всех наших подбиваю в Испанию! Частным образом в аппартаменнты!
Мы летим 29 мая на 4 недели через Хельсинки!
Уже все забронировали.Могу помочь если захотите присоеденится!
Посмотри варианты жилья тут!
Это местечко куда мы едем! Песок и сосны дюны!
Или можно по всему миру поискать.



мы вот в это чудо едем
с еще одной апреленкой....только из Москвы не с нашего форума!
а в мае там не холодно? и с питанием как? сами будете готовить?
Старый 06-02-2009, 11:11     #87
Bessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: район трёх дураков
Сообщения: 740
Bessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
ну вот представьте,
воздух 25, океан 22 и если вы не морж то купаться нет никакого желания, т.е.ребенку один вариант - бассейн, хлорка...плюс частенько сильный ветер и если вы не виндсерфер как мой муж, то и погулять там вам не понравится, ребенка просто сдувает, это на Тенерифе, на Фуэртевентуре например мой деть отказался идти на пляж потому что сильный ветер поднимал тучи песка и если взрослых этот песок бил по ногам то ребенку доставалось точно в лицо...
а что другой погоды там не бывает?
Старый 06-02-2009, 13:31     #88
Светлана, т/ф ДЮЙМ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 54
Светлана, т/ф ДЮЙМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Дорогие сотоварищи по форому, посоветуйте пожалуйста куда можно поехать с малышом на море и в какое время лучше (май-июнь, август-октябрь)???? Конретно интересует Египет, Испания, Греция, Тунис, ОАЭ. Желательно хороший отель и песочное дно. А то мы с подружкой совсем запутались.За ранее всем благодарна.
Египет и ОАЭ- в октябре в Хургаду

Испания, Греция, Тунис- сентябрь: вернуться до 20-го примерно- идеально и по погоде и по температурке морской водички. Барррхатный сезон. Вода как парное молочко.
Старый 06-02-2009, 15:05     #89
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
ну вот представьте,
воздух 25, океан 22 и если вы не морж то купаться нет никакого желания, т.е.ребенку один вариант - бассейн, хлорка...плюс частенько сильный ветер и если вы не виндсерфер как мой муж, то и погулять там вам не понравится, ребенка просто сдувает, это на Тенерифе, на Фуэртевентуре например мой деть отказался идти на пляж потому что сильный ветер поднимал тучи песка и если взрослых этот песок бил по ногам то ребенку доставалось точно в лицо...

вокруг одни англичане-пенсионеры, целыми днями сидящие в бассейнах и кафе, смолящие сигареты...


Цитата:
Сообщение от Bessy Посмотреть сообщение
а что другой погоды там не бывает?
Вроде как бывает там другая погода. Читали много отзывов немцев, которые на Ланцероте ездят с маленькими детьми. Про ветер был только один отзыв, мол в конце ноября не особо купаться вышло.

Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
И сколько такой отдых стоит, если не секрет конечно???
На июнь-июль отель ставит цену 1550. ТурФирмы с перелетом ставят от 2100, средняя цена 2200. На сентябрь-октябрь ТФ ставят 2400 в среднем. Это на всех(2 взрослых, ребенок старше 2х лет, за него платить надо 300-400 взависимости от тф, и ребенок до 2х лет бесплатно.)
Старый 06-02-2009, 15:06     #90
Marvick
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 26
Marvick отсутствует


Меня вот тоже интересует вопрос питания малолеток (годовастиков) - готовить самостоятельно или везти банки? Или может каким-то образом подбирать отель или аппарты недалеко от приличного супермаркета, где есть детская еда в банках и памперсы? А как вы решаете этот вопрос?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.