♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 00:02     #3321
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ridzene Посмотреть сообщение
Эла, к нам такие на прошлую квартиру не реже раза в неделю приходили. ...
Да про этих лохотронщиков, которые тебе прям в руки суют и говорят что подарок, только заплатить немного надо - я знаю прекрасно.. но те по другому выглядят и говорят более заученными фразами.. а этот какой-то заморыш, говорит сбивчиво и вроде(?!) ничего у него с собой не было.. может партнеры где-то на других этажах с кутюлями бегали.. вотэто то мне и показалось странным. может новый какой-то лохотрончик придумали... вобщем я вас проинформировала, имейте ввиду...

Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
Эла, приезжай одна!

Спасибо дорогая, ты мне ОООООООЧень сильно облегчила задачу.. тогда можно и расслабитсья!!!

А с Богданом я у тебя в гостях как-нибудь позакомлюсь

Намек - понял!

Были сегодня у стоматолога. ......... Кто что знает по этому поводу?
Ничего по этому поводу не знаю, ничего не скажу. у меня с этим все в порядке, но единственное чтомогу посоветовать - это сходить к еще одним специалистам и их мнение послушать.. я бы так сделала...

Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
НАташа, давай все-таки спокойнее. Такого, за что можно забанить, я и сама много знаю. Сейчас я хочу конкретной информации, то есть мнения разных ВРАЧЕЙ
см. выше! мы тут в топе, насколько я знаю, НЕ ВРАЧИ!!!

Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
...Кстати, мне в этой п-ке понравилось очень отношение ....... из очереди выдернули, к ортодонту сосватали и без очереди провели, только что за карточкой туда-сюда не сбегали. КОроче, приятно
хошь контраст? сегодня утром как ошпаренная быстро покормив Богдаху побежала в поликлиннику. Очередь неимоверная, прием с 11 до 13, причм я пришла в 11.30. Прошла к ней в 14.15!!! причем за мной было еще человек 5, которых точно собирались принять. Хотела прививку сделать - нам не надо, токо в августе теперь, нас только послушали и сказали, чтобы манту сделали, а карта к садику - она отметила врачей которых надо пройти и досвидан. Прием продлился 5 минут - не более.. млин.. зла не хватало.. так пока в очереди были, я вдруг пыталась вспомнить, а взяла ли я ключи из машины, стала искать - нету.. спустились, переоделись, пошли с Богдахой к машине - точно в замке зажигания... вернулись.. народу все также много, вспоминаю что в ларьке купила медкарту, но где она? - спускаюсь - продавщица - ну вы даете, деньги отдали, а взять не взяли... после приема, сажусь в машину - бензин на нуле... завправка напротив, но к ней не подъехать, только в круголя... а Богдану спать надо, уже ноет.. вобщем поехала заправилась (приятно удивило удешевление бензина). приезжаю домой, уложила дите, пошла на кухню, открываю шкаф и дверца падает мне на ногу.. отвалилась короче... вобщем сегодня не мой день :-)))
Старый 30-01-2009, 00:05     #3322
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Эл, ты что там творишь? а ? а если за этим худиком кто покрупнее бы завалился?
низя двери открывать никому!
во-первых коридор длинный и там не было никого, и дверь открыла чуток.. но.. в любом случае - в след. раз нафиг посылать буду а то и дальше.. хорошо, что Бог отвел.
Старый 30-01-2009, 00:43     #3323
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


ПРивет!

Полина, мое мнение профана - не может длительное ГВ испортить зубы или прикус..........Не представляю, как это возможно.
Старый 30-01-2009, 01:47     #3324
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


токо что посмотрела любовь-морковь 2. прикольно, не шедевр, но для отдыха - очень даже подойдет! :-))
Старый 30-01-2009, 10:08     #3325
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует





Эла, ну и денек у тебя вчера выдался
А где ты смотрела Морковь2? я все пытаюсь ее записать.
Вконтакте качество ужасное, Стиляги там вообще как-то кусками только нашла
А списать всю Морковь не могу, только через Рапид, но пароля нет
ну расскажите, как и где вы фильмики качаете новые и хорошие старые?
Старый 30-01-2009, 10:16     #3326
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Лена - Торрент и е-муль.... Есть все... И книжки, и старые детские пластинки, и новые фильмы, и демо версии ЕГЭ, и ПО (чего я только оттуда не скачивала)...
Старый 30-01-2009, 10:56     #3327
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Лена - Торрент и е-муль.... Есть все... И книжки, и старые детские пластинки, и новые фильмы, и демо версии ЕГЭ, и ПО (чего я только оттуда не скачивала)...
ну а спаролями как быть? я из Торрента писала Томаса, но мне Катя давала волщшебное слов, что бы потом раззиповать файлы
Аня, а что за муль? дай ссылочку в личку что ли
сижу и не знаю, где посмотреть
Вчера в метро продавали по 100 р кучу новых дисков, но как там качество проверить и 100 р лучше няне отдать за 45 минут работы))))
ну и времена пошли, я уже на няне реально пытаюсь сэкономить.
Вчера ее на 1 час пригласила, та пришла, но бубнила долго.
Я ее понимаю, но 150 р в час в наше время
Старый 30-01-2009, 11:09     #3328
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Лен, приезжай в гости... Все скачаем... на самом деле - у меня муж везде зарегистрирован и он этим занимается. Чтобы там качать - надо еще что-то раздавать, т.е. Инет должен быть анлим.

А мы сейчас качаем новые серии LOST (пятый сезон!!!!)
Старый 30-01-2009, 11:11     #3329
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


девочки, ходит слух, что с 1 февраля цены на продукты поднимут на 30 % (звонили с оптовой базы). Так что я поехала за мясом (вовремя купила холодильник!!!).
Старый 30-01-2009, 11:11     #3330
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


eMule - ослик!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.