~~~ДЕКАБРЯТА 2008, последние мышата этого года!!!!~~~ - Страница 1373 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 10:22     #13721
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


И доброе утро
Старый 30-01-2009, 10:24     #13722
Наталька-ежик
Участник
 
Профиль Наталька-ежик
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 225
Наталька-ежик отсутствует


Девочки, не могу прочитать топик-но наверняка уже были дебаты по этому вопросу!!! Я вам завидую как вы успеваете пообщаться!!!!! У меня вот гора немытой посуды, пол надо помыть- но я явсе таки решила зайти на форум...
Я хотела спросить по поводу компенсации на коммунальные услуги в 50%- кто-нибудь что-нибудь может подсказать?????и еще в собесе на карту сдавать док-ты, а ежемесячные пособия если меньше минимума прожиточного- справку ведь на работе сейчас если взять, то там вообще зарплата 0 должна быть???Помогите разобраться!!!
Старый 30-01-2009, 10:24     #13723
ЮХИНИЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевиков, д.5
Сообщения: 1 356
ЮХИНИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Ну вот, все себе пару нашли в декабрятах, а я буду гулять с девочкой из январят.
И у меня пары нет пока! Может с Яной гулять будем, но она все таки не очень близко живет....
Старый 30-01-2009, 10:25     #13724
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
Насть, расскажи пожалуйста, ты Ульяну прописывала на Грибоедова? сколько по времени там сейчас прописку делают?
Да, на Грибоедова. Прописали небыстро - мы сдали паспорта в пятницу утром, а получать нам сказали только в среду после обеда. Тебе их график работы написать?
Старый 30-01-2009, 10:27     #13725
ЮХИНИЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевиков, д.5
Сообщения: 1 356
ЮХИНИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
По-разному, честно скажу, у нас пока с режимами не очень. Я их пока накормлю обоих и соберу, может пол дня пройтисозваниваться надо. Вообще предлагаю погулять в пн. Мы утром идем в поликлинику часам к 10, часов в 11 дома будем, покормимся и гулять.

Просто в вс у нас крестины, наверное. А завтра мама приезжает с мелкими гулять. Но если она не приедет, можем встретиться завтра. А это будет ясно сегодня вечером

Тяжело со мной
ОК! Я поняла... мы легче подстраиваемся, так как в поликлиники не ходим и старшего у меня нет!
Так что ты звони за час до выхода, мы покушаем да выйдем!!!!!)))))
Старый 30-01-2009, 10:28     #13726
Четыре четверти
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщения: 2 456
Четыре четверти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
А живете на что? Милый работу ищет?
Живём на то, что заработал до сокращения. Работу ищет, конечно


А насчёт крестин... это вопрос к тем, кто покрестил уже... как договариваться Подойти к батюшке? Как задолго до предполагаемой даты? Крестят только по выходным или и в будни? Я в этих вопросах полный ноль, так что буду благодарна за любую информацию
Старый 30-01-2009, 10:29     #13727
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuhnina Посмотреть сообщение
И у меня пары нет пока! Может с Яной гулять будем, но она все таки не очень близко живет....
Близко живет Юля. Попробуй ей тоже написать. Правда, она вроде сама с мелкими не гуляет почти.
Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Да, на Грибоедова. Прописали небыстро - мы сдали паспорта в пятницу утром, а получать нам сказали только в среду после обеда. Тебе их график работы написать?
а есть?
тогда можно
это быстро! в других местах 7-10 дней. Почему я и спрашиваю, у меня скоро справка для собеса просрочится...
Старый 30-01-2009, 10:30
ответ для ЮХИНИЯ на сообщение "ОК! Я поняла... мы легче..."
    #13728
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuhnina Посмотреть сообщение
ОК! Я поняла... мы легче подстраиваемся, так как в поликлиники не ходим и старшего у меня нет!
Так что ты звони за час до выхода, мы покушаем да выйдем!!!!!)))))
ок
а нога твоя как? ты нормально ходить можешь? больно ведь, наверное
Старый 30-01-2009, 10:30
ответ для Вася Ёжиков на сообщение "И доброе утро:)"
    #13729
ЮХИНИЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевиков, д.5
Сообщения: 1 356
ЮХИНИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
И доброе утро
Привет! Мы вот вчера купались, я решила после просмотра твоего видео поэксперементировать в большой ванне, неудержала и моя воды хлебнула(((( Глаза выпучила, кашляла... Я так испугалась, ужас! Но откашлялась и все в норму пришло, даже поплавали еще немного! Но я решила что пока неготова к таким экспериментам, трусишка Я!!!!
Старый 30-01-2009, 10:32     #13730
ЮХИНИЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Большевиков, д.5
Сообщения: 1 356
ЮХИНИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
ок
а нога твоя как? ты нормально ходить можешь? больно ведь, наверное
Почти не больно, в обуви ваще нормально! А дома когда сушу ранку и босиком хожу, пальчик за все задевает, он же согнутый вниз пока и без движения......
А так во вт или в среду у меня операция будет, потом гипс 3 недели, так что хочу погулять до этого....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.