Ринопластика, кто где делал? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 15:02     #251
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
сразу как тампоны вытащили.....я поняла, что заново родилась сейчас правда....опять стала поху дышать ноздря, уже другая. Заранее растраиваться не хочу, но слышала о том что может опять перегородка искривляться. Пойду схожу на консалт в Верфи, может просто отек
Да, как заново родилась, я понимаю Я 15 лет уже дышу носом и до сих пор это счастье.
Вряд ли у вас новое искривление, слишком мало времени прошло. Скорее всего действительно или отек, или еще что-то. У меня нос на все реагирует - то тепло и заложит ненадолго, то холодно и чихаешь, то запах какой-нибудь, то еще что-то...
Желаю вам здоровья!
Старый 28-01-2009, 18:24     #252
12345-Mari
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 196
12345-Mari отсутствует


Хочу записаться на консультацию на следующей неделе, прояснить для себя вопрос цены и вообще поговорить какие у меня шансы, а тут вдруг возникла мысля, а правильно ли я делаю, сейчас кризис, деньги надо экономить а не выбрасывать на ветер... Разубедите меня, а ?
Старый 28-01-2009, 18:46     #253
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Хочу записаться на консультацию на следующей неделе, прояснить для себя вопрос цены и вообще поговорить какие у меня шансы, а тут вдруг возникла мысля, а правильно ли я делаю, сейчас кризис, деньги надо экономить а не выбрасывать на ветер... Разубедите меня, а ?
Не знаю,тут все пишут о подорожании.Мне подруга сказала,что у нее телефон обзвонился..Даже там,где сто лет назад была,звонят и предлагают прийти,что-нить с собой сделать..Акции у них разные,скидки..Она любительница с собой поколдовать.А кризис что? У нас в стране вечно,то одно,то другое..А если историю почитать,то вообще..А так деньги могут просто разойтись..Раз кризис,то все дорожает,да и деньги любят расползаться..надумали,так и делайте.Удачи!
Старый 28-01-2009, 21:09     #254
Осень ЗолоТАЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 714
Осень ЗолоТАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Хочу записаться на консультацию на следующей неделе, прояснить для себя вопрос цены и вообще поговорить какие у меня шансы, а тут вдруг возникла мысля, а правильно ли я делаю, сейчас кризис, деньги надо экономить а не выбрасывать на ветер... Разубедите меня, а ?

Это же самое лучшее и выгодное вложение!!! В себя любимую!!!
Старый 28-01-2009, 21:19     #255
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


согласна. И потом у красивых людей в период кризиса шансы например устроиться на работу увеличиваются. А цены действительно растут.
Старый 29-01-2009, 18:49     #256
12345-Mari
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 196
12345-Mari отсутствует


Загорелась идеей ринопластики, но вот посмотрела фотки девочек в гипсе, как же с этим неделю ходить? Отпуска сейчас не предвидится, за свой счет чревато (и опять же взаперти не просидишь: садик и школа, магазины, соседи-знакомые...) Или все-таки гипсик делают аккуратненький, что не страшно будет выйти?
Старый 29-01-2009, 19:42     #257
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Загорелась идеей ринопластики, но вот посмотрела фотки девочек в гипсе, как же с этим неделю ходить? Отпуска сейчас не предвидится, за свой счет чревато (и опять же взаперти не просидишь: садик и школа, магазины, соседи-знакомые...) Или все-таки гипсик делают аккуратненький, что не страшно будет выйти?
У всех гипс разный, у меня был до середины лба, нос полностью и часть на щеках Еще все разное время гипс носят, от 7-17 дней
Старый 29-01-2009, 21:04     #258
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Загорелась идеей ринопластики, но вот посмотрела фотки девочек в гипсе, как же с этим неделю ходить? Отпуска сейчас не предвидится, за свой счет чревато (и опять же взаперти не просидишь: садик и школа, магазины, соседи-знакомые...) Или все-таки гипсик делают аккуратненький, что не страшно будет выйти?


я ходила...на всех наплевать! кепку одела и вперед! да собственно люди все адекватно воспринимали. Некоторые сочувствовали....мол муж бъет...
вот так я гуляла ------
Старый 29-01-2009, 21:36     #259
Bonni
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 452
Bonni отсутствует


Вот мой гипс

Последний раз редактировалось Bonni, 31-01-2009 в 00:16.
Старый 29-01-2009, 21:38
ответ для Bonni на сообщение "Вот мой гипс;)"
    #260
Robbie
Элита
 
Профиль Robbie
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 832
Robbie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonni Посмотреть сообщение
Вот мой гипс
а вы у кого делали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.